Поздравляем с Днем рождения!



Болтология forever!

Поговорим обо всем

Случайный аватар
Сообщение Nalya » 16 янв 2012 22:14

Эх... После Томаса мне уже ни один голос не казался ни нежным, ни медовым...
Если еще что-нибудь нравилось, обращала внимание предже всего на музыку, на песню, на мелодию. Ни один мужской голос больше не воспринимала.

Случайный аватар
Nalya
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 305
Стаж: 13 лет 4 месяца 27 дней
В кошельке: 104.40 MT
Откуда: г. Новокузнецк
Пол: Женщина
Благодарил (а): 2219 раз.
Поблагодарили: 771 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Ines » 16 янв 2012 22:30

OksiTom писал(а): Приведите тогда , пожалуйста , пример действительно хорошей группы (помимо МТ , разумеется).

Я уже писала об этом чуть выше, если не трудно - перечитайте. ::smile24.gif::

Аватара пользователя
Ines
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 929
Стаж: 13 лет 9 месяцев 4 дня
В кошельке: 479.90 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 5826 раз.
Поблагодарили: 4396 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 1
За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение OksiTom » 16 янв 2012 22:49

Ines писал(а):Сандру, A-HA и Roxette


Ясно , никогда не нравился голос Сандры , визгливый какой-то и с годами только ухутшился , взять например , их совместную с Томасом , просто ужас , такое ощущение , что он поёт один .

Изображение
Аватара пользователя
OksiTom
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 192
Стаж: 12 лет 7 месяцев 23 дня
В кошельке: 74.00 MT
Откуда: Тверь
Пол: Нету
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
Статус: Ещё не скоро до весн


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 16 янв 2012 22:59

OksiTom писал(а):
IrishElk писал(а): Би-Джиз, Абба, Оттаван, Арабески, Бони М, Смоки, Дин Рид, Карел Готт, Спейс, Чингиз Хан, Аманда Лир, Чили, Баккара... Да и советские группы популярные были, типа Цветы,


Во...сразу меня на мысль натолкнуло , бесит , что на Легендах Ретро ФМ , да и на Диско-80 постоянно это старьё врубают , которое только для стариков и скукатища жуткая из-за этого многие выпуски ::dry.gif::

Ничего себе старье!!! Супер музыка!!! Меня сестра всегда за уши пробовала из комнаты своей вытащить, когда врубала музон. Да и сейчас я ко всему этому неравнодушна. А Дин Рид - вообще моя самая первая ЛЮБОВЬ!!! ::mad24.gif::

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
alfawert писал(а):
IrishElk писал(а):Для родившихся в 70-е многое чего было: Би-Джиз, Абба, Оттаван, Арабески, Бони М, Смоки, Дин Рид, Карел Готт, Спейс, Чингиз Хан, Аманда Лир, Чили, Баккара... Да и советские группы популярные были, типа Цветы, Зодиак.... всех не упомнишь.

Не путайте,эти вещи слушали родившиеся в 60-е,я родился в начале 70-х и мой мозг или слух не воспринимал никаких там би джиз или аманды лир,эти вещи слушал мой брат 67 г.р.,а на поколение 70-х шли уже итальянцы, МТ и далее...

Поколение семидесятых - это с 61-70 гг. Далее уже идет поколение восьмидесятых. ::wink24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Ines » 16 янв 2012 23:08

OksiTom писал(а):
Ines писал(а):Сандру, A-HA и Roxette


Ясно , никогда не нравился голос Сандры , визгливый какой-то и с годами только ухутшился , взять например , их совместную с Томасом , просто ужас , такое ощущение , что он поёт один .

Ну у Сандры хоть был голос, а у Шатунова как не было, так и нет. Какая бы ни была интересная мелодия и текст у песни, если спето отвратительно, слушать я это не буду.

Аватара пользователя
Ines
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 929
Стаж: 13 лет 9 месяцев 4 дня
В кошельке: 479.90 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 5826 раз.
Поблагодарили: 4396 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 1
За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение OksiTom » 16 янв 2012 23:22

Ines писал(а):Шатунова как не было, так и нет.


