Популярные новинки в магазине





Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 09 ноя 2010 22:09

Modern-Talking писал(а):Но сейчас к власти пришел Янукович, тот человек, который действительно что-то сможет изменить. И я поддерживаю его всеми руками!!!

Мне вот интересно откуда такой оптимизм у неукраинцев??? ::blink.gif:: :lol1: :lol1: :lol1:

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4033
Стаж: 15 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 650.70 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11966 раз.
Поблагодарили: 13655 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Modern-Talking » 09 ноя 2010 22:15

sergeybelik писал(а):
Modern-Talking писал(а):Но сейчас к власти пришел Янукович, тот человек, который действительно что-то сможет изменить. И я поддерживаю его всеми руками!!!

Мне вот интересно откуда такой оптимизм у неукраинцев??? ::blink.gif:: :lol1: :lol1: :lol1:


Я всегда уважал Януковича, как-то давным-давно смотрел прогрумму "Женский взгляд" Оксаны Пушкиной о нем. Очень зацепило...
Честно, когда я видел по ТВ Ющенко, то меня тошнило, какую же он чушь всегда нёс... Можно сказать разорвал отношения России и Украины в пух и прах!!! Это надо же было Бандере присвоить Героя Украины??? Лучше сразу повеситься!!!

Янукович же эти отношения восстанавливает...

Последний раз редактировалось Modern-Talking 09 ноя 2010 22:24, всего редактировалось 1 раз.
Dieter Bohlen - the best composer in the world!!!!!!!

https://djmodernmax.promodj.ru/
https://www.youtube.com/user/DJModernMax


Изображение
Аватара пользователя
Modern-Talking
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2736
Стаж: 14 лет 3 месяца 21 день
В кошельке: 35.30 MT
Откуда: Новокузнецк, Кузбасс
Пол: Нету
Благодарил (а): 2808 раз.
Поблагодарили: 4932 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 09 ноя 2010 22:38

Modern-Talking писал(а):
sergeybelik писал(а):
Modern-Talking писал(а):Но сейчас к власти пришел Янукович, тот человек, который действительно что-то сможет изменить. И я поддерживаю его всеми руками!!!

Мне вот интересно откуда такой оптимизм у неукраинцев??? ::blink.gif:: :lol1: :lol1: :lol1:


Я всегда уважал Януковича, как-то давным-давно смотрел прогрумму "Женский взгляд" Оксаны Пушкиной о нем. Очень зацепило...
Честно, когда я видел по ТВ Ющенко, то меня тошнило, какую же он чушь всегда нёс... Можно сказать разорвал отношения России и Украины в пух и прах!!! Это надо же было Бандере присвоить Героя украны??? Лучше сразу повеситься!!!

Янукович же эти отношения восстанавливает...


Я вот ещё хочу рассказать, что много украинцев и белорусов во время голода в 20-30-х годах прошлого века приехали строить Новокузнецк, затем поднимать Магнитку, затем появилась возможность вернуться, поехали в Кривой Рог, Макеевку, Киев, Минск, Москву, а часть семей оставались... И эти люди до сих пор дружат, переписываются, потому что кто-то из них одноклассники, кто-то хлебом в войну делился, кто-то однокашники. Им просто гадко, когда политики из-за своих дел начинают ссорить и пытаться возводить всякие преграды для общения, прекрываясь мнением народа.

Новокузнецку - отдельный респект от моей ма: это её родной город, она его до сих пор обожает! ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif::

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 7 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19966 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Modern-Talking » 09 ноя 2010 22:44

aimer писал(а):Новокузнецку - отдельный респект от моей ма: это её родной город, она его до сих пор обожает! ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif::


Спасибо огромное!!! Приятно слышать!!! К сожалению из моего города на форуме здесь никого больше нет...

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
sergeybelik писал(а):
Modern-Talking писал(а):Но сейчас к власти пришел Янукович, тот человек, который действительно что-то сможет изменить. И я поддерживаю его всеми руками!!!

Мне вот интересно откуда такой оптимизм у неукраинцев??? ::blink.gif:: :lol1: :lol1: :lol1:


Кстати, у меня родня живет в Измаиле)))

Dieter Bohlen - the best composer in the world!!!!!!!

https://djmodernmax.promodj.ru/
https://www.youtube.com/user/DJModernMax


Изображение
Аватара пользователя
Modern-Talking
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2736
Стаж: 14 лет 3 месяца 21 день
В кошельке: 35.30 MT
Откуда: Новокузнецк, Кузбасс
Пол: Нету
Благодарил (а): 2808 раз.
Поблагодарили: 4932 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 09 ноя 2010 22:47

Modern-Talking писал(а):
aimer писал(а):Новокузнецку - отдельный респект от моей ма: это её родной город, она его до сих пор обожает! ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif::

и от меня ::flowers.gif:: , также, как и Кемерово, ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: у мя му оттуда ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif::
хорошие люди живут в тех краях, чем дальше живу, тем больше убеждаюсь ::rolleyes24.gif:: ::love::

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 09 ноя 2010 22:50

Modern-Talking писал(а):
aimer писал(а):Новокузнецку - отдельный респект от моей ма: это её родной город, она его до сих пор обожает! ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif::


Спасибо огромное!!! Приятно слышать!!! К сожалению из моего города на форуме здесь никого больше нет...


