Популярные новинки в магазине





Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 03 апр 2012 18:04

Понятие по-честному в России отсутствует в принципе. Отсюда вывод - будем все время жить в ......ме, что я, собственно, и пытаюсь сказать. Видимо наши кирпичи столетние намного некачественней их столетних кирпичей. Будем в мегаполисах строить красивую жизнь, уничтожив на корню все старое, а "за мкадом" по прежнему будет срач, прости господи. Лучшего не заслуживаем.
"не строится ничего в регионах" - не знаю, как у вас, а у нас строится достаточно. Особенно в средней полосе.

"я говорю про НАШУ жизнь,что у нас делается всё навыворот, либо вообще ничего не делается." - так а я о чем?! ::victim::

ЗЫ - то, как у нас сейчас "качественно" строят новое и красивое, не дает совершенно никакой гарантии, что и с этого нового и красивого через полгода-год не свалится кирпич (в лучшем случае) кому-нить на голову. Таджики и молдаване помогут. ::wink24.gif::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 29 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 03 апр 2012 18:12

Я живу в кирпичном доме (ему лет 30) в центре города. Мой домик довольно неказистый, но добротный. И ни на какую суперсовременную новостройку сляпанную кое-как не променяю.

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13693
Стаж: 12 лет 10 месяцев 27 дней
В кошельке: 1,933.10 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29584 раз.
Поблагодарили: 19871 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 03 апр 2012 18:28

Говорим об одном и том же но по разному.Да и смысл?Всё равно ничего не изменится.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 04 апр 2012 12:06

Спасибо друзьям - подкинули мне ссыль на сайтик,где обсуждали,какие фиговые две тетки были у Малахова и с Томиком за ручку держались... ::biggrin24.gif:: Столько интересного узнала опять про себя... ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: Кстати,очень много там знакомых ников попадается... ::wink24.gif:: Если интересно,почитайте..
Спойлер:
https://www.modern-talking.net/blog/8228

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение OksiTom » 04 апр 2012 12:13

Kerri, , спасибо за ссыль , только начала читать и сразу хочется поделиться цитаткой " исполнил для нас «Нежность». Конечно же, под фанеру" , вот это да , очень бы хотелось увидеть фанеру этой песни , но существует ли таковая в природе? ::indeed::

Изображение
Аватара пользователя
OksiTom
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 192
Стаж: 12 лет 4 месяца 20 дней
В кошельке: 74.00 MT
Откуда: Тверь
Пол: Нету
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
Статус: Ещё не скоро до весн


Аватара пользователя
Сообщение chito33 » 04 апр 2012 12:44

Kerri писал(а):Спасибо друзьям - подкинули мне ссыль на сайтик,где обсуждали,какие фиговые две тетки были у Малахова и с Томиком за ручку держались... ::biggrin24.gif:: Столько интересного узнала опять про себя... ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: Кстати,очень много там знакомых ников попадается... ::wink24.gif:: Если интересно,почитайте..
Спойлер:
https://www.modern-talking.net/blog/8228

иногда полезно о себе почитать не только мнение хорошо знающих тебя людей ,но и безпристрастное мнение со стороны,на всех все равно не угодишь,а девочки девочек всегда вообще критически оценивают))))

Аватара пользователя
chito33
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1526
Стаж: 15 лет 8 дней
В кошельке: 83.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1537 раз.
Поблагодарили: 4970 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Весна таки пришла!!
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 04 апр 2012 13:00

chito33 писал(а):но и безпристрастное мнение со стороны

Это ты называешь - мнение? ::atstoy:: Это обсер чистой воды...сидящих на попе ровно и рассуждающих - а я бы вот,да я бы...Все поголовно сидят Мисс Мира,не меньше,и опускают людей,даже не зная их...Простите,ну если у меня там вид неухоженной женщины... ::blink.gif:: вышедшей к Томасу,как за картошкой... ::-ohmy.gif:: Еслиб так все женщины могли ходить за картошкой,то я была бы рада!!! ::approve:: В дорогой одежде -за дорогой картошкой!! ::bravo::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Lenochka » 04 апр 2012 13:16

Kerri, молодец, уважаю... ::bravo::

Аватара пользователя
Lenochka
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 190
Стаж: 13 лет 8 месяцев 12 дней
В кошельке: 34.60 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 395 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Статус: На работе


Аватара пользователя
Сообщение chito33 » 04 апр 2012 13:22

ну не с пустого места жу люди так посчитали,иногда и дорогая одежда смотрится плохо.глаза не обманешь,иногда то что в жизни смотрится хорошо,на экране выглядит не выйгрышно

Аватара пользователя
chito33
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1526
Стаж: 15 лет 8 дней
В кошельке: 83.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1537 раз.
Поблагодарили: 4970 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Весна таки пришла!!
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 04 апр 2012 13:25

Kerri, люди- злые существа по природе своей. Некоторых хлебом не корми - дай покритиковать. Не стоит обращать на них внимание. Есть вещи, более важные в жизни, чем мнение горстки злобствующих и завидующих фанатов. Главное - чтобы родные и близкие были живы и здоровы. ::smile24.gif::

Последний раз редактировалось Аленушка 04 апр 2012 13:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 10 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron
www.Modern-Talking.SU