Популярные новинки в магазине





Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 22 авг 2012 22:51

Math писал(а):aimer, бедняжка, если ты сотрясла моск, зачем же ты сидишь за компьютером, да еще без очечей?! ::-ohmy.gif:: Иди скорей в кроватку отлеживаться! ::sad24.gif::

А я в кроватке! ::rolleyes24.gif::
Завтра планирую поход за новыми глазами, а там, глядишь и мозг подтянется в нормальное состояние)))). Но пластиковый косяк балконной двери, как оказалось, весчь твердая!

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Дохтур сказал жить как обычно, но без фанатизма. ::biggrin24.gif::

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 10 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19967 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 22 авг 2012 23:16

Дохтур не прав. Как МЫ да без фанатизма?! ::biggrin24.gif:: Как там сказала Лосяндра? "Свалиться опять в тяжелую кому реальности?!" Фиг! ::indeed:: ::biggrin24.gif::

И ваще: у нас фанатизм лечебный ::write::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 3 дня
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 23 авг 2012 00:04

efyn писал(а):В частности на моей группе произошел такой случай- есть у нас мальчик Ванечка 1,6 очень больной ребенок ДЦП, эпилепсия, да еще и слепой, постояно плачет, так вот одна из медсестер в свою смену засунула ему в рот пеленку в виде "кляпа". Я подошла к кроватке и увидела его с этой пеленкой во рту мне стало худо, ведь считаные секунды и он мог умереть. Когда я ей сказала, что она садистка, на что она ответила, что это нормально и еще начала меня оскорблять.

Скотина такая!Я бы эту тварь порвала на части!!!Ненавижу таких ...............!!!!!!!!!!!!!!
Обычно так поступают слабые люди,они издеваются и обижают тех, кто ещё слабее их -т.е. детей,стариков,животных...только вот законодательство больше животных защищает, чем малышей, и это пугает.
Даже живущие в семьях дети подвергаются насилию, и родители не несут за это должного наказания.Максимум - лишение родительских прав,и то,только тогда,когда уже над ребёнком поиздевались и "сломали" психику. Извините за неровный слог,я возмущена до предела.
IrishElk писал(а):Мне вот варили кисти рук в одной из детских больниц, когда мне было пять лет. Две большие тети в белых халатах хватали, и, несмотря на слезы и протесты, тащили к жбану с клубящейся водой. Потом заботливо бинтовали облезающие и частично с вываренными напрочь ногтями руки. Следы процедур у меня до сих пор видны. В юности очень комплексовала из за этого.

Это что за средневековое издевательство?И почему мама не присутствовала на процедурах?

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 7 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 23 авг 2012 00:41

lirinka писал(а):Даже живущие в семьях дети подвергаются насилию, и родители не несут за это должного наказания.Максимум - лишение родительских прав,и то,только тогда,когда уже над ребёнком поиздевались и "сломали" психику. Извините за неровный слог,я возмущена до предела.

А есть еще "обратный" ужас --- называется ювенальная юстиция... когда детей забирают из благополучных семей ::indeed:: а до проблемных семей дела нет.

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 3 дня
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 23 авг 2012 03:42

aimer писал(а):Завтра планирую поход за новыми глазами, а там, глядишь и мозг подтянется в нормальное состояние)))).


Выздоравливай!!!

Math писал(а):А есть еще "обратный" ужас --- называется ювенальная юстиция... когда детей забирают из благополучных семей а до проблемных семей дела нет.


Это да. Просто какой-то отбор детей у населения.

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13692
Стаж: 12 лет 10 месяцев 23 дня
В кошельке: 1,931.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29580 раз.
Поблагодарили: 19870 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 23 авг 2012 07:04

lirinka писал(а):....только вот законодательство больше животных защищает, чем малышей, и это пугает.

Не знаю, как на Украине, у нас и федерального закона о защите прав животных нет...
Ювенальная юстиция в нынешнем её виде (с обновленной законодательной базой) действительно плоха. Но! Я сталкиваюсь с инспекторами ПДН, работниками отдела опеки и попечительства. За отдельными редкими исключениями они очень неплохие люди, сострадающие и действительно "не жалея живота своего" защищающие детей. Полупьяные, обкуренные мамы и папы, если у них начинают забирать ребенка, со всей силой вспоминают о родительских инстинктах, и особенно о том, сколько водки можно купить на детское пособие и сколько денег их дите может насобирать им на водку попрошайничая или воруя. В общем, картины таких встреч обычно, не из приятных.

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 10 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19967 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 23 авг 2012 19:46

Есть 2 новости - одна хорошая и одна плохая.
Хорошая: я получила сертификат специалиста!!! ::drink::
Плохая: вчера умер мой однокурсник. ::indeed:: Я в шоке. В июне сделал своей девушке предложение... ::unsure.gif:: Жалко парня и его родных... ::sad24.gif:: ::wrong:: Не верится...

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13692
Стаж: 12 лет 10 месяцев 23 дня
В кошельке: 1,931.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29580 раз.
Поблагодарили: 19870 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 23 авг 2012 20:53

lirinka писал(а):
efyn писал(а):
IrishElk писал(а):Мне вот варили кисти рук в одной из детских больниц, когда мне было пять лет. Две большие тети в белых халатах хватали, и, несмотря на слезы и протесты, тащили к жбану с клубящейся водой. Потом заботливо бинтовали облезающие и частично с вываренными напрочь ногтями руки. Следы процедур у меня до сих пор видны. В юности очень комплексовала из за этого.

Это что за средневековое издевательство?И почему мама не присутствовала на процедурах?

Так больница ведь детская (!). Может, она потом и спрашивала, что там с моими лапами, да врачи что угодно сказать могут. К примеру:"аллергия на антибиотики" или еще что. Повторяю, мне пятилетней мама не поверила.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 7 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 23 авг 2012 20:59

Atropa писал(а):Есть 2 новости - одна хорошая и одна плохая.
Хорошая: я получила сертификат специалиста!!! ::drink::
Плохая: вчера умер мой однокурсник. ::indeed:: Я в шоке. В июне сделал своей девушке предложение... ::unsure.gif:: Жалко парня и его родных... ::sad24.gif:: ::wrong:: Не верится...

Поздравляю с сертификатом! ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif::
А что стряслось с однокурсником? Рановато ему умирать...

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 10 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19967 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 23 авг 2012 22:32

aimer, завела новые глаза? ::secret.gif::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 3 дня
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

www.Modern-Talking.SU