Популярные новинки в магазине





Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 04 июл 2013 21:53

aimer писал(а):Я все время по какому-то огромному пустому красивому дому гуляю.

А по лестнице не поднимаешься?
Мне года два назад, с периодичностью где-то раз в месяц,снилось,что я поднимаюсь в разных помещениях по лестнице вверх,тяжело,непросто,то в полумраке,то по гололёду,то лестница превращалась в абсолютно гладкую поверхность (эскалатор вдруг посередине складывался))),но я всё равно шла,карабкалась вверх.Толкование такого сна - успех,продвижение по служебной лестнице.В принципе - совпало.Но напрягали эти сны серьёзно,нет бы что-нить интересное приснилось ,а тут - лестницы ::biggrin24.gif:: ::laugh24.gif::
Из сонника:Дом приснится - изменение в жизни.Что-то изменилось? ::rolleyes24.gif::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 7 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 04 июл 2013 22:04

Math писал(а): Боже, я плохая Мать :lol1: :lol1: :lol1: :lol1:

И действительно! Почему шапочек для всех не приготовила? ::biggrin24.gif::

Добавлено спустя 9 минут 56 секунд:
lirinka писал(а):
aimer писал(а):Я все время по какому-то огромному пустому красивому дому гуляю.

А по лестнице не поднимаешься?
Мне года два назад, с периодичностью где-то раз в месяц,снилось,что я поднимаюсь в разных помещениях по лестнице вверх,тяжело,непросто,то в полумраке,то по гололёду,то лестница превращалась в абсолютно гладкую поверхность,но я всё равно шла вверх.Толкование такого сна - успех,продвижение по служебной лестнице.В принципе - совпало.
Из сонника:Дом приснится - изменение в жизни.Что-то изменилось?

Да нет, жизнь как жизнь. Мне всегда этот дом снился. Сколько себя помню. Наверное, в детстве когда-нить в фильме в каком-нибудь что-то подобное увидела, вот и запало в подсознание. Лестницы есть. Точно знаю, что там много люстр, пол паркетный блестящий, большие высокие окна, нет бытовой мебели, есть рояль и иногда летают бабочки.

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 10 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19967 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 04 июл 2013 22:10

aimer писал(а):
Math писал(а): Боже, я плохая Мать :lol1: :lol1: :lol1: :lol1:

И действительно! Почему шапочек для всех не приготовила? ::biggrin24.gif::

Пока в наличии на всех только одноразовые сиденья для унитаза (опять Рэй будет ворчать на нас за противные темы! ::look:: ) и зеленые браслетики ::write::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 3 дня
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 04 июл 2013 22:12

aimer писал(а):Точно знаю, что там много люстр, пол паркетный блестящий, большие высокие окна, нет бытовой мебели, есть рояль и иногда летают бабочки.

Тогда всё указывает на хорошее ::smile24.gif::
Бабочка – Ассоциации: красота, изящество, нежность, лёгкость, воздушность; символизирует человеческую душу, любовь, радостное чувство; знак встречи.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 7 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 04 июл 2013 22:25

aimer писал(а): есть рояль и иногда летают бабочки.

А говоришь - Томас не снится..... ::biggrin24.gif:: .Рояль и бабочки -эт атрибуты его присутствия... ::look:: .Скоро видимо и сам появится.... ::wink24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 04 июл 2013 22:46

Kerri писал(а):
aimer писал(а): есть рояль и иногда летают бабочки.

