Популярные новинки в магазине





Болтология forever!

Поговорим обо всем

Случайный аватар
Сообщение DIMASTiy » 25 фев 2010 01:59

IrishElk писал(а):Россия мирное население не бомбила, а просто сдерживала натиск грузинских мородеров на Осетию.


Да, они просто вторглись на территорию не зависимого государства пива попить, с Су37 и Т80. Бредятина полная!!!!! Как для меня, то все солдаты, которые вошли на территорию не зависимого ГОС, бандиты или террористы. Это касается российских войск в Грузии и американских в Ираке и Авганистане

Случайный аватар
DIMASTiy
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2014
Стаж: 15 лет 7 месяцев 27 дней
В кошельке: 24.70 MT
Откуда: Kiev
Пол: Нету
Благодарил (а): 1210 раз.
Поблагодарили: 1256 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: К идреней фене все )
Награды: 1
За медиа IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 25 фев 2010 02:06

DIMASTiy писал(а):
IrishElk писал(а):Россия мирное население не бомбила, а просто сдерживала натиск грузинских мородеров на Осетию.


Да, они просто вторглись на территорию не зависимого государства пива попить, с Су37 и Т80. Бредятина полная!!!!! Как для меня, то все солдаты, которые вошли на территорию не зависимого ГОС, бандиты или террористы. Это касается российских войск в Грузии и американских в Ираке и Авганистане


У каждого то суждение, которое выгодно ему (или, вернее, его государству), верно? Так что давай закрывать политические дебаты.

Не переживай, Украина России в качестве присоединившейся республики не нужна. Камушек тяжеловат будет.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 25 фев 2010 02:09

DIMASTiy писал(а):
IrishElk писал(а):Россия мирное население не бомбила, а просто сдерживала натиск грузинских мородеров на Осетию.


Да, они просто вторглись на территорию не зависимого государства пива попить, с Су37 и Т80.

Насколько мне известно у России нету Терминаторов (Су-37), по крайней мере до серийного их выпуска еще не дошло, а вот танки Т-80 имеются

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 7 месяцев 17 дней
В кошельке: 418.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9577 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение DIMASTiy » 25 фев 2010 02:15

IrishElk писал(а):У каждого то суждение, которое выгодно ему (или, вернее, его государству), верно? Так что давай закрывать политические дебаты.

Не переживай, Украина России в качестве присоединившейся республики не нужна. Камушек тяжеловат будет.


Мягко сказано, но ни о чем!!! Я не про политику говорил, а о скотском отношении друг к другу, или Грузины нам не друзи? Тогда ..................... ::sad24.gif::

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Alexisflash писал(а):Насколько мне известно у России нету Терминаторов (Су-37), по крайней мере до серийного их выпуска еще не дошло, а вот танки Т-80 имеются


И ты в это веришь? это были как раз испытания новой техники ::smile24.gif::

Случайный аватар
DIMASTiy
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2014
Стаж: 15 лет 7 месяцев 27 дней
В кошельке: 24.70 MT
Откуда: Kiev
Пол: Нету
Благодарил (а): 1210 раз.
Поблагодарили: 1256 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: К идреней фене все )
Награды: 1
За медиа IIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 25 фев 2010 02:26

DIMASTiy писал(а):И ты в это веришь? это были как раз испытания новой техники ::smile24.gif::

Я это знаю, был один единственный предсерийный образец, да и тот разбился в 2002-ом.

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 7 месяцев 17 дней
В кошельке: 418.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9577 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 25 фев 2010 02:30

DIMASTiy писал(а):
IrishElk писал(а):У каждого то суждение, которое выгодно ему (или, вернее, его государству), верно? Так что давай закрывать политические дебаты.

Не переживай, Украина России в качестве присоединившейся республики не нужна. Камушек тяжеловат будет.


Мягко сказано, но ни о чем!!! Я не про политику говорил, а о скотском отношении друг к другу, или Грузины нам не друзи? Тогда ..................... ::sad24.gif::



Грузины вам друзи? Скорее, Саакашвили и его прихлебательство перед Америкой. Может тоже жевать галстуки начнете? А вот мы вам не друзи, во всяком случае, ваша нынешняя политика это подчеркивает.

