Популярные новинки в магазине





Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 23 сен 2010 22:24

schany писал(а):Да, действительно, о чем это ты? Веревки в фильмах обычно делают из простыней (и делают это для побега). А связанные платки - это обычный трюк фокусника. Почему все-таки такая ассоциация сложилась у тебя? ::smile24.gif::


Я также никогда не слышала чтобы на платки рвали одеяло. Туше.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 24 сен 2010 00:41

Мне лично обидно что ТОмаса, как и Дитера, рассматривают на форумах вечно через трафарет МТ... только поэтому субъективная мт-призма влияет... натуру каждого не рассмотреть за ней ::unsure.gif::

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 3 дня
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 24 сен 2010 09:47

Andrey89 писал(а):Не стоит забывать самый главный "инструмент" их популярности и известности во всем мире - песни, исполненные на АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ!!! Без данного самого главного фактора не стали бы они никем ::smile24.gif::

Во всем "виноват" английский язык... ::indeed::
ИМХО конечно, но я бы не назвала английский язык самым главным инструментом...
Есть много звезд, которые пели и поют на английском и популярности такой у них нет...
Я не отрицаю важность языка, я имею в виду, что это не являтся главной причиной популярности!

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 27 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 24 сен 2010 11:11

Тут просто все совпало - все очень удачно сложилось - вот и итог!Все составляющие в совокупности. ::write::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 24 сен 2010 16:05

Спойлер:
TA писал(а):
Andrey89 писал(а):Не стоит забывать самый главный "инструмент" их популярности и известности во всем мире - песни, исполненные на АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ!!! Без данного самого главного фактора не стали бы они никем ::smile24.gif::

Есть много звезд, которые пели и поют на английском и популярности такой у них нет...

Английский язык - международный язык во всех сферах жизнедеятельности человечества, в том числе в музыке!
Не поешь на английском языке, значит междунродной известности не получишь, за ооочень редким исключением!

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 5 месяцев 13 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 24 сен 2010 16:20

Andrey89 писал(а):Не поешь на английском языке, значит междунродной известности не получишь, за ооочень редким исключением!

Да ты что?!!! А я то думал откуда известность и при чём не хилая у Falco, Челентано, Тото Кутуньо, Аl Вano, Патрисии Каас, да и Рамштайна к примеру и тд и тп... А оно оказывается всё из-за английского языка.... ::biggrin24.gif:: ::bravo::

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4033
Стаж: 15 лет 5 месяцев 14 дней
В кошельке: 650.70 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11966 раз.
Поблагодарили: 13655 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 24 сен 2010 17:53

sergeybelik писал(а):
Andrey89 писал(а):Не поешь на английском языке, значит междунродной известности не получишь, за ооочень редким исключением!

Да ты что?!!! А я то думал откуда известность и при чём не хилая у Falco, Челентано, Тото Кутуньо, Аl Вano, Патрисии Каас, да и Рамштайна к примеру и тд и тп... А оно оказывается всё из-за английского языка.... ::biggrin24.gif:: ::bravo::

Мдаааа, что и говорить - мировая известность :lol1: :lol1: :lol1: Самому не смешно, Серег?
P.S. Вообще в споре о дуэте я участвовать не собираюсь, просто вставил один из главных факторов их успеха, о котором все благополучно забыли ::cool24.gif::

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 5 месяцев 13 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 24 сен 2010 20:05

Ну, что до Рамштайна, то могу сказать за себя: они хоть и по немецки, но... как бы это?.. с изюминкой, что-ли глаголят - чётко "озвучивают" каждый слог, как бы с нажимом, плюс характерный голос солиста. Звучит зверски и уникально! Такое раз услышишь - не забудешь и вряд ли с чем ещё спутаешь, хоть слушал некоторые немецкие группы в похожем исполнении! Если сюда добавить ритмы бас-гитар - то именно так Рамштайн стал популярен для меня, хоть из немецкого я буквально несколько слов то всего и ферштейн: а до них я рок вообще никакой не переваривал...

Вот есть у них что-то, чем они цепляют - возможно отчасти как раз то, что поют на немецком (Есть у них ремиксы на английском, но скажу откровенно, что по сравнению с немецкими оригиналами - ::atstoy:: ).

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение schany » 24 сен 2010 20:40

Айда смотреть "Большую разницу". Только сейчас был прикольный номер "Леди Гага & Михаил Боярский" :lol1: :lol1: :lol1:

Аватара пользователя
schany
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2801
Стаж: 15 лет 2 месяца 14 дней
В кошельке: 594.70 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 10119 раз.
Поблагодарили: 5336 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 24 сен 2010 20:49

schany писал(а):Айда смотреть "Большую разницу". Только сейчас был прикольный номер "Леди Гага & Михаил Боярский" :lol1: :lol1: :lol1:

У нас уже передача прошла...мне понравилась москвичка "про красную шапочку" ::bravo:: ::approve::

Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 4 месяца 21 день
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

www.Modern-Talking.SU