Популярные новинки в магазине





Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение Miele » 03 окт 2010 21:44

::mop:: Предлагаю плавно перейти в обсуждениях на мистера Бинна.. во перец жжОт... уникум!
Кроить такие физиономии не каждому под силу! (Джим Керри еще хорош, конечно, не отнять!)
Изображение
Изображение
Изображение
sergeybelik писал(а):Вот- вот, я о том же... Сразу подумал -белочка... А пототом пригляделся... вроде Леди Гага ... Всё бросаю пить!!!! :lol1: :lol1: :lol1:
Бросай! Твой талант нам нужен по трезвости! ::look::

Последний раз редактировалось Miele 03 окт 2010 21:52, всего редактировалось 2 раз(а).
OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 7 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Ale » 04 окт 2010 10:06

TurboDISCO Adept писал(а)::o Блин, тоже судорожно сглотнул...
::biggrin24.gif:: Вообще если где Гага на фото или видео - стараюсь не присматриваться... Чё-то меня передёргивает с её боевой раскраской.

...А в целом, мне Гага напоминает такую себе Кристину Агилеру, если кто знает такую.

Вот ежели Гага сподобится замуж выйти или чего доброго ребёночка родить, она ещё больше Агилеру напомнит :) или Мадонну, которая за детские сказки принялась. Сначала они своими трусами деромантизируют поколение (о чём тут ранее сокрушались) потом на заработанные на этом денюжки строят из себя степенных матерей семейства. Вот что меня раздражает. Двуличие продажное. Вообще непонятно как люди, уважающие Томаса за его порядочность, могут уважать и таких вот деятелей искусства. Я считаю наличие голоса не даёт право подавать его любыми способами. Но это моё личное мнение :) Его можно не обсуждать. Лучше скажите кто как поздравляет учителей с днём учителя? Какие подарки предпочтительнее? Есть самые разные предложения, не знаю на чём остановиться...

Случайный аватар
Ale
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 891
Стаж: 14 лет 4 месяца 20 дней
В кошельке: 19.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 1195 раз.


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 04 окт 2010 10:34

Ale писал(а):
TurboDISCO Adept писал(а)::o Блин, тоже судорожно сглотнул...
::biggrin24.gif:: Вообще если где Гага на фото или видео - стараюсь не присматриваться... Чё-то меня передёргивает с её боевой раскраской.

...А в целом, мне Гага напоминает такую себе Кристину Агилеру, если кто знает такую.

Вот ежели Гага сподобится замуж выйти или чего доброго ребёночка родить, она ещё больше Агилеру напомнит :) или Мадонну, которая за детские сказки принялась. Сначала они своими трусами деромантизируют поколение (о чём тут ранее сокрушались) потом на заработанные на этом денюжки строят из себя степенных матерей семейства. Вот что меня раздражает. Двуличие продажное. Вообще непонятно как люди, уважающие Томаса за его порядочность, могут уважать и таких вот деятелей искусства. Я считаю наличие голоса не даёт право подавать его любыми способами. Но это моё личное мнение :) Его можно не обсуждать. Лучше скажите кто как поздравляет учителей с днём учителя? Какие подарки предпочтительнее? Есть самые разные предложения, не знаю на чём остановиться...


Одно дело - сценический имидж, другое - личная жизнь. Не надо путать два понятия. Деморализации не вижу ни у Мадонны, ни у Гаги. Двуличия тоже. Сейчас шоу бизнес все больше становится похожим на театр. Актер играет роль, вот и все.

Кстати, а что плохого в трусах? Я понимаю, когда они отсутствуют... Вот Милен Фармер вообще нагая снималась в своих клипах, но кто скажет что она похабная тетка, растлевающая малолетних, тот пусть первый бросит в меня камень! ::mad24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Ale » 04 окт 2010 22:37

ну да :) и стриптизёрши тоже девушки скромные, танцующие токмо из любви к искусству :) Сами то подумайте - уже трусами никого не удивишь :) а скоро и их отсутствием. Не стоит искать искусство, во всем что навязывают вам.

