
Дорогие клиенты! Идите на ... к сожалению ваши заказы будут выполнены с небольшой задержкой, потому что мне доктор прописал попить пивка и посмотреть мыльную оперу или посмотреть исходный код очередного сайта... нет блин, он мне нажраться и отдохнуть прописал!
А вообще не обращайте на срыв слегка выпившего и "немного" уставшего админа

И да, под клиентами я не подразумеваю заказчиков в нашем магазине. Единственное попрошу их ЧИТАТЬ то что сообщает им магазин, а не писать мне и/или Раймонду тонны ЛСок с вопросами на которые ответ очевиден и написан черным по белому, а точнее цветом "#333333" поверх "#F4F8FE" фона... я понятно изъяснился?
В общем всем приятного вечера, а кому уже ночи... и просьба не принимать данный пост в серьез и/или на свой личный счет. Просто я действительно устал и мне доктор прописал пить пиво... он еще с тросточкой был и прихрамывал на одну ногу... хотел сначала прописать стероиды, но эту серию я уже видел, потому сошлись на "светлом".

