Популярные новинки в магазине





Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение Ines » 11 июн 2013 08:29

Андрей писал(а):(Она была такой хорошей девушкой(Всегда делала то что я скажу.

Прочитала эти слова и просто страшно стало. Невозможно жить под давлением, если любишь человека всегда нужно воспринимать его таким, какой он есть и не пытаться переделать его под себя.

Аватара пользователя
Ines
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 929
Стаж: 13 лет 5 месяцев 27 дней
В кошельке: 479.90 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 5826 раз.
Поблагодарили: 4396 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 1
За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 11 июн 2013 12:52

Atropa писал(а):
Андрей писал(а):сказала что нравиться гулять с подругами,и компанией.Нравиться бухать что хочет,когда хочет,курить что хочет и когда хочет,а я все это ей запрещал.


и

Андрей писал(а):Она была такой хорошей девушкой(Всегда делала то что я скажу.ДАже не могу поверить что лди могут так меняться.


Не нужно давить на человека. Она не поменялась, просто устала от давления.

Андрей писал(а):Я уже и под машину бросался,друг спас.И таблеток напился умереть хотел но врачи спасли...Теперь жалею что не бросился с этой крыши....


А это зря. Встретишь другую девушку. ::flowers.gif:: Не нужно зацикливаться на одном человеке. Она ушла, но жизнь на этом не закончилась. ::yield:: Все будет хорошо!!! ::flowers.gif::

Там нужна помощь специалиста...читать страшно. ::huh.gif::

Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 25 дней
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Случайный аватар
Сообщение Нелля Некрашевич » 11 июн 2013 15:21

Андрей писал(а):....сказала что нравиться гулять с подругами,и компанией.Нравиться бухать что хочет,когда хочет,курить что хочет и когда хочет

Подумай, а зачем тебе девушка, которая любит гулять, бухать и курить? Любовь пройдет: по законам химии примерно через три года от нее не останется и следа, розовые очки спадут и ты увидишь все ее недостатки во всей красе. А если она любит.... не делай резких движений, выдержи загадочную паузу, будь недоступен, даже если тебе будет больно. Возможно, это ее заинтригует и она сама прибежит, так как девушки не любят, когда их игнорируют. Все будет хорошо, нужно только не закатывать истерики и вести себя как мужчина, то есть смотреть на нашего брата свысока, мы это любим... ::smile24.gif:: А еще лучше: сделай вид, что ты увлечен другой. Это вообще беспроигрышный вариант, так как все (или почти все) девушки и женщины - "собаки на сене" и эгоистичные собственницы... ::secret.gif::

Добавлено спустя 17 минут 44 секунды:
lirinka писал(а):Я б сама на даче посидела...Рабочий день с 8 утра и до 9 вечера без обеда - некомильфо)))трындец...

На даче не посидишь. Дача - это такое ненасытное чудовище, которое требует бесконечного рабского труда во имя выращенных собственноручно пары хилых огурцов и пол-кило земляники, которые, тем не менее, в результате окажутся самыми вкусными и особенными, вызывающими восхищение приглашенных друзей. Меня всегда удивляет, как это из малюсенького семечка постепенно вырастает изумительная оранжевая морковка, или прекрасный махровый цветок мака, или величественная бархатная цинния. Если призадуматься - это чудо нашей земной природы, а мы к этому просто привыкли и не замечаем... ::blink.gif::

Случайный аватар
Нелля Некрашевич
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 337
Стаж: 11 лет 5 месяцев 1 день
В кошельке: 238.40 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1303 раз.
Поблагодарили: 1023 раз.


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 11 июн 2013 18:43

Raymond писал(а):Там нужна помощь специалиста...читать страшно. ::huh.gif::


Согласна. Самой жутко.

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13692
Стаж: 12 лет 10 месяцев 22 дня
В кошельке: 1,931.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29580 раз.
Поблагодарили: 19870 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 11 июн 2013 20:18

Нелля Некрашевич писал(а):На даче не посидишь. Дача - это такое ненасытное чудовище, которое требует бесконечного рабского труда во имя выращенных собственноручно пары хилых огурцов и пол-кило земляники

Замена умственного труда физическим - тоже отдых как ни странно это звучит.У меня недавно коллега восхищённо рассказывал как он ставил забор на даче,говорит,что отдохнул прекрасно! ::laugh24.gif:: Я и сама люблю переключится,не на заборы конечно,но на физический труд,соответствующий силам.Даже когда занимаешься бегом,так мозги отдыхают - чудо! ::approve::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 11 июн 2013 21:03

Андрей писал(а):Сделал все намного по другому-на крыше дома включил с проектора наши фото,под эту песню Love You A Lifetime,напросил всех общих друзей...человек где то 20,шампанское,сотни свечей,цветы...Она пришла.Плакала конечно,сказала что меня еще любит,и простила уже давно,но не может быть со мной потому что не хочет....сказала что нравиться гулять с подругами,и компанией.Нравиться бухать что хочет,когда хочет,курить что хочет и когда хочет,а я все это ей запрещал.
А я ее так люблю...Столько лет я ее так люблю...Все время я жил ей.Так сильно боялся потерять(Она была такой хорошей девушкой(Всегда делала то что я скажу.ДАже не могу поверить что лди могут так меняться.
Я уже и под машину бросался,друг спас.И таблеток напился умереть хотел но врачи спасли...
Теперь жалею что не бросился с этой крыши....