Ладно , спорить с тобой и доказывать что-то более не имею смысла , у Шатунова есть голос и глупо говорить , что его нет , нету голоса у Билана . Я сомневаюсь , что человек без голоса смог бы спеть многие его далеко не лёгкие песни , та же Седая ночь , не всякий сможет взять высокие ноты , которые берёт Юра и , кстати , вживую петь не боится , как многие на нашей эстраде .

и ещё по поводу писклявого голоса , интересно , какой голос был у Томаса в 14 лет? ::wink24.gif::

Последний раз редактировалось OksiTom 16 янв 2012 23:22, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
OksiTom
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 192
Стаж: 12 лет 7 месяцев 23 дня
В кошельке: 74.00 MT
Откуда: Тверь
Пол: Нету
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
Статус: Ещё не скоро до весн


Случайный аватар
Сообщение Nalya » 16 янв 2012 23:22

IrishElk писал(а):
alfawert писал(а):
IrishElk писал(а):Для родившихся в 70-е многое чего было: Би-Джиз, Абба, Оттаван, Арабески, Бони М, Смоки, Дин Рид, Карел Готт, Спейс, Чингиз Хан, Аманда Лир, Чили, Баккара... Да и советские группы популярные были, типа Цветы, Зодиак.... всех не упомнишь.

Не путайте,эти вещи слушали родившиеся в 60-е,я родился в начале 70-х и мой мозг или слух не воспринимал никаких там би джиз или аманды лир,эти вещи слушал мой брат 67 г.р.,а на поколение 70-х шли уже итальянцы, МТ и далее...

Поколение семидесятых - это с 61-70 гг. Далее уже идет поколение восьмидесятых. ::wink24.gif::

Ну, под словами "поколение 70-х" alfawert имел ввиду, наверное, "люди, родившиеся в 70-е".

Случайный аватар
Nalya
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 305
Стаж: 13 лет 4 месяца 27 дней
В кошельке: 104.40 MT
Откуда: г. Новокузнецк
Пол: Женщина
Благодарил (а): 2219 раз.
Поблагодарили: 771 раз.


Аватара пользователя
Сообщение OksiTom » 16 янв 2012 23:24

Ines писал(а):если спето отвратительно, слушать я это не буду.


Кому-то просто не дано прочувствовать.

Изображение
Аватара пользователя
OksiTom
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 192
Стаж: 12 лет 7 месяцев 23 дня
В кошельке: 74.00 MT
Откуда: Тверь
Пол: Нету
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
Статус: Ещё не скоро до весн


Случайный аватар
Сообщение Nalya » 16 янв 2012 23:27

OksiTom писал(а):и ещё по поводу писклявого голоса , интересно , какой голос был у Томаса в 14 лет? ::wink24.gif::

Копец, уж, по крайней мере, не писклявый. Если в 17 лет у него уже был мощнейший голос, то не думаю, что в 14 он был намного хуже.

Случайный аватар
Nalya
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 305
Стаж: 13 лет 4 месяца 27 дней
В кошельке: 104.40 MT
Откуда: г. Новокузнецк
Пол: Женщина
Благодарил (а): 2219 раз.
Поблагодарили: 771 раз.


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 16 янв 2012 23:41

Мы не вокальные данные Томаса и Шатунова сравниваем ( :lol1: :lol1: :lol1: ),а обсуждаем уровень популярности МТ и ЛМ в СССР в 80-х годах,и тут спорить и говорить,что у Юры нет голоса не имеет смысла,тут решающую роль сыграл менеджмент ЛМ в лице,повторюсь,А.Разина,который в те далёкие времена ::smile24.gif:: для раскрутки группы раздавал кассеты с записями (песни записывались на нескольких старых магнитофонах) проводникам поездов дальнего следования,чтобы они включали ЛМ в вагонах,а также на рынках - вот и популярность!А был у Юры голос или нет - вообще не важно,главное,что жалобно,понятно и за душу брало честнОй народ.МТ тоже за душу брали своей музыкой и вокалом,но жалостью тут и не пахло (а славяне - любители пожалеть и посочувствовать),так что природа популярности МТ и ЛМ - абсолютно разная,но то,что они звучали из всех окон - чистая правда!Сама слышала ::biggrin24.gif:: ::wink24.gif::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron
www.Modern-Talking.SU