Поздравляем с Днем рождения!



Болтология forever!

Поговорим обо всем

Случайный аватар
Сообщение DIMASTiy » 23 сен 2010 00:48

IrishElk писал(а):
Добавлено спустя 13 минут 8 секунд:
chito33 писал(а):сослогательное наклонения уместно применять только к выжившим самоубийцам,а Томас состоялся ,как артист именно с Дитером,а что могло бы быть мы никогда не узнаем,но,что он пока без него выше не поднялся тоже состоявшийся факт.в будущем возможно

Кстати, а Болен без Андерса выше поднимался разве?


А Блю Систем разве не лучше Модерна, как по мне то лучше. Если бы в Модерне не было Томаса, а был бы кто-то другой, то ни чего не поменялось бы. Нашли бы другого с хорошим голосом, может даже лучше.

Случайный аватар
DIMASTiy
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2014
Стаж: 15 лет 10 месяцев 29 дней
В кошельке: 24.70 MT
Откуда: Kiev
Пол: Нету
Благодарил (а): 1210 раз.
Поблагодарили: 1256 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: К идреней фене все )
Награды: 1
За медиа IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Stranger » 23 сен 2010 00:52

Любезные дамы и уважаемые господа, давайте не будем забывать, что помимо МТ у Дитера было ещё 10 хитов №1 в немецких чартах. Это, на мой взгляд, позволяет говорить о нём как о безусловно талантливом человеке. Я думаю, бессмысленно рассуждать, чего могли бы добиться Дитер и Томас по-одиночке, если бы судьба не свела их вместе. И невзирая на всю их дальнейшую карьеру, всему миру они были и будут известны, прежде всего, как участники легендарного Модерн Токинг! Здесь можно долго спорить об их личных качествах и о своём отношении к Томасу или Дитеру, но тот факт, что они оба являются безоговорочными талантами неоспорим!

КАЖДОМУ СВОЁ
Аватара пользователя
Stranger
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 1036
Стаж: 14 лет 1 месяц 28 дней
В кошельке: 1,188.20 MT
Откуда: Internet
Пол: Нету
Благодарил (а): 2396 раз.
Поблагодарили: 5044 раз.
Статус: Old Fan
Награды: 4
За медиа IIст (1) За медиа Iст (1) Признание форумчан Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 23 сен 2010 06:19

IrishElk писал(а):
sergeybelik писал(а):Вот одна интересная вырезочка из книги
Спойлер:
Изображение

И кто тогда интересно из обычного Томаса зделал суперзвезду??? Я к тому что, лично я просто терпеть немогу ни Киркорова, ни Меладзе (не знаю почему... просто не навижу и всё), но я признаю, что оба они очень талантливые люди, и таланта ихнего я не умоляю, как и Дитера Болена. Может и плохой он человек (я не знаю) но зделал он очень много и хорошего...


Не парься, Томас работал с Акселем Брайтунгом и в те времена, у них бы что-нибудь да вышло! Silent Circle неповторимы. А проект Сhain Reaction обещал стать очень и очень успешным. Его реализации помешало воссоединение МТ. Опять Болен отобрал Андерса у Брайтунга!

Господи, ну что вы несете??? Кто у вас что отнял?
Вышло бы - не вышло бы, поднялся - не поднялся..Да никто б из их не был бы ТАК успешен, если б не было МТ...Это было и так ложилось!!!
Где сейчас Томас? Где Дитер? И где они сейчас без МТ..Да нигде оба!!! Никто б из них не добился такого успеха ,если б не было МТ, именно дуэта их не было бы..Мне все равно кто там за ними еще стоял...Люди в основной своей массе знают их двоих!!!
И вообще история не знает сослагательного наклонения..Она просто была!
А говорить сейчас, что один круче, и сам бы прорвался, а другой нет - это как минимум некорректно!