И знаешь, я не в курсе как вы там доказываете свою дружбу грузинам, но у меня вот соседка по квартире грузинка, и на тринадцатом этаже милейшая женщина, также грузинка, а в школе с ребенком учится мальчик - грузин. И все сами кричат что Саакашвили - козел полнейший, что послал грузин бить мирное население Осетии. И это не из-за страха перед вражеским государством. Сколько лет живем бок о бок, все друг другу как родные. Грузины - мирный народ, очень добродушный. Сработала третья сила, которой очень хочется ослабить Россию. Перед этой силой и политика Ющенко хвостом усиленно виляет. Лучше бы национальную гордость вспомнили чтоли, братцы.

Э, ладно, каждому свое.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение DIMASTiy » 25 фев 2010 02:43

IrishElk писал(а):
Грузины вам друзи? Скорее, Саакашвили и его прихлебательство перед Америкой. Может тоже жевать галстуки начнете? А вот мы вам не друзи, во всяком случае, ваша нынешняя политика это подчеркивает.

И знаешь, я не в курсе как вы там доказываете свою дружбу грузинам, но у меня вот соседка по квартире грузинка, и на тринадцатом этаже милейшая женщина, также грузинка, а в школе с ребенком учится мальчик - грузин. И все сами кричат что Саакашвили - козел полнейший, что послал грузин бить мирное население Осетии. И это не из-за страха перед вражеским государством. Сколько лет живем бок о бок, все друг другу как родные. Грузины - мирный народ, очень добродушный. Сработала третья сила, которой очень хочется ослабить Россию. Перед этой силой и политика Ющенко хвостом усиленно виляет. Лучше бы национальную гордость вспомнили чтоли, братцы.

Э, ладно, каждому свое.


Да я не спорю, Саакшвили, полный придурок, так же как и Ющенко, но нападать на стану, которая отстаивает свои национальные интересы, это маразм. Изучите историю Грузии, а потом делайте выводы. Во времена, когда еще не существовала Киевская Русь, Грузия уже была ::smile24.gif::

Случайный аватар
DIMASTiy
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2014
Стаж: 15 лет 7 месяцев 27 дней
В кошельке: 24.70 MT
Откуда: Kiev
Пол: Нету
Благодарил (а): 1210 раз.
Поблагодарили: 1256 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: К идреней фене все )
Награды: 1
За медиа IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 25 фев 2010 02:47

DIMASTiy писал(а):Во времена, когда еще не существовала Киевская Русь, Грузия уже была

И грызла галстук...
:lol1:

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение DIMASTiy » 25 фев 2010 02:50

Axel писал(а):
DIMASTiy писал(а):Во времена, когда еще не существовала Киевская Русь, Грузия уже была

И грызла галстук...
:lol1:


Ну напился человек, с кем не быват ::biggrin24.gif:: А может у него такой образ клоуна :lol1: :lol1: :lol1:

Случайный аватар
DIMASTiy
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2014
Стаж: 15 лет 7 месяцев 27 дней
В кошельке: 24.70 MT
Откуда: Kiev
Пол: Нету
Благодарил (а): 1210 раз.
Поблагодарили: 1256 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: К идреней фене все )
Награды: 1
За медиа IIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 25 фев 2010 11:47

Да че вы спорите?
Украинцы всегда будут отстаивать позицию, что Киевская Русь - это именно их история, а не России (так как была на територии нашей страны и даже больше со столицей в Киеве, а уже в 12 столетии какой-то там князь поехал после ссоры на восток и основал Москву). Россия - будет говорить, что история общая, что тогда не было Украины и России говорили все на славянском, очень приближенным к русскому языку (хотя закрывая глаза на то, что даже в царской России к 1800 году использовалось много чисто украинских слов). И т.д.

Политика....также как Америкосы вторглись "якобы наволить порядок в Ираке", так и Россия вторглась в Грузию "якобы защищать кого-то там". На самом деле у всех были другие цели.

А наша власть. Ее нету. Сегодня инагурация Януковича. УРА! Вот я поржу с его правительства и с того, как у нас с Россией будет "все хорошо" теперь. И как русский "сделают" вторым государственным. ХА... И как он договрится с Россией за газ. Давайте говорить о музыке.

DIMASTiy - полностью согласен, но не надо здесь спорить, я уже пытался на эту тему. Каждый видит то, что хочетвидить - не больше. Только поссоришся.

Последний раз редактировалось Рогуль з UA 25 фев 2010 11:48, всего редактировалось 1 раз.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 15 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

www.Modern-Talking.SU