Популярные новинки в магазине





Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 08 окт 2013 16:08

Blackbird писал(а): Ну и нафиг им так много стресса?

Новое сленговое выражение (Лось, закрой глаза!) - "Многа стрессаф - ниасилил!"

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 13 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19968 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 08 окт 2013 16:19

Blackbird писал(а):
IrishElk писал(а):Люди, вы что, с ума посходили? Ну если жалко фотографии, так не публикуйте их. Никто и ныкать не будет. Опять человек человеку волком стал?

Лось, ты не в теме вообще просто))))))))))) Это другими словами как если бы , например, пекарь сам голодал и на последние покупал хлеб у сапожника, и наоборот. Нам не жалко, просто удивительно, что европейские события освещаются либо вообще никак, либо с нашими фотками, нарытыми в нете и нашими отчетами. Причем сначала они писали в личку с просьбой взять наши фотки, а сейчас просто берут целыми альбомами и публикуют как от себя. Зато коментов от них и в твитере, и на страничке Томаса типа - вах, не в то время концерт, вах, не выходной, а будний, вах, не мой город (это для Германии-то) более чем достаточно. И вот результат - твит от фанклуба (немецкого!) Томаса - "Если кто-нить был на этом балу, пожалуйста, поделитесь материалом" ::blink.gif:: ::blink.gif:: :o :lol1:

Все, все! Теперь понятно негодование. ::biggrin24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 10 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Lisa » 08 окт 2013 16:29

фото гуляю в инете повсюду, так что надо ожидать того ,что где-то чья-то фотография или альбом фотографий выложат в другом месте и спасибо не скажут! не нужно так к этому относиться, радуйтесь что ваши фотографии распространяются и имеют огромный интерес!!! ::smile24.gif::

Аватара пользователя
Lisa
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 137
Стаж: 10 лет 7 месяцев 7 дней
В кошельке: 116.50 MT
Откуда: Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Статус: Хочу общаться
Награды: 1
За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 08 окт 2013 17:47

Lisa писал(а):радуйтесь что ваши фотографии распространяются и имеют огромный интерес!!!

Это радует безмерно,конечно...но вначале необходимо поднять пятую точку,уладить вопросы с семьёй и работой,потратить деньги на билет,поездку,проживание,цветы в конце концов.Потом сфотографировать событие,привезти,выложить,а потом какие-то непонятные тёти и дяди тупо эти фото тырят и даже без ссылок публикуют у себя...Класс?Возрадуемся!

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 10 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение stels69 » 08 окт 2013 18:48

Всё твоё это когда лежит в кармане но если уже выложил то это уже общее.Таковы правила сети.

Аватара пользователя
stels69
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 3540
Стаж: 12 лет 6 месяцев 26 дней
В кошельке: 5,941.10 MT
Откуда: Конаково
Пол: Нету
Благодарил (а): 7761 раз.
Поблагодарили: 10577 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 2
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 08 окт 2013 18:53

lirinka писал(а):
Lisa писал(а):радуйтесь что ваши фотографии распространяются и имеют огромный интерес!!!

Это радует безмерно,конечно...но вначале необходимо поднять пятую точку,уладить вопросы с семьёй и работой,потратить деньги на билет,поездку,проживание,цветы в конце концов.Потом сфотографировать событие,привезти,выложить,а потом какие-то непонятные тёти и дяди тупо эти фото тырят и даже без ссылок публикуют у себя...Класс?Возрадуемся!


Не, ребят, еще раз, мне вот фоток не жалко, наоборот приятно... Хочешь показать авторство -- ставь ватемарк, и все. А дальше -- это интернет, согласна со stels69.

Просто обидно за Томаса, что "односельчане" его настолько не ценят. С такого масштабного события всего 4 фотки, хотя им для того, чтобы эти фотки снять, надо было приложить гораздо меньше усилий, чем нам. При этом жители Кобленца любят говорить о том, как много Томас делает для города.

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение stels69 » 08 окт 2013 18:58

Math писал(а):Просто обидно за Томаса, что "односельчане" его настолько не ценят. С такого масштабного события всего 4 фотки,

Ну для нас он сенсация а для них он просто музыкант.Выступает он там очень редко и ценят больше тех артистов кто поет на немецком и постоянно на сцене.

Аватара пользователя
stels69
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 3540
Стаж: 12 лет 6 месяцев 26 дней
В кошельке: 5,941.10 MT
Откуда: Конаково
Пол: Нету
Благодарил (а): 7761 раз.
Поблагодарили: 10577 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 2
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 08 окт 2013 18:59

Кстати, новый твитт от Томаса:

Da fehlen einem die Worte. Ich denke an die Menschen, die Ihre abgesparte Sonntagskollekte.

Ну просто нет слов. Я думаю о людях и их воскресных пожертвованиях.

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

В статье по ссылке речь идет о стротельстве церкви: смета была на 3 млн, а вылилось все в 31 млн. Дальше процитирую Птицу: "Дело в том, что бОльшая часть денег должна была пойти на строительство резиденции епископа. Такое вот скромненькое жилище по стоимости в 31 млн евро за счет пожертвований прихожан и возмутило всю общественность, включая Томаса".

Ну всё как у нас ::dry.gif::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 08 окт 2013 19:03

stels69 писал(а):Всё твоё это когда лежит в кармане но если уже выложил то это уже общее.Таковы правила сети.


Ребят надоели все эти споры по поводу фоток, видео, давайте делиться и радоваться!!!!!!! ::drink:: ::drink:: ::drink::
Ну если серьезно за видео можно поспорить, ::look:: а вот за фото нет!!! Ради бога!!! ::victory:: ::smile24.gif:: это мое мнение!

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 4 дня
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Lisa » 08 окт 2013 19:04

lirinka писал(а):
Lisa писал(а):радуйтесь что ваши фотографии распространяются и имеют огромный интерес!!!

Это радует безмерно,конечно...но вначале необходимо поднять пятую точку,уладить вопросы с семьёй и работой,потратить деньги на билет,поездку,проживание,цветы в конце концов.Потом сфотографировать событие,привезти,выложить,а потом какие-то непонятные тёти и дяди тупо эти фото тырят и даже без ссылок публикуют у себя...Класс?Возрадуемся!

Уважаемая lirinka, я лично не считаю что из-за фотографии нужно так уж кипишевать, пойму если за видео материал! Но за фотографии, неужели это такой труд сделать снимки, если вы на концерте на котором вы с удовольствием находитесь и потом их выложить показать тем кто там не был! ::victim:: !??????
Ни кто в инете ни у кого ничего не тырит, если оно доступно, если не скрыто и не зашифровано, значит можно брать любоваться, делиться и радоваться!!!
На этом форуме есть прекрасная галерея если я от сюда выложу пару фото в другом месте что меня сразу раскритикуют и т д!!!
Я теперь после вашего поста буду бояться что-то тут брать!!! а как? ::yield::

Аватара пользователя
Lisa
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 137
Стаж: 10 лет 7 месяцев 7 дней
В кошельке: 116.50 MT
Откуда: Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Статус: Хочу общаться
Награды: 1
За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron
www.Modern-Talking.SU