Популярные новинки в магазине





Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 02 апр 2012 18:05

lirinka писал(а):
IrishElk писал(а): Раньше вокруг были двухэтажные немецкие домики, огородики вокруг, площадки детские, деревья... Кришнаиты бегали в тряпочках вместо штанов и с мешочками. Ляпота!

Вам в провинцию нужно переезжать,там как раз высоток мало,огородики,площадки детские.А Москва - мегаполис,какие уж тут огородики))

Лиринка, а я и пишу, что я из Поваровки. В конце концов, я там прожила 1/4 часть жизни почти. Это небольшой поселок, около 50 км от Москвы. Там я чувствую себя абсолютно комфортно, лучшего места на Земле нет (для меня)!

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Новые микрорайноы можно лепить на периферии, хотя это тоже уродство. Зачем уродовать центр города?

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 4 месяца 15 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 02 апр 2012 18:14

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 4 месяца 15 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 02 апр 2012 18:23

lirinka, я как раз сижу и думаю про Казань... Только в другом контексте: как бы туда сгонять по известному поводу 18 апреля... ::huh.gif::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 4 месяца 12 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 02 апр 2012 18:27

Math писал(а):lirinka, я как раз сижу и думаю про Казань... Только в другом контексте: как бы туда сгонять по известному поводу 18 апреля...

Томас уже здороваться начнёт ::victory:: ::victory:: ::victory::
Если поездка состоится,прогуляйтесь по площади Тысячелетия (одна из самых больших площадей в РФ и в мире),сходите в Кремль (очень красиво!!!) и Мечеть Кул-Шариф - всё это неповторимо великолепно и пронизано историей города с более чем тысячелетней историей ::love:: ::love:: ::love::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 4 месяца 15 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Galina » 02 апр 2012 18:29

Я тоже не понимаю зачем нужно лопатить центр?! А на Беговой меня в дикий ужОс ввергает дом, который, передними "ногами" стоит на Ленинградском проспекте. Даже мимо проходить страшно, а понять как в нем люди живут вообще не могу.

Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись!!!!
Жизнь — хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
Galina
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1561
Стаж: 14 лет 1 месяц 21 день
В кошельке: 217.10 MT
Откуда: Москва
Пол: Женщина
Благодарил (а): 16428 раз.
Поблагодарили: 5055 раз.
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 02 апр 2012 18:45

lirinka писал(а):
Math писал(а):lirinka, я как раз сижу и думаю про Казань... Только в другом контексте: как бы туда сгонять по известному поводу 18 апреля...

Томас уже здороваться начнёт ::victory:: ::victory:: ::victory::
Если поездка состоится,прогуляйтесь по площади Тысячелетия (одна из самых больших площадей в РФ и в мире),сходите в Кремль (очень красиво!!!) и Мечеть Кул-Шариф - всё это неповторимо великолепно и пронизано историей города с более чем тысячелетней историей ::love:: ::love:: ::love::

Я думаю, мы поедем туда ровно на два часа, потому что работа. Двоюродная сестра там бывает регулярно, так что знаю, что там очень красиво. Ульяновцы с удовольствием гоняют в Казань на выхи и в Мегу, и в аквапарк, и пошопиться. Но мы безлошадные (и вот как раз редкий случай, когда я об этом жалею!), поэтому все не так просто.

Последний раз редактировалось Math 02 апр 2012 18:46, всего редактировалось 1 раз.
рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 4 месяца 12 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 02 апр 2012 18:49

Galina писал(а):Я тоже не понимаю зачем нужно лопатить центр?! А на Беговой меня в дикий ужОс ввергает дом, который, передними "ногами" стоит на Ленинградском проспекте. Даже мимо проходить страшно, а понять как в нем люди живут вообще не могу.

Этому домику уже лет сорок. Я даже была там у школьной подружки на дне рождения в свое время. Страшит то, что его не моют, стоит такой на своих клешнях грязный-прегрязный. Эххх, а мой домик когда-то был самым высоким в этом районе. 16 этажей! Казалось, так много!!! А теперь... Старое, такое же порыжевшее от копоти здание среди сорока этажных высоток... Всему приходит конец. Ходынку застроили, а раньше там на воздушных шарах летали люди, изничтожили стадион юных пионеров. Зачем? Где детям спортом заниматься? Теперь на его территории машины продают. Куда мир катится???

Последний раз редактировалось IrishElk 02 апр 2012 18:51, всего редактировалось 1 раз.
Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 4 месяца 15 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Galina » 02 апр 2012 18:58

IrishElk писал(а):
Galina писал(а):Я тоже не понимаю зачем нужно лопатить центр?! А на Беговой меня в дикий ужОс ввергает дом, который, передними "ногами" стоит на Ленинградском проспекте. Даже мимо проходить страшно, а понять как в нем люди живут вообще не могу.

Этому домику уже лет сорок. Я даже была там у школьной подружки на дне рождения в свое время. Страшит то, что его не моют, стоит такой на своих клешнях грязный-прегрязный.


Я понимаю,что это не новый дом. Но мне кажется, что даже если его и помоют,то лучше он не станет. Вид очень страшный, для меня, по крайней мере. На меня такие вещи очень угнетающе действуют, особенно вблизи.

Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись!!!!
Жизнь — хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
Galina
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1561
Стаж: 14 лет 1 месяц 21 день
В кошельке: 217.10 MT
Откуда: Москва
Пол: Женщина
Благодарил (а): 16428 раз.
Поблагодарили: 5055 раз.
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 02 апр 2012 19:01

Math писал(а):Я думаю, мы поедем туда ровно на два часа, потому что работа.

Вопросов нет ::smile24.gif::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 4 месяца 15 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 02 апр 2012 20:02

lirinka писал(а):Скрытый текст


Лирин, не в этом дело. В Европу сползаются не меньше, поверь. И даже в таком крохотном городишке, как Кобленц, полным полно арабов, индусов, вьетнамцев и китайцев, в Германии турков через одного. Если там русских невооруженным глазом, как говорится, встречали, то что там говорить. Исторических мест хватает с лихвой и у нас, даже гораздо больше, но вопрос в том КАК к ним относятся. Причем именно все, не только городские власти. Как это все ценится, бережется и буквально лилеется. Не знаю, может быть причина в том, что у нас СЛИШКОМ всего много, много исторических памятников, много пространства, много народа, и поэтому так дешево ценится человеческая жизнь... Там просто удивляешься, до чего комфортно и продуманно до самых мелочей люди умеют жить, умеют радоваться жизни, умеют быть доброжелательными и вежливыми не только к своим соотечественникам, но и к гостям. А гостей у них особенно в последнее время чересчур много. Ой, да что там говорить... На Украине и то гораздо больше порядка в этом плане, чем в России. Пройдитесь по Питеру. Красавец город снаружи и помойка внутри. Русская натура такая, ленивая что ли, пыль в глаза пустить, на золоте спать и просить милостыню. От своей лени и безалаберности. Дааа, не будет у нас так никогда, поверьте. Менталитет у русского человека не тот. "Не Европа" - как сказал один очень хороший человек.

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 3 дня
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

www.Modern-Talking.SU