Поздравляем с Днем рождения!



Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 07 мар 2012 00:30

Alexisflash писал(а):
IrishElk писал(а):Там америкосов так "любят". К русским совершенно иной подход. Знаем.

Выбираем слова ::war3.gif::
Там любят тех у кого есть деньги, но их наличие еще не дает гарантии от неожиданных сюрпризов.

Это в Штатах любят того, у кого есть деньги. Не надо мерить других по их критериям. Просто общалась со многими людьми, что бывали в Боливии, Перку, Мексике, Гондурасе. Да, вести себя надо осторожно, но! Лишь скажи, что ты "руссо" или навесь на себя серп да молот, ты свой даже не зная испанского. Тебя отыщут, если заблудишься, будут ждать, если отстанешь, помогут, если по жестам поймут, что тебе надо.
Сообщение не в тему (флуд)
А американцев действительно не люблю, кроме Коренных Американцев. В отличие от испанцев и португальцев, культура которых как-то местами слилась с местной, истино американской, те люди, что живут в штатах мне кажутся просто паразитами на чужой земле. Как-то посмотрела их фильмец по Дискавери. Так вообще, такие хамские заявления, типа: "наша земля так плодородна, это поняли мои предки которые пришли сюда в таком-то году..." А что эта земля была у коренного населения, которое они истребили или согнали в резервации, где даже маис не вырастишь... ну да ладно. ИМХО.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 07 мар 2012 00:45

IrishElk писал(а):Это в Штатах любят того, у кого есть деньги. Не надо мерить других по их критериям. Просто общалась со многими людьми, что бывали в Боливии, Перку, Мексике, Гондурасе. Да, вести себя надо осторожно, но! Лишь скажи, что ты "руссо" или навесь на себя серп да молот, ты свой даже не зная испанского. Тебя отыщут, если заблудишься, будут ждать, если отстанешь, помогут, если по жестам поймут, что тебе надо.

Вот именно что только общалась, сначала побывай там и если вернешься тогда и будешь утверждать что там безопасно.

IrishElk писал(а):
Сообщение не в тему (флуд)
А американцев действительно не люблю, кроме Коренных Американцев. В отличие от испанцев и португальцев, культура которых как-то местами слилась с местной, истино американской, те люди, что живут в штатах мне кажутся просто паразитами на чужой земле. Как-то посмотрела их фильмец по Дискавери. Так вообще, такие хамские заявления, типа: "наша земля так плодородна, это поняли мои предки которые пришли сюда в таком-то году..." А что эта земля была у коренного населения, которое они истребили или согнали в резервации, где даже маис не вырастишь... ну да ладно. ИМХО.

Сообщение не в тему (флуд)
Если не любишь, то не люби молча. Только почему-то эта не любовь не проявляется к просмотру фильмов сделанных у нас, при прослушивании музыки американских исполнителей. И самое интересное, твой супруг тоже не любит американцев и он посещает нашу страну с отвращением, там может просто не приезжать, а то как вас зима, то все пляжи в Майами населены русскими, а потом возвращаясь к себе в страну начинают везде говорить, ненавижу Америку.

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 10 месяцев 19 дней
В кошельке: 418.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9579 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 07 мар 2012 01:00

Alexisflash писал(а):
IrishElk писал(а):Это в Штатах любят того, у кого есть деньги. Не надо мерить других по их критериям. Просто общалась со многими людьми, что бывали в Боливии, Перку, Мексике, Гондурасе. Да, вести себя надо осторожно, но! Лишь скажи, что ты "руссо" или навесь на себя серп да молот, ты свой даже не зная испанского. Тебя отыщут, если заблудишься, будут ждать, если отстанешь, помогут, если по жестам поймут, что тебе надо.

Вот именно что только общалась, сначала побывай там и если вернешься тогда и будешь утверждать что там безопасно.

