Популярные новинки в магазине





Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение Math » 03 апр 2012 00:24

IrishElk писал(а):О! Очень актуально насчет бизнес центров в середине города! У нас тут как раз Москва-сити горит. Любуюсь вертолетиком, что мимо время от времени пролетает в сторону Ходынки с громадным ведром на веревочках.

Интересная картина складывается ::look:: Башня Федерации горит, значит ::look:: А Бонд наш болеет, ага? ::-ph34r.gif:: ЯКОБЫ! ::look:: Но мы-то знаем: НА ЗАДАНИИ ОН ::secret.gif:: :lol1:

Последний раз редактировалось Math 03 апр 2012 00:24, всего редактировалось 1 раз.
рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 3 дня
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 03 апр 2012 00:29

Math писал(а):Но мы-то знаем: НА ЗАДАНИИ ОН

Мир спасает!Изображение

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 7 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 03 апр 2012 00:30

lirinka писал(а):
Math писал(а):Но мы-то знаем: НА ЗАДАНИИ ОН

Мир спасает!Изображение

От высоток!

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 7 месяцев 26 дней
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 03 апр 2012 00:31

Вообще-то не очень смешно. Гул вертолетный и сейчас слышится, а на улицу как не глянешь, так скорая в сторону этой башни с мигалками летит... У меня ведь тут еще и скорая помощь под носом располагается, и Боткинская больница. Я людям зла не хотела, только гребанным многоэтажным чемоданам. ::mad24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 03 апр 2012 00:47

IrishElk писал(а):Я людям зла не хотела, только гребанным многоэтажным чемоданам.

Ты-то тут при чём? ::blink.gif::
Пожарным удалось справиться с огнем в строящемся высотном здании Московского международного делового центра (ММДЦ) "Москва-Сити". Об этом сообщили в Главном управлении МЧС РФ по Москве.
Пожар в башне "Восток" был потушен в 0:01 мск, итоговая площадь возгорания составила чуть более 300 кв. м. Монолитные конструкции башни "Федерация" изготовлены из сверхпрочных марок бетона B-90 и B-100, предел огнестойкости которых составляет более 4 часов,таким образом, сама конструкция башни от пожара не пострадала.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 7 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 03 апр 2012 07:35

lirinka писал(а):
IrishElk писал(а):Я людям зла не хотела, только гребанным многоэтажным чемоданам.

Ты-то тут при чём? ::blink.gif::
Пожарным удалось справиться с огнем в строящемся высотном здании Московского международного делового центра (ММДЦ) "Москва-Сити". Об этом сообщили в Главном управлении МЧС РФ по Москве.
Пожар в башне "Восток" был потушен в 0:01 мск, итоговая площадь возгорания составила чуть более 300 кв. м. Монолитные конструкции башни "Федерация" изготовлены из сверхпрочных марок бетона B-90 и B-100, предел огнестойкости которых составляет более 4 часов,таким образом, сама конструкция башни от пожара не пострадала.

Да я тут все эти здания в мыслях всегда мечтала спалить, вот и угрызения совести возникли. Все таки, не только за делами своими, за мыслями тоже следить надо. Желательно, чтобы они были положительными по отношению к себе и к другим. Меня вот успокоило, что никто не пострадал. Неотложки, видимо, были подстраховкой. И это хорошо, всегда бы так. Сколько трагедий происходит лишь из-за того, что помощь своевременно не подоспела.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Galina » 03 апр 2012 07:52

IrishElk писал(а):Опять ведро с вертолетом снижаются... Значит, пожар еще есть. Сейчас у меня противоречивое настроение. С одной стороны хочется чтобы быстрее погасили, с другой, чтоб все это рухнуло вместе с другими бизнес центрами, которые везде понастроили не заботясь о том, вписываются они или нет в окружающую архитектуру и пейзаж.


У меня тоже такие мысли были. ::biggrin24.gif::

Math писал(а): Башня Федерации горит, значит


Не, не Федерация горела, горела башня "Восток". Она еще не достроена.

Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись!!!!
Жизнь — хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
Galina
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1561
Стаж: 14 лет 2 месяца 12 дней
В кошельке: 217.10 MT
Откуда: Москва
Пол: Женщина
Благодарил (а): 16428 раз.
Поблагодарили: 5055 раз.
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 03 апр 2012 08:23

lirinka писал(а):Скрытый текст

А кто тебе сказал, что у ОАЭ до жути много исторических мест? :lol1: Это государство, возникшее из ничего на нефтяные доходы и построенное в пустыне. Вот где раздолье для новых супермегасовременных проектов! Ну и ради Бога. Москва и Россия - далеко не Эмираты. И стремятся сейчас деньги вкладывать и любыми правдами и неправдами строить в центрах мегаполисов офисные здания и жилье совсем не для простых смертных. Там квадратный метр стОит столько же, сколько в провинции квартира. Знаю, поскольку сейчас этот вопрос нас интересует. Хибары и лачуги в центре? Ради Бога,сносите. Но кто определит, лачуга это или особняк 18 -19 веков? Да что тут объяснять, и так все очевидно. Доводим здание до аварийного состояния, потом сносим, как не подлежащее восстановлению, ломаем и строим многоэтажку, обзываем ее элитным жильем по цене недвижимости в Монте Карло - и гребем деньги. Что, собственно, и происходит.

В центре Кобленца, Кельна, Севастополя, да и многих других городов с историческими зданиями никому никогда на голову никакие кирпичи не падали :lol1: Неужели Москва и Питер исключение? Тогда кто виноват? ::wink24.gif::
В Лондоне да и вообще в Англии и в Европе нынешняя ситуация с мусульманскими гостями просто критическая. И пословица о том, что со своим уставом в чужой монастырь не лезут - не про них. Дошло до того, что начинают запрещать носить крестики, а хеджабы - неприкосновенны. Капец, даже в соседней Норвегии создалась такая ситуация, что мусульманские гости насаждают свои требования в норвежских школах, и местные норвежцы оттуда просто уходят! Это мне несколько дней назад рассказала учительница из Норвегии на курсах повышения квалификации в Мурманске. Так что довод с жильем для беженцев в Англии не убедителен. ::wink24.gif::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 25 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 03 апр 2012 13:40

Ну, отлились Полонскому его заносчивые комментарии (про то, где должен находиться человек без миллиарда) и наезды на Томаса Андерса за клип "Stay with me" ::spider.gif::

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 10 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19967 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 03 апр 2012 17:44

Blackbird писал(а):А кто тебе сказал, что у ОАЭ до жути много исторических мест?

А где я сказала,что в ОАЭ до жути много исторических мест? :lol1: Цитату в студию!
Я написала так:
lirinka писал(а):.А представьте,что они тряслись бы над своими "историческими" развалюхами,не путать с историческими ценностями!

Ключевое слово - "представьте".
Blackbird писал(а):Москва и Россия - далеко не Эмираты. И стремятся сейчас деньги вкладывать и любыми правдами и неправдами строить в центрах мегаполисов офисные здания и жилье совсем не для простых смертных. Там квадратный метр стОит столько же, сколько в провинции квартира.

А в провинции квартира без ремонта и в старой хрущёвке стоит как новострой в большом городе в спальном районе,потому что не строится ничего в регионах и кроме вторичного жилья предложить нечего.Про центр в мегаполисах:само собой жильё там будет стоить дороже чем на окраине,а есть ли смысл и возможность покупать такие кв.метры?Я говорю про то,что в центре должен быть бизнес-мозг,а жить лучше подальше,и воздух чище и метры дешевле.
Blackbird писал(а):В центре Кобленца, Кельна, Севастополя, да и многих других городов с историческими зданиями никому никогда на голову никакие кирпичи не падали

А у нас падали и ничего смешного в этом нет,коммунальное хозяйство приходит в негодность и за историческими и не очень зданиями, особо не смотрят.Пошёл дождик,вымыло столетний цементик и кирпичик полетел вниз,а там уж как повезёт,прибьёт или мимо пролетит.
Blackbird писал(а): Так что довод с жильем для беженцев в Англии не убедителен.

Зачем мне доказывать что-то про Англию,я говорю про НАШУ жизнь,что у нас делается всё навыворот, либо вообще ничего не делается.
Остаюсь при своём мнении:старое сносить и строить новое и красивое,но! по честному (а это вряд ли получится))))

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 7 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 18

cron
www.Modern-Talking.SU