Поздравляем с Днем рождения!



Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение Miele » 13 фев 2010 22:24

ля... сейчас в Камеди по тнт опять гонят про МТ ::mop::

рассказывают историю МТ в фотографиях

Последний раз редактировалось Miele 13 фев 2010 22:25, всего редактировалось 1 раз.
OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 10 месяцев 11 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Lilla » 13 фев 2010 23:05

TA писал(а):Не, я все равно не понимаю, почему все видят сердечки, а я - нет? ::sad24.gif::


TA писал(а):Нету у меня такого сердца...у меня там Томас с Дитером... ::smile24.gif::
Все стили перепробовала..то же самое... ::sad24.gif::
Короче с сердцами мне не судьба...


::injury:: Не ты одна такая , у мня тоже один сплошной снег ::melancholy:: ::nn.gif::

Добавлено спустя 11 минут 55 секунд:
::biggrin24.gif:: Вот теперь и я вижу ::approve:: А сердечки на лепестки оч похожи ::biggrin24.gif::
::rolleyes24.gif::

"You see things as they are and ask, 'Why?' I dream things as they never were and ask, 'Why not?'"
* I wanna reach the sky and try to touch the sun
Изображение
Аватара пользователя
Lilla
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 532
Стаж: 15 лет 2 месяца 3 дня
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1403 раз.
Поблагодарили: 571 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
Сообщение TA » 13 фев 2010 23:18

Lilla писал(а): Вот теперь и я вижу А сердечки на лепестки оч похожи

а я так и не вижу... ::sad24.gif:: ::injury::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 13 фев 2010 23:47

lirinka писал(а):В России с 8 марта 2010г. по 01.11.2010г. будет действовать Государственная программа по утилизации машин старше 10 лет. Автомобильные мошенники уже активизировались, а весной ожидают вообще всплеск афер в этом плане. Суть гос.программы в следующем: если машина старше 10 лет, то Вам помогут заменить её на новую, путём выписки Акта утилизации и скидки на покупку нового отчественного авто - 50 000 рос.рублей.Владельцу выдаётся свидетельство об утилизации авто на руки только в офисах фирм официальных дилеров автоконцернов.
Мошенники же берут старые авто,выдают "липовые" свидетельства об утилизации и перепродают эти машины за 10-30 тыс.рос.рублей,а владелец ничего не получает взамен.Такие случаи уже имели место на тер-рии РФ.
Поэтому, будьте бдительны!!!!

Эта гос.программа - сплошная насмешка над людьми.... Отечественные "тазики" сейчас в ценах практически сравнялись с иномарками...и человек лучше будет ездить на старенькой 10-летней машине, чем получит несчастные 50 тыс. рублей (смешно просто читать, глядя на эти цифры..), на которые он ничего купит не сможет... лучше бы они скидку в 200 тысяч делали минимум...тогда был бы резон...

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Gordon Shumway » 13 фев 2010 23:52

TA писал(а):Эта гос.программа - сплошная насмешка над людьми.... Отечественные "тазики" сейчас в ценах практически сравнялись с иномарками...и человек лучше будет ездить на старенькой 10-летней машине, чем получит несчастные 50 тыс. рублей (смешно просто читать, глядя на эти цифры..), на которые он ничего купит не сможет... лучше бы они скидку в 200 тысяч делали минимум...тогда был бы резон...


С одной стороны надувательство, а с другой нужно город от хлама 10-30 летней давности избавлять...

Аватара пользователя
Gordon Shumway
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 109
Стаж: 15 лет 1 месяц 27 дней
В кошельке: 112.00 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Статус: :)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 13 фев 2010 23:58

Lucifer писал(а):
TA писал(а):Эта гос.программа - сплошная насмешка над людьми.... Отечественные "тазики" сейчас в ценах практически сравнялись с иномарками...и человек лучше будет ездить на старенькой 10-летней машине, чем получит несчастные 50 тыс. рублей (смешно просто читать, глядя на эти цифры..), на которые он ничего купит не сможет... лучше бы они скидку в 200 тысяч делали минимум...тогда был бы резон...


С одной стороны надувательство, а с другой нужно город от хлама 10-30 летней давности избавлять...

Тут есть ещё один момент, а именно: подъём отчественного автопрома (ведь скидка даётся на покупку отечественного авто, а не иномарки!!!!).Таким образом если будут продаваться отечест.авто, то будет работать и автопром (рабочие места!) и сопутствующие ему отрасли (металлургия, текстильная промышленность и т.д. и т.п.).У нас даже таких предложений к сожалению - нет.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Gordon Shumway » 14 фев 2010 00:03

lirinka писал(а):Тут есть ещё один момент, а именно: подъём отчественного автопрома (ведь скидка даётся на покупку отечественного авто, а не иномарки!!!!).Таким образом если будут продаваться отечест.авто, то будет работать и автопром (рабочие места!) и сопутствующие ему отрасли (металлургия, текстильная промышленность и т.д. и т.п.).У нас даже таких предложений к сожалению - нет.