IrishElk писал(а):
Сообщение не в тему (флуд)
А американцев действительно не люблю, кроме Коренных Американцев. В отличие от испанцев и португальцев, культура которых как-то местами слилась с местной, истино американской, те люди, что живут в штатах мне кажутся просто паразитами на чужой земле. Как-то посмотрела их фильмец по Дискавери. Так вообще, такие хамские заявления, типа: "наша земля так плодородна, это поняли мои предки которые пришли сюда в таком-то году..." А что эта земля была у коренного населения, которое они истребили или согнали в резервации, где даже маис не вырастишь... ну да ладно. ИМХО.

Сообщение не в тему (флуд)
Если не любишь, то не люби молча. Только почему-то эта не любовь не проявляется к просмотру фильмов сделанных у нас, при прослушивании музыки американских исполнителей. И самое интересное, твой супруг тоже не любит американцев и он посещает нашу страну с отвращением, там может просто не приезжать, а то как вас зима, то все пляжи в Майами населены русскими, а потом возвращаясь к себе в страну начинают везде говорить, ненавижу Америку.

Сообщение не в тему (флуд)
Здесь не та тема, где это все обсуждать. Отвечу, если это все не потрут, а перенесут куда надо. P.S. мой муж летает в Штаты лишь по работе. Да, мы бы хотели посетить страну, увидеть каньоны, парки, прерии (или что от них осталось)... Но это все то, что кое-кто захапал у других. Посмотреть можно, лапать нельзя - ЧУЖОЕ..

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 07 мар 2012 01:07

IrishElk писал(а):
Сообщение не в тему (флуд)
Здесь не та тема, где это все обсуждать. Отвечу, если это все не потрут, а перенесут куда надо. P.S. мой муж летает в Штаты лишь по работе. Да, мы бы хотели посетить страну, увидеть каньоны, парки, прерии (или что от них осталось)... Но это все то, что кое-кто захапал у других. Посмотреть можно, лапать нельзя - ЧУЖОЕ..

Сообщение не в тему (флуд)
Нужно в срочном порядке закрывать границы ::biggrin24.gif::
Если бы не пришли европейцы в Америку, как в Северную, так и Южную, индейцы и сейчас бы жили в каменном веке. Прогресс требует жертв.

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 10 месяцев 19 дней
В кошельке: 418.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9579 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 07 мар 2012 08:36

Alexisflash писал(а):
IrishElk писал(а):
Сообщение не в тему (флуд)
Здесь не та тема, где это все обсуждать. Отвечу, если это все не потрут, а перенесут куда надо. P.S. мой муж летает в Штаты лишь по работе. Да, мы бы хотели посетить страну, увидеть каньоны, парки, прерии (или что от них осталось)... Но это все то, что кое-кто захапал у других. Посмотреть можно, лапать нельзя - ЧУЖОЕ..

Сообщение не в тему (флуд)
Нужно в срочном порядке закрывать границы ::biggrin24.gif::
Если бы не пришли европейцы в Америку, как в Северную, так и Южную, индейцы и сейчас бы жили в каменном веке. Прогресс требует жертв.

Сообщение не в тему (флуд)
Да ладно, каменный век! Культуры кечуа, инков, майя, миштеков, ацтеков, тольтеков и пуэбло в некоторых местах даже превосходили европейские.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Nuclear Disaster » 07 мар 2012 11:34

думается, что в тему))))):

Все закончилось! Теперь спят Рязань, Казань и Тверь. Спят Норильск и Волгоград. Спит в Москве электорат. После хлопотного дня спит свободная Чечня.

Смотрит сон простой и сладкий оранжист в своей палатке. Мил, богат и гоношист, спит в автобусе нашист. Спят поваленные сайты, спят на флэшках гигабайты, блогер спит в кругу семьи, фотки выложив свои. Сладко спит бюджетник — он в феврале отнес талон. На "Ютубе" где-то в Штатах ролик спит, мобилкой снятый: как учительницы школ подменяют протокол, грубо выпихнув указкой наблюдателей с участка. Спит Потупчик в луже слез, рассказав, что это вброс.

Спят усталые зеркалки, спят служебные мигалки. Выжат на двенадцать лет, спит предвыборный бюджет. Дремлют офисы и банки, спят заполненные бланки, дремлет в пачках до утра открепительных гора, протоколы и листы. Засыпай скорей и ты. Спят измученные урны после махинаций бурных. Спят забытые листовки, экстремисты спят в ментовке. До утра уснули все наблюдатели ОБСЕ. Рукавом прикрывши лица, стоя спит ОМОН столицы. Привезенные полки дремлют вдоль Москва-реки.