Вот эти всякие сюрпризы-мероприятия,которые сейчас так модно устраивать..на мой взгляд это в своем роде "шантаж" к тому человеку для кого это делается,и правильно сделала,что не поддалась этому. Попытка к суициду? За то ,что не оценила твои старания ? И то,что была "послушной",а сейчас нет ?!!! А может ты и любил ее,потому что она была "послушной"? Свободу еще никто не отменял...

Добавлено спустя 13 минут:
А вообще,не глупи !!! Не делай поспешных выводов,я который раз убеждаюсь за свои 40 лет жизни,все что не делается- к лучшему ,и это не значит ,что ты ее потерял,нет ,просто видимо это настал момент в ее жизни,когда она немного решила отдохнуть от отношений,знаешь как иногда хочется отдохнуть от своей "половины" поверь! Видимо и ты слишком растворился в ней,а точнее"въелся" в нее,у человека есть тоже своя "граница",куда нужно заходить,но не присутствовать там всегда...

Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 4 месяца 21 день
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 11 июн 2013 21:33

lirinka писал(а):Даже когда занимаешься бегом,так мозги отдыхают - чудо!

Только что вернулась с пробежки,4 км+пресс+растяжка - красота! ::approve:: ::approve:: ::approve::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 11 июн 2013 21:40

lirinka писал(а):
lirinka писал(а):Даже когда занимаешься бегом,так мозги отдыхают - чудо!

Только что вернулась с пробежки,4 км+пресс+растяжка - красота! ::approve:: ::approve:: ::approve::

Молодец! Жаль,что не рядом,я бы тоже с тобой пробежался ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 4 месяца 21 день
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 11 июн 2013 21:41

Андрей писал(а):Я уже и под машину бросался,друг спас.И таблеток напился умереть хотел но врачи спасли...Теперь жалею что не бросился с этой крыши....

Андрей,нужно переключиться:собери всю силу воли в кулак,возьми себя в руки и переключись.Займись спортом,походи в зал,побей грушу до одурения или плавай в бассейне (вода успокаивает).Хорошо бы попить несильные успокоительные (только те что доктор прописал),общайся с друзьями,оглянись вокруг.У тебя сейчас такое состояние,что дальнейшее зацикливание на объекте приведёт к глубокой депрессии,и если ты сам не захочешь себе помочь,тебе никто не поможет.Поверь,у всех людей были неудачи в любви,всех когда-то бросали,уходили-приходили и т.д.Если вся планета земля будет бросаться под машины и прыгать с крыш,то на что это будет похоже?

Добавлено спустя 52 секунды:
alfawert писал(а):Молодец! Жаль,что не рядом,я бы тоже с тобой пробежался

Хорошая была бы компания!!! ::approve:: ::approve:: ::approve::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 11 июн 2013 21:53

lirinka писал(а):
Андрей писал(а):Я уже и под машину бросался,друг спас.И таблеток напился умереть хотел но врачи спасли...Теперь жалею что не бросился с этой крыши....

Андрей,нужно переключиться:собери всю силу воли в кулак,возьми себя в руки и переключись.Займись спортом,походи в зал,побей грушу до одурения или плавай в бассейне (вода успокаивает).Хорошо бы попить несильные успокоительные (только те что доктор прописал),общайся с друзьями,оглянись вокруг.У тебя сейчас такое состояние,что дальнейшее зацикливание на объекте приведёт к глубокой депрессии,и если ты сам не захочешь себе помочь,тебе никто не поможет.
Лучше бухни ,но только с друзьями! Один не оставайся...Не хочешь напрягать друзей-не напрягай ,а они тебе помогут. ::smile24.gif::
lirinka писал(а):Поверь,у всех людей были неудачи в любви,всех когда-то бросали,уходили-приходили и т.д.Если вся планета земля будет бросаться под машины и прыгать с крыш,то на что это будет похоже?
::approve:: ::approve:: ::approve::

Добавлено спустя 52 секунды:
alfawert писал(а):Молодец! Жаль,что не рядом,я бы тоже с тобой пробежался

lirinka писал(а):Хорошая была бы компания!!! ::approve:: ::approve:: ::approve::

::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: В наушниках бегала? Что слушала? ::hear::

Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 4 месяца 21 день
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

www.Modern-Talking.SU