Mi Angel писал(а):По мне все современные исполнители однодневки Через несколько лет о них ни кто и не вспомнит,а слушают их в основном молодежь.
Да ладно!!!
Это однодневки?
и многие-многие другие...
Про МТ тоже такое говорили в 80, скорее всего
Mi Angel писал(а):По мне все современные исполнители однодневки Через несколько лет о них ни кто и не вспомнит,а слушают их в основном молодежь.

				
					
				
					
				
					
				
					
				
			OksiTom писал(а):Jeine писал(а):Но эти группы хорошо себя зарекомендовали на эстраде, и их музыку с удовольствием слушают миллионы людей.
Либо глупых подростков , которым - лишь бы попасть в струю и не отличаться от стада , любо , люди не имеющие музыкального вкуса . ИМХО.

				
					
				
					
				
			aimer писал(а):У меня в таких случаях возникает законный вопрос: что есть ЭТАЛОН музыкального вкуса и где он (этот эталон) находится?
  
  
IrishElk писал(а):Atropa писал(а):
Просьба Single не трогать... Я с 18.01.2011 - Single... И забывать дышать от зависти не собираюсь.
Добавлено спустя 30 минут 34 секунды:
Re: Болтология forever!
Ой!!! С 18.01.2012!!!
Смотрю, наконец-то ты счастлива!

				
					
				
					
				
					
				
					
				
			
 Single - это если в свои 38, днем ты идешь и снисходительно смотришь на мир, радуясь что у тебя безупречная укладка и маникюр, в ответ на завистливые взгляды мамочек с колясками в парке. А вечером дома, перед сном, вспомнив эти взгляды, наливать себе 100 гр "Наполеона", чтобы их забыть.
					
			
				
					
				
					
				
			aimer писал(а):Если с 18.01.12, то это ещё не Single. Single - это если в свои 38, днем ты идешь и снисходительно смотришь на мир, радуясь что у тебя безупречная укладка и маникюр, в ответ на завистливые взгляды мамочек с колясками в парке. А вечером дома, перед сном, вспомнив эти взгляды, наливать себе 100 гр "Наполеона", чтобы их забыть.
 
				
					
				
					
				
			aimer писал(а):Если с 18.01.12, то это ещё не Single.Single - это если в свои 38, днем ты идешь и снисходительно смотришь на мир, радуясь что у тебя безупречная укладка и маникюр, в ответ на завистливые взгляды мамочек с колясками в парке. А вечером дома, перед сном, вспомнив эти взгляды, наливать себе 100 гр "Наполеона", чтобы их забыть.
 Интересная картина... Дожить бы до неё...
					
			
				
					
				
					
				
					
				
					
				
			

				
					
				
					
				
			
					
			
				
					
				
					
				
			
 
					
			
				
					
				
					
				
			Но по ним пол мира с ума не сходят!!!Atropa писал(а):Да ладно!!!
Это однодневки?
https://www.youtube.com Видео от : https://www.youtube.com
https://www.youtube.com Видео от : https://www.youtube.com
https://www.youtube.com Видео от : https://www.youtube.com
и многие-многие другие...
					
			
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 4
