Поздравляем с Днем рождения!



Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение Andrew M » 02 мар 2010 12:12

Ukraine писал(а):И все же считаю заставлять человека (который не очень часто посещает форум, но все же почещает) перечитывать 160 страниц флуда из-за поиска "возможной" информации о Перекрестке не разумным ходом.


Модератору виднее. К тому же, если человеку что-то не нравится, его здесь никто не держит. В интернете полно и других мест с информацией о Томасе.

It's easy to create the miracle, but it's hard to make people believe in it... Frozen Time
Аватара пользователя
Andrew M
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1718
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 394.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 956 раз.
Поблагодарили: 1641 раз.
Статус: Скучаю
Статус: Разочарован
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 02 мар 2010 12:17

Сереж, информация о Перекрестке была как раз несколько страниц назад... совесть имейте... прочитать хотя бы страниц 10...это не так уж и много... А представьте каково мне по 100 раз одно и тоже читать и отвечать...? Я, в отличие от вас, читаю всё... Ты попробуй прочти от начала до конца эту тему, все 160 страниц..может тогда ты меня поймешь... Я уже не говорю о куче других тем, которые пересекаются...

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 02 мар 2010 12:48

TA писал(а):Сереж, информация о Перекрестке была как раз несколько страниц назад... совесть имейте... прочитать хотя бы страниц 10...это не так уж и много... А представьте каково мне по 100 раз одно и тоже читать и отвечать...? Я, в отличие от вас, читаю всё... Ты попробуй прочти от начала до конца эту тему, все 160 страниц..может тогда ты меня поймешь... Я уже не говорю о куче других тем, которые пересекаются...


Я вообще-то слежу за темой.
+ тебя никто не заставляет перечитывать все и всегда. Допустимо просто один раз в день зайти и по быстрому почистить.

Я то знаю о Перекрестке, а человек, который случайно попал, не вкурсе о том, что эта информация уже была 10 страниц назад. Твое действие как модератора должно было быть очень простым - тупо в ответ на вопрос дать ссылку на сообщение с информацией и все. В следующей раз пользователь вряд ли захочет зайти на форум, зная, что кроме наезда ответа не получит.
Хотя да, если мне что-то не нравится, то .... (читать сообщение Andrew M).

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 10 месяцев 17 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 02 мар 2010 12:56

Ukraine писал(а):Я вообще-то слежу за темой.+ тебя никто не заставляет перечитывать все и всегда. Допустимо просто один раз в день зайти и по быстрому почистить.

Я знаю, что ты следишь за темой, я сказала "например.." Я сама не перечитываю тему каждый день, я вовремя за ней слежу..зашла на форум, все новые сообщения прочитала... И я считаю, что на форум приходят не только общаться, но и получить информацию...А как человек собирается эту инфу получать, если он не читает??? Смысл тогда отвечать на его вопрос?...Где гарантия, что он прочтет тот же - мой сотый - ответ на его вопрос? От также зайдет на форум, не прочет последние 5 страниц и будет тоже самое спрашивать..и так делают МНОГИЕ!!!!!

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrew M » 02 мар 2010 13:03

TA писал(а): Смысл тогда отвечать на его вопрос?


Слова настоящего модератора.

TA писал(а):Где гарантия


Здесь никто не даёт никаких гарантий. Никогда.

It's easy to create the miracle, but it's hard to make people believe in it... Frozen Time
Аватара пользователя
Andrew M
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1718
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 394.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 956 раз.
Поблагодарили: 1641 раз.
Статус: Скучаю
Статус: Разочарован
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 02 мар 2010 13:04

TA писал(а):Сереж, информация о Перекрестке была как раз несколько страниц назад... совесть имейте... прочитать хотя бы страниц 10...это не так уж и много... А представьте каково мне по 100 раз одно и тоже читать и отвечать...? Я, в отличие от вас, читаю всё... Ты попробуй прочти от начала до конца эту тему, все 160 страниц..может тогда ты меня поймешь... Я уже не говорю о куче других тем, которые пересекаются...


