Популярные новинки в магазине





Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 29 дек 2011 14:53

Atropa писал(а):
IrishElk писал(а):И довольно неплохо поет (терпеть можно во всяком случае).


Я её причисляю к безголосым, ИХМО... Какой стаж у неё был тогда?

Да она больше пятнадцати лет на эстраде. Плюс чистая репутация. Никаких пьяных банкетов, силиконовых сисек и бешеных романов. Добавлю еще что голос чистый и дикция четкая.

Последний раз редактировалось IrishElk 29 дек 2011 14:53, всего редактировалось 1 раз.
Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 4 месяца 15 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 29 дек 2011 16:11

Ага..и опять же..папе на радость... ::biggrin24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 6 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 29 дек 2011 16:38

IrishElk писал(а):Да она больше пятнадцати лет на эстраде. Плюс чистая репутация. Никаких пьяных банкетов, силиконовых сисек и бешеных романов. Добавлю еще что голос чистый и дикция четкая.


Изображение Тогда 15 лет на эстраде не было...
Про силикон... Он есть + ринопластика...
Про банкеты... А вы все сами видели???
Бешенные романы... Мне её романы до 10й лампочки. И разве это повод для отсутствия дуэта?

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13690
Стаж: 12 лет 10 месяцев 1 день
В кошельке: 1,929.40 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29567 раз.
Поблагодарили: 19869 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 29 дек 2011 20:24

Atropa писал(а):
IrishElk писал(а):Да она больше пятнадцати лет на эстраде. Плюс чистая репутация. Никаких пьяных банкетов, силиконовых сисек и бешеных романов. Добавлю еще что голос чистый и дикция четкая.


Изображение Тогда 15 лет на эстраде не было...
Про силикон... Он есть + ринопластика...
Про банкеты... А вы все сами видели???
Бешенные романы... Мне её романы до 10й лампочки. И разве это повод для отсутствия дуэта?

Ну хорошо, не 15, 12 лет она светится нам с телика. Далее. Если силикон с пластикой и есть (хотя на кой ей эта ринопластика, молодая еще), то в глаза это не швыряется. Банкеты (ПЬЯНЫЕ) мы не видели, ПОЭТОМУ и пишем. Обычно, если что есть непотребное, радостная желтая пресса разносит это направо и налево. В общем, хорошая девушка, а не силиконовая игрушка.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 4 месяца 15 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 29 дек 2011 21:27

IrishElk писал(а):Банкеты (ПЬЯНЫЕ) мы не видели, ПОЭТОМУ и пишем. Обычно, если что есть непотребное, радостная желтая пресса разносит это направо и налево.


Ой да ладно!!! Не всегда пресса все это разносит.

IrishElk писал(а):Плюс чистая репутация.


Вышла замуж на 3м месяце беременности. (я не ханжа!!!) Когда она с Энрике пела, тогда 12 она нигде не была. Пускай Томас поет с Камалией!!! Ему от этого хуже не будет!!!

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13690
Стаж: 12 лет 10 месяцев 1 день
В кошельке: 1,929.40 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29567 раз.
Поблагодарили: 19869 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 29 дек 2011 21:42

Eldorado писал(а):Птичка, ну вот вы сами на этот вопрос и ответил, что, зачем и почему.

Посты нужно до конца читать. ::wink24.gif:: Речь не обо мне, и не о Вас, а о Томасе Андерсе. Не о Васе Пупкине, которому можно за цать евриков спеть с кем угодно. Не последнюю краюху чай доедает наш Соловей. Скорее так - предложили спеть, предложили бабки, сказали, что Камалия - звездища всея Украины, а может быть и всея Руси. Томас и согласился. Уве плюс расстарался. Как было с Орловой в клипе? Томас как-то говорил, что она суперзвезда в России. Но разве это так? Хорошо, что это была Орлова, а не Лолита. :lol1: В общем так - неприятен мне очень этот дуэт, именно этот, с этой силиконовой особой. Но - тейстс ду диффе... кому как...

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:
Raymond писал(а):ну вывести из девушки "село" не всем под силу, даже миллионерам...Помните как в анекдоте - можно вывезти девушку из села, а вот село вывести из девушки.... ::biggrin24.gif::
- в точку! ::approve:: Пропустила пост, только сейчас прочла.

Ладно, поглядим... Тем более, что мы ничего с вами не можем сделать ни в ту, ни в другую сторону. Может быть и не так страшна эта Камалия, как ее намалевали :lol1: :lol1: :lol1:

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 3 дня
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 29 дек 2011 22:57

станция "Степь".... ::blink.gif:: :lol1:
Хосподя, кто называл железнодорожные станции на Руси?

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7138
Стаж: 14 лет 1 месяц 19 дней
В кошельке: 252.40 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19957 раз.
Поблагодарили: 15323 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 30 дек 2011 10:25

Atropa писал(а):Вышла замуж на 3м месяце беременности. (я не ханжа!!!)

Ну криминал! А если бы просто родила и вообще замуж не вышла, то была бы матерью героиней. Коли не ханжа, приведи пример получше. ::biggrin24.gif:: Кстати, я смотрю, ты подробна стала в биографии Алсу копаться? Ну и заморочки :lol1:


Atropa писал(а): Когда она с Энрике пела, тогда 12 она нигде не была. Пускай Томас поет с Камалией!!! Ему от этого хуже не будет!!!

Ну хорошо, тогда было десять лет ее певческой карьеры. Кстати, сейчас (впервые!) послушала их дуэт. Очень неплохо... А сколько лет Энрике поет? Просто чтото интересно стало...
Ну а что касаемо Томаса, да, конечно, пусть поет с кем хочет, хоть с Веркой Сердючко.

Лично по мне, пел бы он лучше с Милен Фармер или же Ванессой Паради. Вот это было бы действительно круто.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 4 месяца 15 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 30 дек 2011 12:08

IrishElk писал(а): Кстати, я смотрю, ты подробна стала в биографии Алсу копаться?


Пришлось покопаться...

IrishElk писал(а):Ну хорошо, тогда было десять лет ее певческой карьеры.


Годика 2 так.

IrishElk писал(а):Лично по мне, пел бы он лучше с Милен Фармер или же Ванессой Паради.


Я за Лару Фабиан.

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13690
Стаж: 12 лет 10 месяцев 1 день
В кошельке: 1,929.40 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29567 раз.
Поблагодарили: 19869 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 30 дек 2011 16:25

Atropa писал(а):
IrishElk писал(а):Ну хорошо, тогда было десять лет ее певческой карьеры.


Годика 2 так.

Что, дуэт состоялся в 2000 или 2001 году? Блин, а я только сегодня утром послушала. Во, лопух.

Atropa писал(а):
IrishElk писал(а):Лично по мне, пел бы он лучше с Милен Фармер или же Ванессой Паради.


Я за Лару Фабиан.

Я ее не особо люблю, но тоже лучше всего что можно наскрести у нас (Валерия исключение).

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 4 месяца 15 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

www.Modern-Talking.SU