В байковом халате красном спит Зюганов сном прекрасным. Сохраняя трезвый вид, Прохоров на яхте спит. Чмокая по-стариковски, спит Владимир Жириновский, и Миронов спит уже, сделав пост в своем ЖЖ. С вечера собрав игрушки, спит Медведев на подушке, уместившись целиком. Спит усталый избирком. Путин в огуречной маске сладко спит, зажмурив глазки. Спит Госдеп в своей стране, несмотря на свет в окне. Возле ящика патронов дремлет Эдуард Лимонов. Чуров спит, обняв стульчак. Дремлет Ксения Собчак. На тахте своей двуспальной с ноутбуком спит Навальный. Средь икры и балыков спит Никита Михалков. Либераст, закончив дело, сладко спит на ленте белой, видя радужные сны про развал своей страны.

Сладко спит земля вокруг. Дремлют "Твиттер" и "Фейсбук". Спят подонки, тролли, стервы — восстанавливают нервы. Спят технологи, штабы — отдыхают от борьбы. Вечным сном уснули боты с чувством сделанной работы. Стихли споры во френдлентах, прекратился срач в каментах, в вентиляторах говно спит, засохшее давно. Все тревоги, все проблемы, все предвыборные схемы, провокаторы, вожди — все осталось позади!

Дело сделано! Сейчас время отдыха для нас! Мы проснемся, солнце встанет, жизнь распустится цветами. В этот радостный момент выйдет к людям президент. Президент отличный, новый, честный, умный и толковый — не какое-то говно! Тот, что нужен нам давно!

Мигом выполнятся сами обещания в программе. И наступит лепота. И отступит беднота. И страна придет в порядок: больше здесь не будет взяток, станут скромными понты, будут честными менты, станут умными дебилы, станут вежливы водилы, станут мощными войска, мат уйдет из языка, и совсем без геморроя вырастут зарплаты втрое и доходы по стране (в том числе, конечно, мне). Станут вежливы кассиры, будут чистыми сортиры, оснащенными — больницы, защищенными — границы, плодородными — поля, всё — указом из Кремля!

Мы свою работу сдали: в спорах, склоках и скандале с выбором кандидатур завершили первый тур. Мы писали, в щель бросали, наши пальчики устали. Новый президент сейчас все нам сделает за нас. Будет просто зашибись! Зря мы, что ли, так тряслись прямо с пеной изо рта?
Ждите, будет красота. (c) Леонид Каганов

светлый чел! СТОЛЬКО нарифмовать)))))!

Последний раз редактировалось Nuclear Disaster 07 мар 2012 11:39, всего редактировалось 2 раз(а).
Продолжительность фильма должна точно соответствовать выносливости мочевого пузыря человека. (с) А. Хичкок
Аватара пользователя
Nuclear Disaster
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 333
Стаж: 12 лет 10 месяцев 4 дня
В кошельке: 16.50 MT
Откуда: Кемерово/Новокузенцк Новосибирск/Омск
Пол: Нету
Благодарил (а): 1510 раз.
Поблагодарили: 318 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
Сообщение Nuclear Disaster » 07 мар 2012 14:19

ладно. в конце концов тут мы имеем право обсуждать ЛЮБЫЕ темы, если ето не противоречит правилам данного ресурса. и щас я предлагаю поговорить именно про ето.

все дело в том, что, с некоторых пор, одному жителю етого форума, в личку, стали приходить всякие гадости от юзверя с ником сергеевич. то, что данный тип тут был зарегистрирован мне удалось узнать из темы "гостевая книга", он отпостил от 28 февраля сего года.

самое интересное то, ЧТО ОН ПРИШЕЛ СЮДА С МОЕГО КОМПА, ето мой троюродный братец, и, как я ранее писала в етой теме - ето именно у него родилась дочь, которая параша, и именно меня приглашали быть крестной.