В чем-то я согласна с ТА, но и могу понять новичков. Проблема в том, что реально если почитать ту тему, то есть очень много бессмысленных сообщений (различных эмоций, выссказываний, споров), среди которых и теряются дельные сообщения Морфея. Да и новичок, пришедший сюда за инфой, может еще и не знать, кто такой Морфей, и не станет специально выискивать его сообщения среди тонны флуда. Кроме того, многие - очень занятые люди, они просто могут не успевать перечитать десятки страниц, чтоб найти что-то определенное.
Но и переспрашивания десятками раз тоже напрягает - все-таки, тут сидят не роботы, повторяющие десятками и сотнями раз информацию, которую уже говорили.

Я то знаю о Перекрестке, а человек, который случайно попал, не вкурсе о том, что эта информация уже была 10 страниц назад. Твое действие как модератора должно было быть очень простым - тупо в ответ на вопрос дать ссылку на сообщение с информацией и все. В следующей раз пользователь вряд ли захочет зайти на форум, зная, что кроме наезда ответа не получит.


Сергей, ты конечно прав, но посмотри со стороны модераторов - это свихнуться можно постоянно кидать ссылки на предыдущие сообщения. Мы тоже люди, и нам сложно круглосуточно сидеть на форуме и выполнять эту работу постоянно. Жаль, что многие пользователи это часто забывают...

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 11 месяцев 29 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 02 мар 2010 13:10

Ребят, я всё понимаю... что новичкам сложно.. Но речь идет об информации, которая была несколько страниц назад...
Опять же к вопросу:
TA писал(а):А как человек собирается эту инфу получать, если он не читает??? Смысл тогда отвечать на его вопрос?...

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 02 мар 2010 13:18

TA писал(а):Ребят, я всё понимаю... что новичкам сложно.. Но речь идет об информации, которая была несколько страниц назад...
Опять же к вопросу:
TA писал(а):А как человек собирается эту инфу получать, если он не читает??? Смысл тогда отвечать на его вопрос?...


Есть выход. Выносить подобную информацию, по которой задается много вопросов, на заглавную страницу.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 13 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 02 мар 2010 13:22

Jeine писал(а):Сергей, ты конечно прав, но посмотри со стороны модераторов - это свихнуться можно постоянно кидать ссылки на предыдущие сообщения. Мы тоже люди, и нам сложно круглосуточно сидеть на форуме и выполнять эту работу постоянно. Жаль, что многие пользователи это часто забывают...

Допустим вы правы. И вас действительно все задолбало. Тогда почему бы не ответить - "Ответ на твой вопрос несколькими страницами ранее" (хотя непосредственный ответ на вопрос был бы короче). Ладно.
Мне неприятно больше тон ответа пользователю модератором (чуть ли не матом), отсюда потом начинаются ссоры. Не зная я TA (и обычность ее такого тона), зашел бы сюда впервые, получив такой ответ на свой вопрос - находится на форуме больше бы не было желания. Модератор - лицо форума. Впринципе это допускает администратор, то какие могут быть вопросы.

P.S. Извините за плохой руский, пишу быстро - не успеваю мысленно корректно переводить.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Re: Болтология forever!
IrishElk писал(а):Есть выход. Выносить подобную информацию, по которой задается много вопросов, на заглавную страницу.

Полностью согласен. Или хотя бы в отдельную тему к примеру "ИНФА". Отдельные информационные посты Рея, Алексис и других более-менее правдоподобных источников (например мои )))))) ). А верить информации или нет - дело каждого пользователя.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 10 месяцев 17 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 02 мар 2010 14:11

IrishElk писал(а):Есть выход. Выносить подобную информацию, по которой задается много вопросов, на заглавную страницу.

Вся ВАЖНАЯ информация ТЕМЫ есть на Портале, это первое сообщение темы! ::write::
Ukraine писал(а):Мне неприятно больше тон ответа пользователю модератором (чуть ли не матом)

А как вам еще говорить, если вы не понимаете нормального языка?? Заметь, я не первый раз об этом говорю!!! Вы же опять нифига не читаете!!!!
И еще: "матом" я еще тут не говорила...если ты еще и мат от меня услышишь, ты ваще сознание потеряешь...

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

www.Modern-Talking.SU