ТАн писал(а):Давайте жить дружно!
Да я никогда и не хотела ни с кем враждовать и искренне считала некоторых индивидуумов с того сайта, имена которых я здесь даже упоминать не хочу, когда-то своими друзьями, но боже сохрани вас от такой "дружбы"!
chito33 писал(а):То ,что тебя ввели в заблуждение и ты на это повелась,это твои проблемы и результат похоже желаемый достигнут..
Ой, да ладно тебе, не оправдывайся. Уж кому, как не тебе, знать, что меня в это "заблуждение" ввёл ближайший человек из вашего окружения и один из твоих лучших друзей. А слова, сказанные на вашем сайте в адрес kerri, а также другой главной героини программы, ещё раз подтверждают то, какие вы подлецы.




Но по возможности стараюсь никого не обижать,ни Дитера,ни Томаса,ни их Фанатов,совместных или отдельных ...


Билеты купили, теперь на очереди транспортный вопрос. Обещаю хорошо себя вести и граблями больше не махать. 





