Популярные новинки в магазине





Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 16 июл 2010 23:27

schany писал(а):А можно как-нибудь на эту "старушенцию" глянуть? ::smile24.gif::

Шифруется по моему в инете обыскал кратенько,ниче не нашел ,тоже интересно было...
может Чито найдет у него это наверно лучше получится

Добавлено спустя 37 минут 15 секунд:
TA писал(а):
Сообщение не в тему (флуд)
Вам больше общаться негде? ::war3.gif::

P.S. не забываем все свои "спасибки" выражать в виде ОКов, а не просто - не забуду, должен буду...

ТА обновите форум новой кнопой "отправить фото на обсуждение"!!!!! Ну забываемся...что теперь...

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Аксель не пишу в обновлении форума т.к. я уже писал там об этом,а шишки получаем опять... ::dry.gif::

Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 4 месяца
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 16 июл 2010 23:28

alfawert писал(а):
mtfc писал(а):Нора давно переехала сз Америки в Мюнхен, там и живет, пресса об этом писала, был репортаж о ее переезде в Бильде кажется с фото

Да,в сравнении с Клавой,она явно сейчас выглядит старушенцией,она женщина гордая,думаю она в депрессии,ведь всегда стремилась быть во внимании прессы,а счас сидит наверно с картами таро и покуривает сигареты... ::huh.gif::


Да хорошо она выглядит, и на свадьбе Томаса с Клавой она была, отлично выглядела, правда она не позировала перед камерами, папараци сняли ее в машине,кажется, не помню точно. Ну а в Бильде тоже было папарацевское фото, но тем не менее на старушку она не похожа. Так что не переживайте за нее, все у тети хорошо и без Томаса, как и у него без нее ::biggrin24.gif:: Вроде тут выкладывали скан с Бильда, если нет то поищу отсканю, и со свадьбы тоже надо поискать, где-то было, но в новой прессе с Томасом у меня бардак- не знаю где что все в куче

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 1 день
В кошельке: 229.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8962 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 16 июл 2010 23:33

alfawert писал(а):ТА обновите форум новой кнопой "отправить фото на обсуждение"!!!!!

Это не ко мне...
alfawert писал(а):Ну забываемся...что теперь...

ну тогда я тоже буду забывать...переносить... и сидите в какашках... ::dry.gif:: Сами потом не поймете что и где...

Да и дело не в забывчивости, а в наглости..привыкли, что модеры все равно перенесут... почему-то я не забываю... хотя сейчас умышленно наоффтопила.. ::indeed::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 5 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 16 июл 2010 23:35

mtfc спасибо за инфо! Нора была на свадьбе?!!! ::mop:: хотел бы я посмотреть все это,млина цивилизованные люди ::approve:: ::bravo:: Норе ::flowers.gif:: думал что все хуже,вот ведь...жизнь ::smile24.gif::

Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 4 месяца
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 16 июл 2010 23:38

TA писал(а):
alfawert писал(а):ТА обновите форум новой кнопой "отправить фото на обсуждение"!!!!!

Это не ко мне...
alfawert писал(а):Ну забываемся...что теперь...

ну тогда я тоже буду забывать...переносить... и сидите в какашках... ::dry.gif:: Сами потом н поймете что и где...

Да и дело не в забывчивости, а в наглости..привыкли, что модеры все равно перенесут... почему-то я не забываю... хотя сейчас умышленно наоффтопила.. ::indeed::


Оксанчик, не ругайся, просто я же об этом писал, как ты представляешь, чтобы начать обсуждать фотку в другой теме, чем там где она выложена, в теме ее можно выделить цитатой. А если начать писать просто комментарий в Болтологии, без цитаты, то совершенно будет не понятно к чему это вообще. Так что или надо сделать специальную кнопку или тогда просто никому ничего не комментировать, просто ставить Окау,,, а иногда хочется прокомментировать.
Ну представь,как будет выглядеть вот это сообщение чито33 без соответствующей цитаты - mtfc, проси все,что хочешь ::bravo:: ,усе зделаю :lol1: ,спасибо ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: Что люди подумать могут? :lol1: :lol1: :lol1:

Добавлено спустя 1 минуту:
alfawert писал(а):mtfc спасибо за инфо! Нора была на свадьбе?!!! ::mop:: хотел бы я посмотреть все это,млина цивилизованные люди ::approve:: ::bravo:: Норе ::flowers.gif:: думал что все хуже,вот ведь...жизнь ::smile24.gif::

Да была, Томас пригласил ее, у них остались дружеские отношения, они созваниваются иногда и обмениваются открытками к праздникам, Томас об этом говорил в интервью

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 1 день
В кошельке: 229.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8962 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 16 июл 2010 23:48

mtfc писал(а):Оксанчик, не ругайся, просто я же об этом писал, как ты представляешь, чтобы начать обсуждать фотку в другой теме, чем там где она выложена, в теме ее можно выделить цитатой. А если начать писать просто комментарий в Болтологии, без цитаты, то совершенно будет не понятно к чему это вообще. Так что или надо сделать специальную кнопку или тогда просто никому ничего не комментировать, просто ставить Окау,,, а иногда хочется прокомментировать.
Ну представь,как будет выглядеть пот это сообщение чито33 без соответствующей цитаты - mtfc, проси все,что хочешь ::bravo:: ,усе зделаю :lol1: ,спасибо ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: Что люди подумать могут? :lol1: :lol1: :lol1:

Ну тогда общайтесь где хотите ::sad24.gif::
Пока Саша не сделал эту кнопку, надо пользоваться тем способом, который есть, про него тоже писали.. Почему-то многим сложно нажать на "Цитату", скопировать и вставить в другой теме, а вот то, что модераторам это переносить и каждый раз напоминать одним и тем же людям об этом видимо не сложно...

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 5 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 17 июл 2010 00:02

mtfc писал(а): Что люди подумать могут? :lol1: :lol1: :lol1:

Точно :lol1: :lol1: :lol1:

Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 4 месяца
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение chito33 » 17 июл 2010 00:08

крамолы в фразу и не думал вкладывать :lol1: ,какие вы испорченые :lol1:

Аватара пользователя
chito33
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1526
Стаж: 14 лет 11 месяцев 12 дней
В кошельке: 83.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1537 раз.
Поблагодарили: 4970 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Весна таки пришла!!
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 17 июл 2010 00:10

TA писал(а):Ну тогда общайтесь где хотите ::sad24.gif::
Пока Саша не сделал эту кнопку, надо пользоваться тем способом, который есть, про него тоже писали.. Почему-то многим сложно нажать на "Цитату", скопировать и вставить в другой теме, а вот то, что модераторам это переносить и каждый раз напоминать одним и тем же людям об этом видимо не сложно...

Чтобы общаться здесь надо пуд соли сьесть... ::sad24.gif:: особенно новым пользователям... будут регистрироваться токо ради скачек ::dry.gif::

Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 4 месяца
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 17 июл 2010 00:33

alfawert писал(а):
TA писал(а):Ну тогда общайтесь где хотите ::sad24.gif::
Пока Сашка не сделал эту кнопку, надо пользоваться тем способом, который есть, про него тоже писали.. Почему-то многим сложно нажать на "Цитату", скопировать и вставить в другой теме, а вот то, что модераторам это переносить и каждый раз напоминать одним и тем же людям об этом видимо не сложно...

Чтобы общаться здесь надо пуд соли сьесть... ::sad24.gif:: особенно новым пользователям... будут регистрироваться токо ради скачек ::dry.gif::

Да не надо ничего есть, надо просто проявлять уважение к друг другу!

Никто общаться не запрещает, просто общайтесь по темам.

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 5 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron
www.Modern-Talking.SU