что он написал и в каком тоне - для мну ето Загадка за семью печатями. я так поняла, что ето - в достаточной степени обидные вещи, т.к. тот, кому ето было адресовано, молчит, как партизан на допросе в гестапо, и ничего не желает говорить. более того, она искрене считает, ЧТО ЕТО НАРИСОВАЛА Я.

далее. посмотрев повнимательнее на ее фотки, что есть на данном форуме, я авторитетно заявляю - я ее в реале не знаю, я с ней - не знакома. причем, она со мной - тоже. так что же случилось, почему я - как она думает, - могла ей устроить джихад? весь прикол в том, ЧТО Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО ОНА МНЕ СДЕЛАЛА, И КАКИЕ СОЗДАЛА ТРАБЛЫ, чтоб я ее начала в личке материть.

но, господа, родные мои, у мну нет такого, чтоб высказывать свое отношение в личке. если бы - повторюсь, ЕСЛИ БЫ, - она мне чтот сделала, я б поехала в ее город, нашла ее, и порвала бы на части. но действовать через личку... увольте.

как рассказала мне женька, у ее мужа (кстати, его реальное имя - константин петрович сергеЕвич) есть в друг. друг, с которым они раньше вместе служили. так вот: как он поведал своей жене, етот его друган увидал фотку этого жителя форума, и, видимо, она ему чтот сделала, что они договорились. как он ей рассказывал, тот парень ЗНАЕЕТ ЕЕ, ЗНАЕТ ЕЕ МУЖА и вхож в дом. не знаю, насколько ето правда, но он говорил именно так (женька врать не станет).

в общем - тот парень, опять таки со слов евгении, договорилчся с костей для того, чтоб, как сказал он своей жене, "напомнить о себе". он писал свои тексты у себя, а потом - пересылал их косте, а тот, С МОЕГО КОМПА, - заливал ето сюда. сегодня утром аксель проинформировал меня о том, что у меня появился дубль на форуме, а вчера женя поведала про "делишки" костяна.

вот не хотела же. уверена, что етот моральный ур... кхм... "хороший человек" бывает на етом форуме. он МНЕ сделал падлу и ПОДСТАВИЛ МЕНЯ. так вот: как мужчина, и как парень, он абсолютно ничего не представляет. он - просто АМЕБА, бегал за женькой как тот теленок, потом женьку выгнала из дома мачеха... она вышла за него только от безысходности. он труслив и корыстен - как женя сказала, ему на банковский счет "капала" некая сумма (не знаю, что насчет щас, аксель его в баню отправил). абсолютно не способен высказать все в глаза - он может токо гавкать из-за угла, подставить ножку, устроить подлянку... завистлив. женька бы и рада от него уйти, но, банально, - просто некуда.

итак, сообщение было послано с моего компутера. и получается так, что виновата - я. трабла в том, ЧТО Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО КОНКРЕТНО НАПИСАЛ ОН В АДРЕС ЕТОГО ЖИТЕЛЯ ФОРУМА.

ПОЕТОМУ Я - ЗА СЕБЯ - ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ЕТОЙ ДЕВУШКИ. Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО ОН ЕЙ НАПИСАЛ - ОНА НЕ ГОВОРИТ, НО СМЕЮ ЗАВЕРИТЬ В ТОМ, ЧТО К МОЕМУ КОМПУ ОН БОЛЬШЕ НЕ ПОДОЙДЕТ.

Продолжительность фильма должна точно соответствовать выносливости мочевого пузыря человека. (с) А. Хичкок
Аватара пользователя
Nuclear Disaster
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 333
Стаж: 12 лет 10 месяцев 4 дня
В кошельке: 16.50 MT
Откуда: Кемерово/Новокузенцк Новосибирск/Омск
Пол: Нету
Благодарил (а): 1510 раз.
Поблагодарили: 318 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 07 мар 2012 16:34

Прости за откровенность, но тогда получается, твой троюродный брат тоже дерьмо, чтобы подобные письма пересылать. Он же видел текст. Нескладно как-то получается.

