Популярные новинки в магазине





Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 19 май 2010 11:22

В моей семье- брат Козерог,мама Дева,папа Стрелец,я Телец,муж Весы,а доча Скорпик ::smile24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 5 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 19 май 2010 11:29

Kerri писал(а):В моей семье- брат Козерог,мама Дева,папа Стрелец,я Телец,муж Весы,а доча Скорпик ::smile24.gif::


Интересные у вас сочетания! Скорпионы и Тельцы - два противоположных знака, чаще всего (по заверениям астрологов) у них бывают конфликты. А Весы и Тельцы - два знака с сильной Венерой, но также считаются несовместимыми ::biggrin24.gif:: Поэтому, как говорится, к черту всех астрологов с общими гороскопами! Если есть интерес, делайте личные, детальные астрокарты. Ну а если и так живется неплохо, то пошла вся астро-диагностика куда подальше! Зачем голову забивать? :lol1:

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 4 месяца 15 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 19 май 2010 11:39

А на деле - это у мужа с дочей полнейшее непонимание,а у мя с ней - усе хорошо. ::smile24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 5 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 19 май 2010 12:17

Kerri писал(а):А на деле - это у мужа с дочей полнейшее непонимание,а у мя с ней - усе хорошо. ::smile24.gif::


Граничащие между собой знаки довольно часто недопонимают друг друга. Хотя, про меня с мужем об этом не скажешь ::smile24.gif:: А вот с ребенком стычки бывают, и с моей, и с его стороны. Потом беру дите за уши и вместе "раскапываем" конфликтную ситуацию, анализируем. После этого - полнейшее взаимопонимание.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 4 месяца 15 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Galina » 19 май 2010 13:34

IrishElk писал(а):
Kerri писал(а):


Поэтому, как говорится, к черту всех астрологов с общими гороскопами! Если есть интерес, делайте личные, детальные астрокарты. Ну а если и так живется неплохо, то пошла вся астро-диагностика куда подальше! Зачем голову забивать? :lol1:


А я вообще в гороскопы не верю, в детстве улекалась, а потом прошло. Мне вообще кажется, что у каждого человека есть черты разных знаков.

Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись!!!!
Жизнь — хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
Galina
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1561
Стаж: 14 лет 1 месяц 20 дней
В кошельке: 217.10 MT
Откуда: Москва
Пол: Женщина
Благодарил (а): 16428 раз.
Поблагодарили: 5055 раз.
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 19 май 2010 13:40

Galina писал(а):
IrishElk писал(а):
Kerri писал(а):


Поэтому, как говорится, к черту всех астрологов с общими гороскопами! Если есть интерес, делайте личные, детальные астрокарты. Ну а если и так живется неплохо, то пошла вся астро-диагностика куда подальше! Зачем голову забивать? :lol1:


А я вообще в гороскопы не верю, в детстве улекалась, а потом прошло. Мне вообще кажется, что у каждого человека есть черты разных знаков.


Совершенно верно! Просто надо делать личный гороскоп. В него (схематичное изображение), смотришь и видишь все, - интересен (для тебя) человек или нет, его наклонности и все прочее. Безумно интересно! Лучше расчитывать гороскоп самому по эфемеридам. Комьпютерные программы порой здорово ошибаются.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 4 месяца 15 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Galina » 19 май 2010 15:38

А может лучше не узнавать? ::wink24.gif:: Так интересней, могут быть приятные интересы, да и потом интересно себя проверить наскольк правильно твое понимание человека, оценка. А так гороскоп все разложит и уже не интересно. ::biggrin24.gif:: Хотя это только мое мнение, может кому то и с гороскопами интересней.

Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись!!!!
Жизнь — хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
Galina
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1561
Стаж: 14 лет 1 месяц 20 дней
В кошельке: 217.10 MT
Откуда: Москва
Пол: Женщина
Благодарил (а): 16428 раз.
Поблагодарили: 5055 раз.
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 19 май 2010 17:50

Galina писал(а):А может лучше не узнавать? ::wink24.gif:: Так интересней, могут быть приятные интересы, да и потом интересно себя проверить наскольк правильно твое понимание человека, оценка. А так гороскоп все разложит и уже не интересно. ::biggrin24.gif:: Хотя это только мое мнение, может кому то и с гороскопами интересней.


Полностью согласна ::victory::
Хочется порой узнать, какой же человек на самом деле. Но после изучения гороскопов остается меньше удовольствия наблюдать, узнавать, присматриваться. Я лично не типичный Лев, как это пишут в гороскопах. В детстве у меня тоже была волна увлечения этим, но постепенно прошла, и сейчас я вижу, что мир намного интересней, когда не меряешь всех под один знак, потому что каждый человек индивидуален, и очень сильно влияет на характер воспитание, окружение, обстановка, в какой живет человек.

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев
В кошельке: 39.00 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3964 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 19 май 2010 18:11

И я ведь в итоге, после многолетней компостации моих мозгов астрологами-профессионалами, склонилась к тому же - ну их, гороскопы эти ::biggrin24.gif:: , поговорить на эти темы можно, но не более, жить настоящей жизнью лучше, по-моему, без всякого участия астрологии...

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 6 месяцев 11 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 19 май 2010 18:28

Jeine писал(а):
Galina писал(а):А может лучше не узнавать? ::wink24.gif:: Так интересней, могут быть приятные интересы, да и потом интересно себя проверить наскольк правильно твое понимание человека, оценка. А так гороскоп все разложит и уже не интересно. ::biggrin24.gif:: Хотя это только мое мнение, может кому то и с гороскопами интересней.


Полностью согласна ::victory::
Хочется порой узнать, какой же человек на самом деле. Но после изучения гороскопов остается меньше удовольствия наблюдать, узнавать, присматриваться. Я лично не типичный Лев, как это пишут в гороскопах. В детстве у меня тоже была волна увлечения этим, но постепенно прошла, и сейчас я вижу, что мир намного интересней, когда не меряешь всех под один знак, потому что каждый человек индивидуален, и очень сильно влияет на характер воспитание, окружение, обстановка, в какой живет человек.


В детстве наиболее ярко видно, кто человек по гороскопу (обычно). Потом вступает "в работу" восходящий знак, да и другие планеты и аспекты между ними, накладывают неповторимый узор на характер человека.

Я смотрю на гороскоп (по времени и месту рождения) как на лицо человека. И также как и в любом лице, в гороскопе можно увидеть и притягательные, а порой и отталкивающие черты. Я за свою жизнь сделала немало гороскопов и ни один из них не шел в разрез с тем, как жил и вел себя его хозяин.

Ну а будущее человека я никогда не смотрю, считаю, это запретная тема. Кому хочется знать, что, к примеру, тебя хватит удар лет эдак в 45??? Счастье в неведении

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 4 месяца 15 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron
www.Modern-Talking.SU