Популярные новинки в магазине





Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 20 янв 2012 03:59

Mi Angel писал(а):Но по ним пол мира с ума не сходят!!! ::look:: Поживем-увидим ::smile24.gif::


Это звезды мирового уровня. У них достаточно поклонников. Главное, не какая часть мира сошла с ума, а их творчество. Хотя Армин и Лара свели с ума очень многих.

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13692
Стаж: 12 лет 10 месяцев 23 дня
В кошельке: 1,931.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29580 раз.
Поблагодарили: 19870 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Mi Angel » 20 янв 2012 23:41

Atropa писал(а): Хотя Армин и Лара свели с ума очень многих.


Ну на вкус и цвет.....по мне они ни чем особенным не отличаются ::unsure.gif:: таких много ::huh.gif::

Аватара пользователя
Mi Angel
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 172
Стаж: 12 лет 6 месяцев
В кошельке: 21.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 1815 раз.
Поблагодарили: 460 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 21 янв 2012 05:22

Mi Angel писал(а):
Atropa писал(а): Хотя Армин и Лара свели с ума очень многих.


Ну на вкус и цвет.....по мне они ни чем особенным не отличаются ::unsure.gif:: таких много ::huh.gif::


Так, собственно, про всех сказать можно (и про Андерса в том числе). Только сами попробуйте спеть как Лара или собрать огромные залы как Армин.

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13692
Стаж: 12 лет 10 месяцев 23 дня
В кошельке: 1,931.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29580 раз.
Поблагодарили: 19870 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение schany » 21 янв 2012 21:07

Подскажите, пожалуйста, почему на "Одноклассниках" некоторые фотки в снежках. Что это означает? ::huh.gif::

Аватара пользователя
schany
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2801
Стаж: 15 лет 2 месяца 14 дней
В кошельке: 594.70 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 10119 раз.
Поблагодарили: 5336 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 21 янв 2012 21:16

schany писал(а):Подскажите, пожалуйста, почему на "Одноклассниках" некоторые фотки в снежках. Что это означает? ::huh.gif::

Видимо, некоторых засыпало. ::biggrin24.gif:: Теперь серьезно. Возможно, там есть функция (обычно бывает за плату) насыпать на себя снега. Покопайся.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение wzzss12 » 21 янв 2012 21:29

Вчера был закрыт один из самых популярных обменников - megaupolad. Для нашего форума, а в частности для медиа раздела это настоящая катастрофа. Т. к практически всё было загружено именно на этот обменик. На данный момент медеа раздел можно сказать что погиб. Хотя и работает multiupload, но без зеркало на мегу, его рассматривать не серьёзно.
Поэтому я предлогаю восстаноить если не всё, то хотя бы нашу профильную часть (ссылки на МТ, Томаса и Дитера). Понимаю что на первый взгляд работа не подъёмная, но если многие присоеденятся, то через какое-то время хоть что-то можно будет восстановить. На себя я готов взять аудио раздел. Естейственно одному ине не справится. Поэтому нужна будет помощь.
В качестве альтернативных обменников предлогаю использовать narod.yandex.ru и 4shared.com

Аватара пользователя
wzzss12
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 3652
Стаж: 15 лет 3 месяца 27 дней
В кошельке: 1,071.80 MT
Откуда: Тульская область Щёкино
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 5918 раз.
Поблагодарили: 8225 раз.
Награды: 2
За медиа Iст (1) Признание форумчан IIст (1)


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 21 янв 2012 22:07

wzzss12 писал(а):Понимаю что на первый взгляд работа не подъёмная...

Помню где-то читалась мной тема на форуме касательно личного торрент-трекера - вот оно вылезло в насущность когда... Не факт, что и другие файлообменники будут работать стабильно.

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 9 месяцев 3 дня
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Mi Angel » 21 янв 2012 23:22

Atropa писал(а):Только сами попробуйте спеть как Лара или собрать огромные залы как Армин.


Я сравнивала не с собой и совершенно не обязана уметь петь как Лара,чтобы иметь свое мнение .Ради интереса спрашивала о них своих знакомых от 14 до 40 лет и не поверите,ни кто о них и не слышал ::secret.gif::

Аватара пользователя
Mi Angel
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 172
Стаж: 12 лет 6 месяцев
В кошельке: 21.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 1815 раз.
Поблагодарили: 460 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 22 янв 2012 06:17

Mi Angel писал(а):Ради интереса спрашивала о них своих знакомых от 14 до 40 лет и не поверите,ни кто о них и не слышал


А выборка большая была? Сколько человек?

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13692
Стаж: 12 лет 10 месяцев 23 дня
В кошельке: 1,931.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29580 раз.
Поблагодарили: 19870 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 22 янв 2012 11:47

wzzss12 писал(а):Вчера был закрыт один из самых популярных обменников - Закрытие Для нашего форума, а в частности для медиа раздела это настоящая катастрофа. Т. к практически всё было загружено именно на этот обменик. На данный момент медеа раздел можно сказать что погиб. Хотя и работает multiupload, но без зеркало на мегу, его рассматривать не серьёзно.
Поэтому я предлогаю восстаноить если не всё, то хотя бы нашу профильную часть (ссылки на МТ, Томаса и Дитера). Понимаю что на первый взгляд работа не подъёмная, но если многие присоеденятся, то через какое-то время хоть что-то можно будет восстановить. На себя я готов взять аудио раздел. Естейственно одному ине не справится. Поэтому нужна будет помощь.
В качестве альтернативных обменников предлогаю использовать narod.yandex.ru и 4shared.com

Закрытие megaupoladа - это ещё не катастрофа. И что это крах медиараздела- тоже не правда. multiupload- работает нормально, зеркал на другие обменники более чем предостаточно... Так что смысла в перезаливке просто нету. На крайний случай есть у нас такая тема Залейте пожалуйста! И если комуто чтото понадобится, то всегда можно там отписаться и ссылка будет восстановлена.

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4033
Стаж: 15 лет 5 месяцев 14 дней
В кошельке: 650.70 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11966 раз.
Поблагодарили: 13655 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 16

cron
www.Modern-Talking.SU