Случайный аватар
Ale
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 891
Стаж: 14 лет 4 месяца 20 дней
В кошельке: 19.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 1195 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 04 окт 2010 22:40

А Хде ты в стриптизе увидела искусство? ::blink.gif:: Тады и куртизанок тоже надА считать актрисами))))))))) ::bravo:: :lol1:

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 29 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 04 окт 2010 23:03

Ale писал(а):Вот ежели Гага сподобится замуж выйти или чего доброго ребёночка родить, она ещё больше Агилеру напомнит :) или Мадонну, которая за детские сказки принялась. Сначала они своими трусами деромантизируют поколение (о чём тут ранее сокрушались) потом на заработанные на этом денюжки строят из себя степенных матерей семейства. Вот что меня раздражает. Двуличие продажное.

Я тоже считаю притворством в высшей степени выходы на сцену в откровенных нарядах,скандалы постоянные, а потом - оп-па!и порядочная мать семейства (денег заработала уже на пороках общества,можно уже и поиграть в белую и пушистую).
Blackbird писал(а):А Хде ты в стриптизе увидела искусство? ::blink.gif:: Тады и куртизанок тоже надА считать актрисами))))))))) ::bravo:: :lol1:

Куртизанки,если верить истории ещё те актрисы были...

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 05 окт 2010 06:51

Куртизанками становились не от хорошей жизни, кстати.

Чтоже касается стриптиза, то это - хорошие деньги, как сказала одна из героинь в "Дне независимости". И показывают стриптиз в строго отведенных местах именно для тех, кто желает его посмотреть. Ничего зазорного опять не вижу.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Ale » 05 окт 2010 07:50

IrishElk писал(а):Куртизанками становились не от хорошей жизни, кстати.

Чтоже касается стриптиза, то это - хорошие деньги, как сказала одна из героинь в "Дне независимости". И показывают стриптиз в строго отведенных местах именно для тех, кто желает его посмотреть. Ничего зазорного опять не вижу.

уже давненько нам начали показывать стриптиз вовсе не в отведённых для этого местах, а со всех каналов и в любое время.... Постепенно все становятся ценителями, ничего зазорного не видя. Мне лично это грустно. Один тока Томас молодец, голых женщин не снимает в клипах, сам у шеста не крутится :) А ведь у него бы получилось не менее красиво :) наверняка, тока он в эти игры не играет и правильно делает.

Случайный аватар
Ale
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 891
Стаж: 14 лет 4 месяца 20 дней
В кошельке: 19.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 1195 раз.


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 05 окт 2010 08:26

Ale писал(а):
IrishElk писал(а):Куртизанками становились не от хорошей жизни, кстати.

Чтоже касается стриптиза, то это - хорошие деньги, как сказала одна из героинь в "Дне независимости". И показывают стриптиз в строго отведенных местах именно для тех, кто желает его посмотреть. Ничего зазорного опять не вижу.

уже давненько нам начали показывать стриптиз вовсе не в отведённых для этого местах, а со всех каналов и в любое время.... Постепенно все становятся ценителями, ничего зазорного не видя. Мне лично это грустно. Один тока Томас молодец, голых женщин не снимает в клипах, сам у шеста не крутится :) А ведь у него бы получилось не менее красиво :) наверняка, тока он в эти игры не играет и правильно делает.


Представляю! Томас, да вокруг шеста в тоненьких плавочках! Это не для слабонервных, чесс.слово :lol1:

Однако, тот же Томас снимался в клипах МТ второго созыва и женских трусов там видимо-невидимо. Чтото это его не коробило нисколько.

Что же касается того, что сейчас стриптиз вовсю по ТВ показывают, так это вопрос не к стриптизерам, а к министерству культуры и телевизионщикам. Это у них чтото там где-то пререклинило.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 05 окт 2010 08:39

IrishElk писал(а):Представляю! Томас, да вокруг шеста в тоненьких плавочках! Это не для слабонервных, чесс.слово :lol1:

я бы вышла из его "фан-клуба" сразу же... :o

IrishElk писал(а):Однако, тот же Томас снимался в клипах МТ второго созыва и женских трусов там видимо-невидимо. Чтото это его не коробило нисколько.

Терпеть не могу клипы МТ второго созыва ::atstoy:: трясущиеся, целлюлитные задницы...фуууу... ::dry.gif::
что в этом красивого??

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron
www.Modern-Talking.SU