да наш автопром это что то с чем то ::bravo:: - поэтому программа обречена
народу легче и дороже продать на сторону свою бу машину и купить новую - нежели сдавать ее в утиль
им нужно было делать другую программу - пригани старую - получи новую бесплатно ::drink::

Аватара пользователя
Gordon Shumway
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 109
Стаж: 15 лет 1 месяц 27 дней
В кошельке: 112.00 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Статус: :)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 14 фев 2010 00:10

Lucifer писал(а):С одной стороны надувательство, а с другой нужно город от хлама 10-30 летней давности избавлять...

а если человеку удобно на этом хламе ездить? Если он не в состоянии купить новый автомобиль даже с "такой" гос.поддержкой? Я понимаю, если бы наше государство предлагала эквивалентные сумму на покупку нового автомобиля, так сказать для поддержки отечественного автомобиля, я бы поняла....но так.....без слез не взглянешь...

Кстати, 10 лет машине - это не так уж и много.... У меня у отца машине 15 лет..все уже конечно 10 раз поменял, но едет машина, и тьфу тьфу, не плохо..надеюсь, еще лет 10 будет ездить...а на 50 тысяч он что купит?? развалюху еще похуже..

lirinka писал(а):Тут есть ещё один момент, а именно: подъём отчественного автопрома (ведь скидка даётся на покупку отечественного авто, а не иномарки!!!!).Таким образом если будут продаваться отечест.авто, то будет работать и автопром (рабочие места!) и сопутствующие ему отрасли (металлургия, текстильная промышленность и т.д. и т.п.).У нас даже таких предложений к сожалению - нет.

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 14 фев 2010 00:12

Lucifer писал(а):да наш автопром это что то с чем то ::bravo:: - поэтому программа обречена
народу легче и дороже продать на сторону свою бу машину и купить новую - нежели сдавать ее в утиль
им нужно было делать другую программу - пригани старую - получи новую бесплатно ::drink::

Ну, получить новую за металлолом - это уже халява!
Берёшь и сдаёшь старый запорожец, который стоит 100 баксов и покупаешь, например, "Ниву" для поездок за город, на дачу, на рыбалку, на охоту.Супер!!! ::biggrin24.gif::
Я вообще то этот пост написала после просмотра фильма о современных мошенниках, чтобы никто не попался на эту удочку, а тут у нас такая дискуссия разворачивается!Опять начинает попахивать политикой!А ведь у вас в России уже День Святого Валентина! ::love:: ::love:: ::love:: ::love::
Сообщение не в тему (флуд)
Lucifer! Не моё это дело, но лучше не использовать такой ник, ничего хорошего он тебе не даст.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Gordon Shumway » 14 фев 2010 00:21

TA писал(а):а если человеку удобно на этом хламе ездить? Если он не в состоянии купить новый автомобиль даже с "такой" гос.поддержкой? Я понимаю, если бы наше государство предлагала эквивалентные сумму на покупку нового автомобиля, так сказать для поддержки отечественного автомобиля, я бы поняла....но так.....без слез не взглянешь...

Кстати, 10 лет машине - это не так уж и много.... У меня у отца машине 15 лет..все уже конечно 10 раз поменял, но едет машина, и тьфу тьфу, не плохо..надеюсь, еще лет 10 будет ездить...а на 50 тысяч он что купит?? развалюху еще похуже..


ну это смотря как за своей ласточкой следить, есть люди которые ездят на таком, что просто ужасаешся, тарахтит черный дым валит и дт и тп, вот я про этот хлам и говорю, нужно от него избавляться ...

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
lirinka писал(а):Ну, получить новую за металлолом - это уже халява!
Берёшь и сдаёшь старый запорожец, который стоит 100 баксов и покупаешь, например, "Ниву" для поездок за город, на дачу, на рыбалку, на охоту.Супер!!! ::biggrin24.gif::
Я вообще то этот пост написала после просмотра фильма о современных мошенниках, чтобы никто не попался на эту удочку, а тут у нас такая дискуссия разворачивается!Опять начинает попахивать политикой!А ведь у вас в России уже День Святого Валентина! ::love:: ::love:: ::love:: ::love::
Сообщение не в тему (флуд)
Lucifer! Не моё это дело, но лучше не использовать такой ник, ничего хорошего он тебе не даст.


не обмен только на машины одного класса ::biggrin24.gif::

а про ник - так этож нужно глубже копать... погугли и почитай ::secret.gif::

Аватара пользователя
Gordon Shumway
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 109
Стаж: 15 лет 1 месяц 27 дней
В кошельке: 112.00 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Статус: :)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron
www.Modern-Talking.SU