Популярные новинки в магазине





Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 07 мар 2012 21:25

Nuclear Disaster писал(а):я точно не скажу - но вы уверены насчет того, что данный житель форума не увела чужого мужа? тетки за ето готовы всю моську искромсать... лось, понимаешь, поскольку у меня НЕТ оригинального текста "послания" - я могу предполагать все, что угодно, вплоть до угрозы жизни и здоровью.

вода сплошная какая-то.. ::dry.gif:: .Я мужа увела у кого-то.. ::blink.gif:: ..ага 18 лет назад еще ::biggrin24.gif:: ,и кто-то сейчас очнулся только.. Мой муж до брака со мной даже не знал,где ЗАГС находится...::look:: Или Кристина у кото-то тоже....ну не бред.. ::eye::

Последний раз редактировалось Kerri 07 мар 2012 21:26, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 5 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение schany » 07 мар 2012 22:05

Для любителей музыки 70-90х! Сейчас по Первому каналу идет трансляция записи 7-го фестиваля Ретро-FM ::hear:: ::hear:: ::hear:: ::approve::

Аватара пользователя
schany
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2801
Стаж: 15 лет 1 месяц 23 дня
В кошельке: 594.70 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 10119 раз.
Поблагодарили: 5336 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 07 мар 2012 22:08

schany писал(а):Для любителей музыки 70-90х! Сейчас по Первому каналу идет трансляция записи 7-го фестиваля Ретро-FM ::hear:: ::hear:: ::hear:: ::approve::

Ага,услышала Шатунова - чуть не стошнило, ::biggrin24.gif:: быстро переключила на Россию -отборочный тур на Евровидение идет - пока не услышала ни одной мало-мальски зацепившей бы ухо песни... ::atstoy::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 5 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение schany » 07 мар 2012 22:10

Kerri писал(а):
schany писал(а):Для любителей музыки 70-90х! Сейчас по Первому каналу идет трансляция записи 7-го фестиваля Ретро-FM ::hear:: ::hear:: ::hear:: ::approve::

Ага,услышала Шатунова - чуть не стошнило, ::biggrin24.gif:: быстро переключила на Россию -отборочный тур на Евровидение идет - пока не услышала ни одной мало-мальски зацепившей бы ухо песни... ::atstoy::

Так, что лучше смотреть Ретро. Сейчас там - Бони Тейлор. Поет вживую, старается. Но голос и раньше-то меня не вдохновлял, а теперь ::atstoy::

Аватара пользователя
schany
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2801
Стаж: 15 лет 1 месяц 23 дня
В кошельке: 594.70 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 10119 раз.
Поблагодарили: 5336 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 07 мар 2012 22:51

schany писал(а):Так, что лучше смотреть Ретро. Сейчас там - Бони Тейлор. Поет вживую, старается. Но голос и раньше-то меня не вдохновлял, а теперь ::atstoy::

Андрей,ты наверное имел ввиду другую Бонни.... ту которая Тайлер... ::wink24.gif:: А вот мне её голос нравится, как и все её клипы. У неё не только талант певицы, она ещё и отличная актриса... ::approve::

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4033
Стаж: 15 лет 4 месяца 22 дня
В кошельке: 650.70 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11958 раз.
Поблагодарили: 13655 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение schany » 07 мар 2012 23:08

sergeybelik писал(а):
schany писал(а):Так, что лучше смотреть Ретро. Сейчас там - Бони Тейлор. Поет вживую, старается. Но голос и раньше-то меня не вдохновлял, а теперь ::atstoy::

Андрей,ты наверное имел ввиду другую Бонни.... ту которая Тайлер... ::wink24.gif:: А вот мне её голос нравится, как и все её клипы. У неё не только талант певицы, она ещё и отличная актриса... ::approve::

Серега, это я позволил себе вольную транскрипцию с английского ::confused1:: Не обессудь!

Аватара пользователя
schany
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2801
Стаж: 15 лет 1 месяц 23 дня
В кошельке: 594.70 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 10119 раз.
Поблагодарили: 5336 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 08 мар 2012 19:54

Сегодня бывший должен был получить свой подарок. Да здравствуют курьеры!!! Жалко, что не вижу его реакции ::look::

P.S Есть желание переименоваться из Atropa в Independent Girl.

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13690
Стаж: 12 лет 10 месяцев
В кошельке: 1,929.40 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29567 раз.
Поблагодарили: 19869 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 08 мар 2012 23:54

Это те прелестные трусики??*? :lol1:

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 4 месяца 15 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Nuclear Disaster » 09 мар 2012 06:34

ага, димо они))). слушай-ка, независимая девушка))), а ты все ето дарение сове (в смвсле - сВое =))- сопроводила ли красочной Поздравительной Открыткой))))). типа, коля, красавица моя лепопятная, с Праздником тя!!! =)

Я ХОЧУ УВИДЕТЬ ГЛАЗА ТОГО МУЖИКА!!! то, что они станут Квадратные - железно))))).

Последний раз редактировалось Nuclear Disaster 09 мар 2012 06:42, всего редактировалось 1 раз.
Продолжительность фильма должна точно соответствовать выносливости мочевого пузыря человека. (с) А. Хичкок
Аватара пользователя
Nuclear Disaster
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 333
Стаж: 12 лет 6 месяцев 5 дней
В кошельке: 16.50 MT
Откуда: Кемерово/Новокузенцк Новосибирск/Омск
Пол: Нету
Благодарил (а): 1510 раз.
Поблагодарили: 318 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 09 мар 2012 07:22

IrishElk писал(а):Это те прелестные трусики??*? :lol1:


Да!!!

Nuclear Disaster писал(а):а ты все ето дарение сове (в смвсле - сВое =))- сопроводила ли красочной Поздравительной Открыткой))))). типа, коля, красавица моя лепопятная, с Праздником тя!!! =)


Нет, он так все понял, скорее всего.

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13690
Стаж: 12 лет 10 месяцев
В кошельке: 1,929.40 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29567 раз.
Поблагодарили: 19869 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron
www.Modern-Talking.SU