А говоришь - Томас не снится..... ::biggrin24.gif:: .Рояль и бабочки -эт атрибуты его присутствия... ::look:: .Скоро видимо и сам появится.... ::wink24.gif::
- ой, Светик, жжошь)))))))) Наш НЛО не с Марса, он Мистер Мун)))))) Лунтик по- нашенски))))) Иногда, как средство передвижения в галактическом пространстве, использует метеориты - типа Челябинского. А в остальном - все правильно, жди, скоро наш появится! Бабочки и рояль, а так же ароматические свечи и музыка в стиле лаунж или чилаут - его предвестники))))))))))) :lol1: :lol1: :lol1:

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 25 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 04 июл 2013 23:07

Blackbird писал(а): Лунтик по- нашенски)))))

:lol1: :lol1: :lol1: Ну всё, теперь буду нездорово ржать, смотря "Спокойной ночи, малыши".
Blackbird писал(а):все правильно, жди, скоро наш появится!

Ой не, не надо. Пусть человек дома живет и по чужим снам не бродит! ::biggrin24.gif:: Рояль у меня и в реале есть, потому и снится, никакой мистики ::confused1::

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 10 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19967 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 04 июл 2013 23:27

aimer писал(а):Рояль у меня и в реале есть, потому и снится, никакой мистики

Не,ну что за сплошной релизЬм? ::biggrin24.gif:: А хде романтика,фантастика и эзотеризЬм? ::yield:: ::laugh24.gif::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 7 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 05 июл 2013 00:32

lirinka писал(а):
aimer писал(а):Рояль у меня и в реале есть, потому и снится, никакой мистики

Не,ну что за сплошной релизЬм? ::biggrin24.gif:: А хде романтика,фантастика и эзотеризЬм? ::yield:: ::laugh24.gif::

Ну я ж люблю рококошную живопИсь - куда уж романтичнее! ::biggrin24.gif::
Спойлер:
Изображение

И никаких садовых сортиров, одноразовых сидений и шапочек! :lol1:

Последний раз редактировалось aimer 05 июл 2013 00:33, всего редактировалось 1 раз.
Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 10 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19967 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение Нелля Некрашевич » 05 июл 2013 05:50

Blackbird писал(а):Ааааааахахахахаа!)))))) Мать - ты и во сне мать))))))))
А мне, выходит, что сон приснился в руку))))) Правда еще весной. Как будто я в Севастополе у себя дома. И поскольку домишко мой частный, не совсем, мягко говоря, большой, то во дворе парковки для машины нету. Ее мы продумали с мамой возле двора в палисадничку. Для этого еще в прошлом году мы решили засыпать участочек гравием. Ну....это тоже для присказки. А снится мне, что типа должен ко мне в гости Рей нагрянуть, на машине. А места для парковки у меня еще не готово! И вот бегом типа это я решаю, Хде машину-то парковать, как подъезжает почему-то черный мерин и оттуда выходит....но не совсем Рей, вернее не только Рей, а и Томас! И так мне с ухмылочкой на чистом русском языке - А нафига ты все это затеяла?! У тя ж стоянка авто как раз непосредственно через дорогу от дома!
Вот так вот. И тут узнаю, что так дооолго- жданный концерт (а не корпоратив) в Ялте все-таки состоится. Ну так и Ялта от Севастополя-то....правда не через дорогу, но тоже близко, всего час езды. Так что - вот вам и сон)))))))))

Ну так почему сон не превратить в явь? Я, между прочим об этом подумала сразу , узнав, что ОН будет в Ялте летом, а ты еще написала в одном из постов: "Неужели Томас приедет ко мне домой?"
Смотри - логическая цепочка: Ты знаешь Рэя - Рэй знает Томаса- Томас знает тебя - ты знаешь язык общения, хорошая хозяйка, радушный, интересный человек, вкусно готовишь - Томас любит домашнюю еду - вам есть, о чем поговорить . Все сходится. Не все ему фанатов кормить. Почему бы и нет? Ну хотя бы помечтать и удочку закинуть можно? Или это из области фантастики? :)

Случайный аватар
Нелля Некрашевич
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 337
Стаж: 11 лет 5 месяцев 2 дня
В кошельке: 238.40 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1303 раз.
Поблагодарили: 1023 раз.


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron
www.Modern-Talking.SU