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
... и далее. Почему именно с твоего компа, а не со своего? Как так получилось, что и ты зарегистрирована на форуме, и некий непонятный сослуживец троюродного брата заинтересован в постах именно на этом форуме и с твоего компьютера??? Далее. Текст писан не мужиком, мужик такое никогда не напишет. Это писала женщина. Думаю, что не ты, но также уверена что ты ее знаешь и общаешься с ней. Короче, тебя сделали козлом отпущения, не поняла чтоли?

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Nuclear Disaster » 07 мар 2012 17:38

обьясняю))). дело в том, что в какой-то "шарашкиной конторе" он приобрел ноутбук, который у него после 2х дней работы благополучно загнулся. а тут - вот она я, родимая, в гости прикатила. один-то ноут я "уработала", но появился второй (забрала у одной деффки за долги). инет - тоже мой, от билайна - положи модем в карман - и путешествуй по всему сибирскому региону без особо больших затрат... ну так вот. ЕТО ИМЕННО Я ПОКАЗАЛА ЕМУ ЕТОТ ФОРУМ, и ИМЕННО С МОЕЙ ПОДАЧКИ он зарегался тут.

откуда он "прознал" про то, что она тут - не знаю. знаю лишь одно: на етом форуме присутствует представитель мужского пола, который в курсе всего, и с подачи которого он заливал тексты.

теперь насчет того, что писали. повторяю еще раз - Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО КОНКРЕТНО БЫЛО НАПИСАНО. может он ей написал, что поймает и изнасилует за углом, может быть еще что-то. если ето тетка - то, смею предположить то, что речь идет о мужчине. я точно не скажу - но вы уверены насчет того, что данный житель форума не увела чужого мужа? тетки за ето готовы всю моську искромсать... лось, понимаешь, поскольку у меня НЕТ оригинального текста "послания" - я могу предполагать все, что угодно, вплоть до угрозы жизни и здоровью.

есть ли у нее враги - еще один вопрос. хотя не так. если ли на земле такие люди, которым как кость в горле то, что она фотается с томасиком? может ей - просто завидуют, что чел в жизни добился многого, на фан-дни к томасику ездиет, а того, кто ето написал - сгрызает Черная Жаба... ну и пусть сгрызает, зависть еще никого до добра не доводила, и не доведет никогда. и ето есть Обратная Сторона популярности - именно популярности ее фотографий с томасовичем. кому-то Черная Жаба маковку сожрала, и вынесла ее конкретно... такого направления деяний тоже исключать нельзя.

есть ли у нее поклонники. те, кто восхищаются ей как женщиной, кроме, конечно, мужа. может быть - ето поклонники ее дочери, которые "пришлись не ко двору", если ето писала баба - нужно узнать, есть ли у ее дочери "подружки"-завистницы. и не уводила ли она у кого-нить парней. ибо ее дочь офигительно-красивая, а крейзанутых прредставителей рода людского - как собак нерезанных.

понимаете, можно предполагать что угодно. НО У КАЖДОГО КОНКРЕТНОГО СЛУЧАЯ ЕСТЬ МОТИВ.

теперь насчет того, что я, якобы, знаю автора тех опусов. лось, я общаюсь с чертовой уймой народа, и по инету, и в реале. МОЖЕТ БЫТЬ Я И ЗНАЮ ЕГО (или - ее), но доков у меня нет, что ето именно он/она. если бы были доки - я бы ему/ей глотку перегрызла бы без суда и следствия.

насчет козла отпущения... мну хотят видеть в етой роли, но в данном контексте - ет не йа. да, написано с моего компа, да. НО - НЕ МНОЙ.

Продолжительность фильма должна точно соответствовать выносливости мочевого пузыря человека. (с) А. Хичкок
Аватара пользователя
Nuclear Disaster
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 333
Стаж: 12 лет 10 месяцев 4 дня
В кошельке: 16.50 MT
Откуда: Кемерово/Новокузенцк Новосибирск/Омск
Пол: Нету
Благодарил (а): 1510 раз.
Поблагодарили: 318 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
Сообщение Atropa » 07 мар 2012 17:57

Как все сложно...

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13700
Стаж: 13 лет 1 месяц 30 дней
В кошельке: 1,942.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29646 раз.
Поблагодарили: 19879 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 26

www.Modern-Talking.SU