Популярные новинки в магазине





Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 06 дек 2017 12:07

IrishElk, мне не понятен один момент и это не мое дело, но как человек с такими диагнозами смог зачать ребёнка. Не было ли это насилием над инвалидом?

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13690
Стаж: 12 лет 10 месяцев
В кошельке: 1,929.40 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29567 раз.
Поблагодарили: 19869 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 06 дек 2017 16:48

Atropa писал(а):IrishElk, мне не понятен один момент и это не мое дело, но как человек с такими диагнозами смог зачать ребёнка. Не было ли это насилием над инвалидом?

Понимаешь ли, Атропинище, дело в том что некоторые люди ХОТЯТ иметь детей. И их не надо насиловать, чтобы зачать ребенка.

А инвалидами лишь на голову бывают. Человек может вести полноценный образ жизни, если он чувствует себя полноценным человеком. Пардон за тавтологию.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 4 месяца 15 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 06 дек 2017 17:05

IrishElk писал(а):
Atropa писал(а):IrishElk, мне не понятен один момент и это не мое дело, но как человек с такими диагнозами смог зачать ребёнка. Не было ли это насилием над инвалидом?

Понимаешь ли, Атропинище, дело в том что некоторые люди ХОТЯТ иметь детей. И их не надо насиловать, чтобы зачать ребенка.

А инвалидами лишь на голову бывают. Человек может вести полноценный образ жизни, если он чувствует себя полноценным человеком. Пардон за тавтологию.


Не знаю, Лось. Мне эта история кажется странной.

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13690
Стаж: 12 лет 10 месяцев
В кошельке: 1,929.40 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29567 раз.
Поблагодарили: 19869 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 06 дек 2017 17:35

Atropa писал(а):Не знаю, Лось. Мне эта история кажется странной.

Наверное, у тебя никогда не было знакомых-инвалидов. Они точно такие же люди как и мы, у них есть свои интересы, хобби, стремления в жизни. И они хотят быть счастливыми и, конечно, любимыми, как и большинство людей. И почему бы им не создавать семьи? Так что не вижу ничего странного.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 4 месяца 15 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 06 дек 2017 18:04

IrishElk писал(а):
Atropa писал(а):Не знаю, Лось. Мне эта история кажется странной.

Наверное, у тебя никогда не было знакомых-инвалидов. Они точно такие же люди как и мы, у них есть свои интересы, хобби, стремления в жизни. И они хотят быть счастливыми и, конечно, любимыми, как и большинство людей. И почему бы им не создавать семьи? Так что не вижу ничего странного.


Я не считаю их инопланетянами без потребностей. И ничего не имею против семей. Мне кажется странным, что человек с ДЦП прикованный к коляске, может добровольно заниматься сексом.

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13690
Стаж: 12 лет 10 месяцев
В кошельке: 1,929.40 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29567 раз.
Поблагодарили: 19869 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 06 дек 2017 21:02

Atropa писал(а):человек с ДЦП прикованный к коляске, может добровольно заниматься сексом

Не только может, а ещё и хочет. Гормоны-то никто не отменял.
У вас спор, прям как у западников со славянофилами, в смысле - вечный ))))

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7138
Стаж: 14 лет 1 месяц 18 дней
В кошельке: 252.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19957 раз.
Поблагодарили: 15322 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 06 дек 2017 21:12

aimer писал(а):Не только может, а ещё и хочет. Гормоны-то никто не отменял.


Гормоны - да, никто не отменял. Но, человек прикован к коляске. Насколько это реально? Знаю случай из одного медицинского паблика. Родила женщина с тетропарезом (рассеянный склероз постарался). Муж насиловал, вот и родила. А какой может быть трах-тарарах с практически полностью парализованным человеком? Явно мужчина - извращенец. ::write:: Случай, описанный Лосяндрой-бабосяндрой, напоминает что-то подобное. Надеюсь, я ошибаюсь.

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13690
Стаж: 12 лет 10 месяцев
В кошельке: 1,929.40 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29567 раз.
Поблагодарили: 19869 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 06 дек 2017 21:44

Наткнулась, пока сёрфила тырнет:
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 350 сообщений(я)(е).

Прикольно..

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7138
Стаж: 14 лет 1 месяц 18 дней
В кошельке: 252.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19957 раз.
Поблагодарили: 15322 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Крюкова Ольга » 09 дек 2017 11:48

Сегодня Томас будет на фестивале Легенды Ретро ФМ. Буду смотреть онлайн.

Аватара пользователя
Крюкова Ольга
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 391
Стаж: 9 лет 4 месяца 15 дней
В кошельке: 198.50 MT
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женщина
Благодарил (а): 2912 раз.
Поблагодарили: 1089 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 09 дек 2017 21:23

С Гисметео:
Названа возможная причина радиационного загрязнения на Урале

В ноябре на Южном Урале был зафиксирован повышенный радиационный фон. Согласно сообщению Росгидромета, загрязнение возникло в Челябинской области и под воздействием циклона стало распространяться на запад.

Ранее предполагалось, что выброс изотопа рутений-106 произошел из-за аварии на предприятии «Маяк», входящем в состав госкорпорации «Росатом». Теперь комиссия, занимающаяся расследованием инцидента, пришла к выводу, что причиной выброса мог быть сгоревший в атмосфере космический спутник, сообщает «РБК».

В заявлении комиссии отмечается, что всего через несколько дней после повышения фона на Южном Урале
радиационное загрязнение было зафиксировано в Восточной Европе. Учитывая внушительное расстояние между этими территориями, есть вероятность наличия другого источника выбросов.

Также сообщается, что все сотрудники «Маяка» были проверены на присутствие следов радиации. По результатам проверки, никто из 250 человек не подвергался воздействию изотопа. Ранее предприятие заявляло, что рутений-106 давно не используется в их работе.

Представители Роскосмоса отказались от комментариев по поводу сгоревшего спутника, сказав, что сначала необходимо дождаться окончательного заключения комиссии.


П.С. Нормально так: нас в конце сентября офигенным количеством этого самого рутения "осветило", а эти товарищи всё ещё мячик перекидывают - "это не я, это он! нет, это тоже не я, это он!"

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7138
Стаж: 14 лет 1 месяц 18 дней
В кошельке: 252.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19957 раз.
Поблагодарили: 15322 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 5

cron
www.Modern-Talking.SU