О! Ма спрашавает, на какой улице Вы живете? Она жила на Кирова, 18 и училась в женской школе №11.
А наши родственники до сих пор живут в Новокузнецке 20-м доме по Металлургов (25-м по Молотова). ::love::

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 7 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19966 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Modern-Talking » 09 ноя 2010 22:54

Miele писал(а):
Modern-Talking писал(а):
aimer писал(а):Новокузнецку - отдельный респект от моей ма: это её родной город, она его до сих пор обожает! ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif::

и от меня ::flowers.gif:: , также, как и Кемерово, ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: у мя му оттуда ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif::
хорошие люди живут в тех краях, чем дальше живу, тем больше убеждаюсь ::rolleyes24.gif:: ::love::


Спасибо и тебе!!! Наконец-то о чем то хорошем начали говорить))) ::biggrin24.gif::

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
aimer писал(а):
Modern-Talking писал(а):
aimer писал(а):Новокузнецку - отдельный респект от моей ма: это её родной город, она его до сих пор обожает! ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif::


Спасибо огромное!!! Приятно слышать!!! К сожалению из моего города на форуме здесь никого больше нет...


О! Ма спрашавает, на какой улице Вы живете? Она жила на Кирова, 18 и училась в женской школе №11.
А наши родственники до сих пор живут в Новокузнецке 20-м доме по Металлургов (25-м по Молотова). ::love::


С ума сойти!!! Конечно же я знаю, где эти дома!!! Всю жизнь я жил на Кирова, 74 (бывший магазин Садко), а сейчас 5 лет как на Павловского 21!!!

Dieter Bohlen - the best composer in the world!!!!!!!

https://djmodernmax.promodj.ru/
https://www.youtube.com/user/DJModernMax


Изображение
Аватара пользователя
Modern-Talking
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2736
Стаж: 14 лет 3 месяца 21 день
В кошельке: 35.30 MT
Откуда: Новокузнецк, Кузбасс
Пол: Нету
Благодарил (а): 2808 раз.
Поблагодарили: 4932 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 09 ноя 2010 22:56

Modern-Talking писал(а):
lirinka писал(а):У нас на Украине Конституцию меняют и то чаще. ::biggrin24.gif::


У вас вообще на Украине всегда не стабильная политика была. Один только Ющенко чего стоит - жертва Чернобыльской АЭС, да и эта красавица с косой!!!
Но сейчас к власти пришел Янукович, тот человек, который действительно что-то сможет изменить. И я поддерживаю его всеми руками!!!
Искрене желаю Украине процветания!!!

Пока что процветания не заметно никакого, кроме повышения цен и пенсионного возраста.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 7 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 09 ноя 2010 22:59

Modern-Talking писал(а): Наконец-то о чем то хорошем начали говорить))) ::biggrin24.gif::

::confused1:: ну, мы часто тут говорим о хорошем, просто ты так попал и очень эмоционален, поэтому Лиринка и писала часто о более спокойной реакции.
Ведь, когда ты выделял жирным шрифтом слова - это на комп. языке почти крик))) Спокойно! Всё хорошо!
Оставайся с нами! ::flowers.gif:: У нас тут бывает уютно ::wink24.gif::

Последний раз редактировалось Miele 09 ноя 2010 23:00, всего редактировалось 1 раз.
OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 09 ноя 2010 22:59

Modern-Talking писал(а): Это надо же было Бандере присвоить Героя Украины??? Лучше сразу повеситься!!!

Янукович же эти отношения восстанавливает...

:lol1: :lol1: :lol1:
А меня знаете, что ВСЕГДА УДИВЛЯЛО? Это то, как даже самые рядовые россияне НАСТЫРНО пекуться об Украине!!!

ЗОМБИРУЮТ ВАС, РЕБЯТА!!!


З-О-М-Б-И-Р-У-Ю-Т!!!

::look:: Как говорил мой друг из России: "Нам, как независимым наблюдателям, со стороны виднее..." :lol1: :lol1: :lol1:
Ага, а как же, "независимым"! С вашей то путиновской цензурой...

Вот так вот, ребятушки, политиканы и настраивают братние народы друг на друга: либо Украина примет владычество России (монгло-татарские имперские замашки в крови играют), либо всё что не делается на Украине не на пользу России - всё к
Спойлер:
еб...ням
чертовым и всё неправильно, рядовым гражданам преподносится в интервью и ТВ в соответствующем свете, Бендера каким-то непостижимым образом для коренного сибиряка, который с деда-прадеда из этой самой Сибири не вылазил, вдруг становится кровным врагом - ВЫ В СВОЁМ УМЕ, БРАТЬЯ РОССИЯНЕ???!!!
Глаза раззуйте: вам через зад всё показывают! Я не ярый националист, я обычный украинец, я за дружбу с Россией без границ, НО ТО, ЧТО ВАМ ВТЮХИВАЕТ ПРАВИТЕЛЬСТВО В ГОЛОВЫ - ЭТО ГИТЛЕР СО СВОЕЙ ПРОПАГАНДОЙ ОТДЫХАЕТ!!!
Отвечаю за свои слова, полность в своём уме и знаю, о чём сейчас говорю. Брат из России приезжает иногда - МАТЕРЬ БОЖЬЯ!!! - таких страхов про Украину нарассказывает, как это всё им, "как независимым наблюдателям" расфуфлыжат, что мне порой кажется, будто Россия - это в плане внешней политики один сплошной имперский дурдом, потому как даже простой безграмотный бомж плюётся на того же Бендеру, даже толком имя правильно не выговаривая!

ЭТО УЖАС!!!

Без обид, россияне ::victory:: , но вас зомбируют. Ни Ющенко, ни тем более Янукович ничего хорошего для Украины не сделали и не сделают! ФАКТ!

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 9 месяцев
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron
www.Modern-Talking.SU