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 23 сен 2010 07:42

Ну в Болтологии, думаю, что угодно предполагать можно ::smile24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 23 сен 2010 09:49

sergeybelik писал(а):Я к тому что, лично я просто терпеть немогу ни Киркорова, ни Меладзе (не знаю почему... просто не навижу и всё), но я признаю, что оба они очень талантливые люди, и таланта ихнего я не умоляю, как и Дитера Болена. Может и плохой он человек (я не знаю) но зделал он очень много и хорошего...
(Серега, про Киркорова согласна, про Меладзе нет, он на порядок выше Фили и талант просто потрясающий как по мне, одна его последняя Фабрика талантливее по-моему всего вместе взятого, что до этого было на ТВ. ИМХО)
Но я не про это... это так, к слову. Действительно, как бы Ди не обгадил себя прежде всего в выпадах своих против Томаса, особенно в его книжках, он объективно талантище, и не нужно спорить. В чем талантище - это каждый для себя определил уже давно. И определенно огромный вклад в имидж нынешнего Томаса он внес, вопреки мнению многих, что тут Норина заслуга была. :lol1: Можно предположить, что без Ди Томас бы в тени не остался, но была бы его популярность такой,какой она стала во время и после МТ - это спорный вопрос.

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
Miele писал(а): Андерс по развитию элементарно выше, но это моё имхо и я смотрю в общем, а не применительно к частному проекту МТ
- безусловно! Думаю, что доказывать это не нужно. Поскольку многие, даже абсолютно неинтересующиеся его творчеством люди, имевшие возможность общаться с ним, все как один отмечают необыкновенное обаяние и позитивную, теплую энергию, исходящую от него. Про Ди такого я, по крайней мере, не читала. Теток притягивает чисто на сексуальном уровне - не больше. Опять же ИМХО.

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 6 месяцев 1 день
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 23 сен 2010 10:13

Ну, я имела в виду духовное развитие и душевную организацию человека, а не обаяние и энергетику, но усугублять дискуссию не буду, вчера тут итак все достаточно пошевелились ::biggrin24.gif::

Последний раз редактировалось Miele 23 сен 2010 10:13, всего редактировалось 1 раз.
OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 10 месяцев 10 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 23 сен 2010 11:20

Дедуля в 56 лет притягивает только чисто на сексуальном уровне. ))))) Сильно. Другие только мечтают об этом даже в 40. )))))
Согласен с тем, что Томас более человечный, культурный, с ним приятнее общатся, веет добротой и т.д. в отличии от Дитера. Но, думаю, многие из вас наблюдали в жизни, что таким людям сложно чего-то серьезного добится. И только потому, что им сложно отказать другому человеку, у них нету той схватки, егоизма, который просто необходим как в бизнесе, так и в шоу-бизнесе в частности. Поэтому возможно Дитер и добился намного большего в музыке чем Томас при этом совершенно не имея вокальных данных и музыкального образования. Исключительно благодаря работе, напорству, идя к поставленной цели несмотря ни на что (и ни на кого). За Томаса сначала его карьеры все делали сами - как музыку, так и пиар. Теперь, когда он остался сам, без Дитера и боссов БМГ ему трудно чего-то добится не имея ни малейшего представления как ето делать. Другой на его месте уже бы 10 раз сменил менеджмент смотря на результаты работы, но Томасу это трудно сделать, он скорее даст второй шанс чем уволит кого-то. В Дитера как раз наоборот - поэтому он и добился многого.

З.Ы. Меладзе - не трогаем. Киркорова чмирите дальше. )))

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 10 месяцев 17 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 23 сен 2010 11:52

В целом согласна. Но сейчас за Томаса еще и наши ребята взялись. Их увольнять не стоит, работают на славу. ::smile24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение chito33 » 23 сен 2010 11:54

На свою славу больше работають наши ребята :lol1:

Аватара пользователя
chito33
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1526
Стаж: 15 лет 3 месяца 11 дней
В кошельке: 83.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1537 раз.
Поблагодарили: 4970 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Весна таки пришла!!
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 23 сен 2010 12:34

chito33 писал(а):На свою славу больше работають наши ребята :lol1:


Однако результат один и тот же, в пользу Томаса. ::tongue24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и гости: 16

www.Modern-Talking.SU