Поздравляем с Днем рождения!
mouse (44)
Аватара пользователя



Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 09 янв 2012 00:04

Math, ты -БЕЛКА!!! ::mop::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 5 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 09 янв 2012 00:10

IrishElk писал(а):Повторяю, яблоки не дам! А вот сковородку ради такого дела прихватила бы. На пати со сковородами пускают? Никто не знает? ::tell::

Ты чо, Лось. Сковородка - это, считай, холодное оружие :lol1: Интересно, если её нагреть, она перестанет быть таковым? ::unsure.gif:: Из овощей еще, говорят, сельдерей чакры хорошо чистит ::write::

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 50 сообщений(я)(е).


Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Re: Болтология forever!
lirinka писал(а):Math, ты -БЕЛКА!!! ::mop::

Упс! ::biggrin24.gif:: То есть это сейчас мой год ::look:: А чего уж там про белок сказано?... ::rolleyes24.gif::

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Re: Болтология forever!
Ах вот почему меня потянуло на фисташки и на шишки, а я-то думаю!!!!!!! :lol1: :lol1: :lol1:

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 1 день
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 09 янв 2012 00:13

Лиринка, а разве ты не читала???
ЗМЕЯ - авестийский гороскоп (УЖ) (1912, 1944, 1976, 2008 года).
Год ЗМЕИ (УЖА) находится под покровительством Апам-Напата, божества бурных потоков небесных, земных и подземных вод. Высшая харизма этого года - очищение от кармы, овладение великими тайнами мировой гармонии. Этот год напоминает о том, что все возвращается на круги своя - "Змея, кусающая свой хвост".


Год ЗМЕИ (УЖА) связан с кармическим воздаянием. В этот год часто повторяется начатое когда-то давно.

Тотем ЗМЕИ дает человеку изменчивость, гибкость, мистически настроенный ум, интуицию. Уж преданный, верный. Тайное и скрытое для них всегда будет важнее внешнего, явного.

Человек с проявившимся тотемом ЗМЕИ (УЖА) должен быть худым, гибким, подвижным и малоразговорчивым. У него глубоко посаженные глаза и умение "держать взгляд".

Антитотем - разболтанный, с бегающими, несколько косящими глазками.

В год Ужа родились: Омар Хайям, Петрарка, Денис Давыдов, Поль Гоген, А. Грин, Саша Черный, А. Белый, А. Блок, Анна Павлова, Ричард Никсон.

БЕЛКА - авестийский гороскоп (1916, 1948, 1980, 2012 годы).
Год БЕЛКИ рождает преступления против невинных, зло выступает под маской добра именно в этот год. Чем больше люди суетятся и мечутся - тем хуже для них, тем больше возвращается к ним то, от чего они хотели убежать ("белка в колесе"). В этот год надо остерегаться порчи.


Человек с проявленным тотемом Белки живой, умный, домовитый, проворный, очень работоспособный, всегда стремится создать семью. Характер у Белок неровный, возможны депрессии, спады. Однако смерти они совершенно не боятся - воспринимают ее как переход в мир иной. В своих привязанностях и привычках Белки очень консервативны.

Человек с проявившимся тотемом Белки - подвижный, худенький, с мелкими чертами лица. Глаза его постоянно находятся в движении.

Антитотем проявляется в мелочности, медлительности, в страхе смерти. У него жирное тело и глаза навыкат.

В год Белки родились: Юлий Цезарь, Шекспир, Декарт, Галилей, Моцарт, Энгельс, Фейхтвангер, Модильяни, Леонтьев (певец).

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 5 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 09 янв 2012 00:16

IrishElk писал(а):Лиринка, а разве ты не читала???

Я думала,что у тебя другой источник,а это я тоже читала,спасибо.
Всё-таки мне больше нравится описание моего года именно в китайском гороскопе,авестийский мрачный и заумный какой-то.ИМХО.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Math писал(а):Упс! То есть это сейчас мой год А чего уж там про белок сказано?...

Я выше описание выкладывала...надеюсь,что это не про тебя ::smile24.gif::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 5 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 09 янв 2012 00:19

Math писал(а):
IrishElk писал(а):Повторяю, яблоки не дам! А вот сковородку ради такого дела прихватила бы. На пати со сковородами пускают? Никто не знает? ::tell::

Ты чо, Лось. Сковородка - это, считай, холодное оружие :lol1: Интересно, если её нагреть, она перестанет быть таковым? ::unsure.gif:: Из овощей еще, говорят, сельдерей чакры хорошо чистит ::write::

Скрытый текст

Рилекс!!!Тупые немцы невинную даму без надлежащего предмета вполне пропустят. Зачем везти с собой сковороду, когда ее и в Германии купить можно? ::biggrin24.gif:: Думаю, по уху дать немецким предметом жарки также актуально как и нашим, российским/украинским/белорусским/... и т.д.короче.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 5 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 09 янв 2012 00:23

IrishElk, В Кобленце Икея есть... а где Икея, там дешевые сковородки. Хотя не думаю, что в Германии можно найти старый добрый советский чугуний... А таки между тефалью и чугунием есть разница в плане дать в ухо ::look:: ::write::

Последний раз редактировалось Math 09 янв 2012 00:23, всего редактировалось 1 раз.
рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 1 день
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 09 янв 2012 00:27

Math писал(а):А таки между тефалью и чугунием есть разница в плане дать в ухо

А кому вы в ухо давать собрались? ::laugh24.gif::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 5 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 09 янв 2012 00:56

Math писал(а):IrishElk, В Кобленце Икея есть... а где Икея, там дешевые сковородки. Хотя не думаю, что в Германии можно найти старый добрый советский чугуний... А таки между тефалью и чугунием есть разница в плане дать в ухо ::look:: ::write::

Ничего, звенеть в башке и от того и от другого будет!

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
lirinka писал(а):
Math писал(а):А таки между тефалью и чугунием есть разница в плане дать в ухо

А кому вы в ухо давать собрались? ::laugh24.gif::

Уве, чтоб на грудь Украинскую не зарился!

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 5 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 09 янв 2012 00:57

А я во про бобра прочитала про бедры-телосложение и только поулыбалась - ну уж никак сей тотем во мне не проявился ::biggrin24.gif::
Человек с проявившимся тотемом Бобра бывает плотного телосложения, с объемными бедрами. Он любит свою семью и имеет несколько детей.
В год Бобра родились: Айвазовский, И. Павлов, С. Ковалевская, Пикассо, А. Керенский, Франклин, Рузвельт, А. Камю

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 8 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19966 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 09 янв 2012 00:58

Да, еще раз, насчет гороскопов. Они все весьма стандартны. Исключение - гороскоп от Линды Гудман. Советую почитать про себя!!!

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 5 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

www.Modern-Talking.SU