Популярные новинки в магазине





Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 23 фев 2013 01:41

lirinka писал(а):
IrishElk писал(а):Тогда это не "как лицо", а настоящее лицо.

Мне нравится когда настоящее лицо на аве,понимаешь с кем общаешься.Если картинка - то сложно понять кто за ней скрывается,хотя,это - личное дело каждого.

Ну, мою физиономию можно найти в теме "Мы" и не раз. А постоянно пялится на себя мне не хочется. Я использую фрагмент картины Зденека Буриана, репродукцию которой увидела впервые в девять лет в Тимирязевском музее в Москве. Я тогда с бабушкой пришла на выставку раковин и кораллов. Так как тогда я безумно любила книгу "Бемби", картина впечатлила меня основательно. Она до сих пор висит в этом музее, временами захожу, любуюсь. Кстати, лишь через много лет я узнала, как называется этот олень, что так запал мне в душу. Так что, моя аватарка в чем-то фрагмент моей души.

Последний раз редактировалось IrishElk 23 фев 2013 01:42, всего редактировалось 1 раз.
Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 23 фев 2013 09:32

Ну вот у Рэймонда была авка, где Томас Андерс из кабриолета средним пальцем (руки) обращается к народу. И что же, весь форум увидел в этом огромную смысловую нагрузку? Или общался с Рэймондом как с человеком, показывающим сей жест? Тогда как минимум, наиболее трепетная часть форума вообще должна была покраснеть, пустить слезу обиды и уйти в небытие. А прочие - на авках поменять позы на аналогичные... Админы!!!! Очень не хватает в коллекции смайлика, падающего в обморок! ::biggrin24.gif::
Вообще-то сигара это иногда просто сигара.

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 9 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19966 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 23 фев 2013 09:36

aimer писал(а): Хорошо, что среди рассылок коллекций типа "аватар дня" паспортные фото не предлагаются. ::mda1.gif::

Какая шикарная идеяяя.... ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: надоб подумать.... гы гы гы ...

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 23 фев 2013 10:55

Суд:
- Обвиняемый! Почему вы стреляли в своего товарища по охоте?
- Я подумал, что это лось...
- И когда вы поняли, что ошиблись?
- Когда лось начал отстреливаться.

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:
Жена долго выпрашивала у мужа взять ее на охоту, он все отказывался и отказывался, пока она его не допекла окончательно. Согласился он ее взять с собой. И вот приезжают они в лес, муж дает ей ружье и говорит:
- Ты стой здесь и жди, а я с другой стороны лося на тебя гнать буду; когда лось на тебя выбежит, стреляй, потом кричи мне, и охраняй тушу пока я не прийду, только не уходи с этого места пока меня не дождешся.
Оставил мужик жену, а сам пошел на соседнюю поляну с мужиками водочку пить. Только разлили, тут пальба, крики какие-то. Бежит муж на то место где жену оставил и видит: возле жены туша лежит и мужик какой-то бегает и кричит:
- Да твой это лось, твой, господи! Дай мне хоть седло снять!

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13692
Стаж: 12 лет 10 месяцев 23 дня
В кошельке: 1,931.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29580 раз.
Поблагодарили: 19870 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 23 фев 2013 17:29

Лосик!!! АУ!!! Ты где пропала??? Без тебя скучно... ::indeed::

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13692
Стаж: 12 лет 10 месяцев 23 дня
В кошельке: 1,931.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29580 раз.
Поблагодарили: 19870 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 23 фев 2013 23:35

Atropa писал(а):Лосик!!! АУ!!! Ты где пропала??? Без тебя скучно... ::indeed::

Да меня тут отнесло сегодня, причем в разные стороны.

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
aimer писал(а):Ну вот у Рэймонда была авка, где Томас Андерс из кабриолета средним пальцем (руки) обращается к народу. И что же, весь форум увидел в этом огромную смысловую нагрузку? Или общался с Рэймондом как с человеком, показывающим сей жест?

Я вот увидела в этом прикол. Улыбнуло конкретно. Хотя, люди с другим типом мышления, могут увидеть в подобной аватарке и намек на пренебрежение к форумчанам. Фотка потрясная, кстати, и не часто встречающаяся. Думаю, поэтому Раймонд и прикольнулся, используя ее в авке.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 24 фев 2013 00:28

У меня новый член семьи: вестик (собака из "Астерикса и Обеликса" 2-й части). Хороший такой мальчишка 2,5 лет... Кошка шипит, я рыдаю от расстройства (не люблю когда звери не дружат) и надеюсь, что подружатся всё-таки. Валюсь с ног от усталости, метания между ними весь вечер и объяснения кошке что он хороший и добрый (чистая правда, он тоже расстраивается, что кошь на него шипит, подлизывается как может). ::angel2.gif::

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 9 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19966 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 24 фев 2013 01:12

Atropa писал(а):
dibohlen писал(а):вот уже полтора года выносит мне мозг....


Сорри, но тебе заняться больше нечем, ИХМО.


Да люди разные вещи изучают. Даже зависимость интенсивности образования перхоти от фаз луны - и то диссертабельная тема... ::wink24.gif::

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 9 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19966 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 24 фев 2013 01:21

aimer писал(а):У меня новый член семьи: вестик (собака из "Астерикса и Обеликса" 2-й части). Хороший такой мальчишка 2,5 лет... Кошка шипит, я рыдаю от расстройства (не люблю когда звери не дружат) и надеюсь, что подружатся всё-таки. Валюсь с ног от усталости, метания между ними весь вечер и объяснения кошке что он хороший и добрый (чистая правда, он тоже расстраивается, что кошь на него шипит, подлизывается как может). ::angel2.gif::

Я вот также со своей девчонкой метаюсь и пробую объяснить, что хорошо, что плохо. В итоге, пострадавших, кроме меня нет. А ведь она у меня человек разумный, а не собака или кошка. Ну кто сказал, что у зверей души нет? Глупец, наверное. Где есть характер, есть и душа.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 24 фев 2013 03:32

IrishElk писал(а):Я вот также со своей девчонкой метаюсь и пробую объяснить, что хорошо, что плохо. В итоге, пострадавших, кроме меня нет.


Сильно достается?

Добавлено спустя 12 минут 38 секунд:
aimer писал(а):Кошка шипит, я рыдаю от расстройства (не люблю когда звери не дружат) и надеюсь, что подружатся всё-таки. Валюсь с ног от усталости, метания между ними весь вечер и объяснения кошке что он хороший и добрый (чистая правда, он тоже расстраивается, что кошь на него шипит, подлизывается как может).


У родителей 2 кошки. Временами дружат, временами гоняют друг друга.

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13692
Стаж: 12 лет 10 месяцев 23 дня
В кошельке: 1,931.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29580 раз.
Поблагодарили: 19870 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

www.Modern-Talking.SU