Популярные новинки в магазине





Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 02 апр 2012 11:33

IrishElk писал(а):У меня начинается новая жизнь с завтрашнего дня. Немного страшновато. Муж меняет работу, дочь - школу (теперь мне на 15 минут раньше вставать). И еще, не знаю, к худшему или лучшему, моя Машка ушла из Сокольников, где занималась конным спортом четыре года и теперь будет ходить на Центральный Ипподром. Конечно, это - пять минут ходьбы от нашего дома, но Сокольники... Там так романтично, на лосей раза три наталкивались, белок куча, вороны зимой катаются по крышам домов... эххх.

Лось,не дрейфь! У мя тоже скоро начнется -муж тож работу меняет.. ::wink24.gif:: квартиру похоже тоже скоро поменяем...Вот только у Кристины все стабильно пока.. ::smile24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 5 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Massa86 » 02 апр 2012 11:44

IrishElk писал(а): но Сокольники... Там так романтично, на лосей раза три наталкивались, белок куча, вороны зимой катаются по крышам домов... эххх.



Даа.Сокольники отличное место для прогулок,лес,парк.Я от Сокольников недалеко живу.

Аватара пользователя
Massa86
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 348
Стаж: 15 лет 7 месяцев 23 дня
В кошельке: 136.90 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 778 раз.
Поблагодарили: 1075 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 02 апр 2012 14:32

Kerri писал(а):
IrishElk писал(а):У меня начинается новая жизнь с завтрашнего дня. Немного страшновато. Муж меняет работу, дочь - школу (теперь мне на 15 минут раньше вставать). И еще, не знаю, к худшему или лучшему, моя Машка ушла из Сокольников, где занималась конным спортом четыре года и теперь будет ходить на Центральный Ипподром. Конечно, это - пять минут ходьбы от нашего дома, но Сокольники... Там так романтично, на лосей раза три наталкивались, белок куча, вороны зимой катаются по крышам домов... эххх.

Лось,не дрейфь! У мя тоже скоро начнется -муж тож работу меняет.. ::wink24.gif:: квартиру похоже тоже скоро поменяем...Вот только у Кристины все стабильно пока.. ::smile24.gif::

Давай, меняй дислокацию на то что поближе ко мне! ::biggrin24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 4 месяца 15 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 02 апр 2012 15:04

не...я в своем районе останусь обитать...прикипела... ::biggrin24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 5 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 02 апр 2012 15:34

А я не понимаю, как можно прикипеть к Москве, тем более сейчас, после того как его Батурина своими высотками изуродовала. Во всяком случае, мой райончик круто испоганили этим дибильным "домом на Беговой". Раньше вокруг были двухэтажные немецкие домики, огородики вокруг, площадки детские, деревья... Кришнаиты бегали в тряпочках вместо штанов и с мешочками. Ляпота! А теперь - ветрюга и высотки, да все улицы машинами забиты, т.к. парковки предусмотрены не были. Позарились еще и воинский городок снести, но жители его отбили. Там хорошие четырех-этажные дома, внутри дворики. Вот там бы я с удовольствием поселилась.

Последний раз редактировалось IrishElk 02 апр 2012 15:35, всего редактировалось 2 раз(а).
Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 4 месяца 15 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 02 апр 2012 16:53

IrishElk писал(а): Раньше вокруг были двухэтажные немецкие домики, огородики вокруг, площадки детские, деревья... Кришнаиты бегали в тряпочках вместо штанов и с мешочками. Ляпота!

Вам в провинцию нужно переезжать,там как раз высоток мало,огородики,площадки детские.А Москва - мегаполис,какие уж тут огородики))

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 4 месяца 15 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 02 апр 2012 17:04

Плохо, что старой Москвы не осталось. Я не против перемен, высоток и т.д. Просто город потерял свое лицо.

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13690
Стаж: 12 лет 10 месяцев
В кошельке: 1,929.40 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29567 раз.
Поблагодарили: 19869 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 02 апр 2012 17:12

Нам бы этому , да и не только этому, у немцев поучиться! Каждый дом неповторим! У каждой улочки свой образ, каждый домик уникален! Они так бережно сохранили вид и дух своей истории. А ведь я читала, что Кобленц был практически до основания разрушен союзниками. И ведь восстановили, все выглядит так, как будто ничего не поменялось за несколько сотен лет. А сколько средневековых замков и церквей! Там чувствуешь такое умиротворение и гармонию! (млин, опять ветром с Рейна потянуло, ностальжиииии....)

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 2 дня
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 02 апр 2012 18:00

Blackbird писал(а):Нам бы этому , да и не только этому, у немцев поучиться! Каждый дом неповторим! У каждой улочки свой образ, каждый домик уникален! Они так бережно сохранили вид и дух своей истории. А ведь я читала, что Кобленц был практически до основания разрушен союзниками. И ведь восстановили, все выглядит так, как будто ничего не поменялось за несколько сотен лет. А сколько средневековых замков и церквей! Там чувствуешь такое умиротворение и гармонию! (млин, опять ветром с Рейна потянуло, ностальжиииии....)

В Италии тоже самое. Флоренция вообще загляденье. И Рим тоже никто не додумался похабить, как Москву. Ведь у нас сносят старинные дома, исторические памятники и лепят вместо них какие-то кошмарики.
У меня муж вот мотался пару раз в Штаты. Показывает фотки : "это я в Бостоне, это - Вашингтон, это - Нью-Йорк..." Смотрю и разницы не вижу абсолютно никакой. "Небоскребы, небоскребы, а я маленький такой". И такое ощущение что Москва скоро придет к подобному результату. Повезло же Питеру, что с него статус политической столицы сняли!!!

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 4 месяца 15 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 02 апр 2012 18:02

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 4 месяца 15 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron
www.Modern-Talking.SU