Популярные новинки в магазине





Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 17 май 2013 20:55

aimer писал(а): коллеги всякую видели: и в макияже и без него....

не припомню,чтобы я хоть когда-нибудь за много лет пришла на работу без макияжа.Без макияжа я ложусь спать,занимаюсь домашними делами на выходных и отдыхаю на море.Привычка.
aimer писал(а):А то уж очень я себе не нравлюсь зареванная.

Да уш,распухший нос и красные глаза никого не украшают)))
ПС А я только что с пробежки,сменила парк на стадион близрасположенной школы - тоже неплохо и ближе, минут на 15 быстрой ходьбы.Приятно,что на стадионе детки играли в футбол,подтягивались на турниках (пацаны лет 14-15 на спор, кто больше? - отжимались).Сменила новомодные кроссовки Rebook easytone на старые Nike и пробежала на три круга больше и легче,аж отлетала от дорожки.Прочитала,что подошва должна гнуться пополам,а в рибоках,подошва именно в этой модели разработана бывшим сотрудником NASA а-ля ходьба по песку:неустойчивая и с тремя подушками на подошве,внутри бесшовные,бегать в них тяжеловато,ходить - супер,они подкачивают заднюю часть бедра и ягодицы (сидячая работа+практически круглосуточное сидение перед компом - то что доктор прописал).

Добавлено спустя 42 секунды:
IrishElk писал(а): так лак с ногтей не облезает и посуду мыть легко.

А посуду нужно мыть в перчатках, иначе, трындец рукам от химикатов!

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 18 май 2013 08:23

lirinka писал(а):
IrishElk писал(а): так лак с ногтей не облезает и посуду мыть легко.

А посуду нужно мыть в перчатках, иначе, трындец рукам от химикатов!

Не знаю, не знаю. Ручки живы и здоровы. Да здравствует "Fairy нежные руки"!!! Перчатки, конечно, неплохо, но я даже на даче в земле копаться предпочитаю без них. Чувствуешь, как земля дышит.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 18 май 2013 12:15

Все, купили вентилятор! Конец жаре! ::bravo::
Кстати, сегодня день Рождения Сандры. ::smile24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 18 май 2013 12:22

IrishElk писал(а):Все, купили вентилятор! Конец жаре! ::bravo::
Кстати, сегодня день Рождения Сандры. ::smile24.gif::

Вентилятор сильно не спасёт, через время начинает гонять горячий воздух!!! И если его выключить потом ещё хуже будет, вам надо было лучше кондиционер взять! ::smile24.gif::

у нас так холодно что ни о вентиляторе не о кондиционере не задумываешься!!! ::injury::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 18 май 2013 15:21

Kiren писал(а):
IrishElk писал(а):Все, купили вентилятор! Конец жаре! ::bravo::
Кстати, сегодня день Рождения Сандры. ::smile24.gif::

Вентилятор сильно не спасёт, через время начинает гонять горячий воздух!!! И если его выключить потом ещё хуже будет, вам надо было лучше кондиционер взять! ::smile24.gif::

у нас так холодно что ни о вентиляторе не о кондиционере не задумываешься!!! ::injury::

От кондиционера простывают часто. А вентилятор не слышно и неважно какой воздух, главное - ветерок! На свежий кислород у меня открытое окно есть. Я и на даче всегда вентилятором пользуюсь.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 18 май 2013 16:48

IrishElk писал(а):От кондиционера простывают часто. А вентилятор не слышно и неважно какой воздух, главное - ветерок! На свежий кислород у меня открытое окно есть. Я и на даче всегда вентилятором пользуюсь.


Да бывает простывают, но это если злоупотреблять и стоять под ним ::smile24.gif:: !!!
вентилятор возможно на улице норм, а вот в помещении нет, у меня был , стояла жара он горячий воздух гонял и еще жарче было, а когда выключила так вообще задохнулась!!! ::biggrin24.gif:: Тут наверно кому как!!! ::smile24.gif::
А с кондиционером в помещении прохладненько , периодически его выключая!!!!!!

Мы будем этим летом приобретать потому-что первый этаж, ::dry.gif:: капец окно не откроешь, за окном стоянка и лавочки с пяносидящими по ночам товарищами ::war3.gif:: и особо окно не по открываешь то газ в окно то вопли, поэтому нам надо, а с закрытым окном вообще сдохнуть летом как жарко!!! ::victim::
Вентилятор рассматривается конечно как вариант,но у нас Димка снесёт к едрене фени его ::biggrin24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 18 май 2013 17:00

Kiren писал(а):
IrishElk писал(а):А с кондиционером в помещении прохладненько , периодически его выключая!!!!!!

Мне надо, чтобы где-то и жарко было. Мои кактусяры от кондишена могут перестать цвести и, вообще, загнуться. К тому же, я намереваюсь большую часть лета провести-таки на даче, а там и сквозняк и вентилятор и свежий тенек под яблонями. ::smile24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 18 май 2013 17:10

IrishElk писал(а):
Kiren писал(а):
IrishElk писал(а):А с кондиционером в помещении прохладненько , периодически его выключая!!!!!!

Мне надо, чтобы где-то и жарко было. Мои кактусяры от кондишена могут перестать цвести и, вообще, загнуться. К тому же, я намереваюсь большую часть лета провести-таки на даче, а там и сквозняк и вентилятор и свежий тенек под яблонями. ::smile24.gif::


Кондиционер для кактусов может да.... пагубно сказаться ::unsure.gif:: , но не уверена, так что лучше вентилятор вам, как вариант!!! На даче вечером да хорошо!!!, комары будут улетать ::biggrin24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 18 май 2013 17:40

Kiren писал(а): На даче вечером да хорошо!!!, комары будут улетать ::biggrin24.gif::

Вечером и без вентилятора хорошо! Днем он спасает. А от комаров - Раптор или Фумитокс. ::biggrin24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 18 май 2013 18:05

IrishElk писал(а): А от комаров - Раптор или Фумитокс. ::biggrin24.gif::


Хоть бы не было комаров этим летом !!!!!!!!!!!!!!хоть бы!!! хоть бы!!! хоть бы!!!!! ::yield::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

www.Modern-Talking.SU