Популярные новинки в магазине





Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 18 ноя 2010 19:57

Спойлер:
TurboDISCO Adept писал(а):Круче "Таврии" разве что "Ока". ::look::
В "Таврии" на заднем сиденье надо ложиться, поскольку ноги меж спинкой переднего сидения и сиденьем заднего протиснит разве что ребёнок.
А причина этого очень проста.
Если сесть на передние сиденья "Таврии" как есть, то пассажир начинает ломать копчиком спинку, натирая болезненные мозоли на коленях об приборную доску-бардачок, а водителю в такой же комплектации тела колени серьезно мешают рукам поворачивать руль. К тому же если водитель средних и выше антропометрических параметров, то манипулировать педалями (которые надо ещё нащупать в правом углу отсека для ног) довольно сложно, поскольку каждое движение ногами в таких условиях должно быть сознательно-принудительным и собственные колени начинают просто раздражать.
Вот потому, чтобы лишить себя этих неудобств, сиденья в "Тавриях" отодвигают назад...

Честно говоря, новые "Жигули" тоже не радуют в этом плане - их как бы сузили: когда сижу на переднем пассажирском сидении, то такое ощущение, будто в коробку по пояс посадили, а через полчасика езды начинаешь нервничать, как будто ты заколочен в гробу...

TurboDISCO Adept! Ты так живописно и натурально всё описАл,что я прям как в Таврии покаталась ::look:: :lol1: :lol1: :lol1:

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 4 месяца 16 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 18 ноя 2010 20:00

так за что и уважаю патриот, в нем везде сидишь, вытянув ноги, как в бизнес-классе самолета. Про оку вообще молчу, нет слов, пародия на машину, кстати, и дэу матис таковой считаю.

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 6 месяцев 12 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 18 ноя 2010 20:23

lirinka писал(а):TurboDISCO Adept! Ты так живописно и натурально всё описАл,что я прям как в Таврии покаталась ::look:: :lol1: :lol1: :lol1:

::flowers.gif:: Дай Бог тебе на нормальных машинах до конца жизни кататься!
А меня катали пару раз в такой вот... И даже за руль пускали - еле тронулся с места и чуть не разбился через несколько метров... :lol1:

А "Уазики"... У меня знакомый завместо "Нивы", для оных же автопрогулок, отреставрировал ГАЗ-69А - это такой "самец" из отряда "бобиков", был главным, пока УАЗ не придумали. Он на него ходовую с УАЗа прицепил и движок из "Волги" - не стал только коробку передач, совмещённую с раздаточной коробкой из УАЗа ставить, говорит - так прикольнее, когда коробка передач отдельно, а роздаточная коробка отдельно: вибраций в салоне больше. :lol1: Эдакий кабриолет получился - помню катались на нём без крыши с ветерком...

Кстати, про "Жигули" :lol1: :lol1: :lol1:
Вот где-то в таком приблизительно положении в "Таврии" сидят люди ростом выше 180! ::look::

Последний раз редактировалось TurboDISCO Adept 18 ноя 2010 20:25, всего редактировалось 1 раз.
Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 8 месяцев 12 дней
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 18 ноя 2010 20:24

А если серьёзно - то мне нра "японцы" и "немцы" ::approve:: .надёжные и комфортные машины в большинстве своём,но дорогиииииииие уж очень ::smile24.gif::

Сейчас по телевизору показывают передачу про Серёгу.Оказывается, он учился в университете в Германии,а в Беларуси окончил школу с медалью.В Германии ему пришлось очень тяжело в финансовом плане т.к. там и за обучение и за жильё должны были платить сами студенты.Серёга жил даже одно время в монастыре в монашеской келье из-за финансовых трудностей,но не сдался и победил обстоятельства!
Сильный человек.Респект.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 4 месяца 16 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 18 ноя 2010 21:54

lirinka писал(а):А если серьёзно - то мне нра "японцы" и "немцы" ::approve:: .надёжные и комфортные машины в большинстве своём,но дорогиииииииие уж очень ::smile24.gif::

Сейчас по телевизору показывают передачу про Серёгу.Оказывается, он учился в университете в Германии,а в Беларуси окончил школу с медалью.В Германии ему пришлось очень тяжело в финансовом плане т.к. там и за обучение и за жильё должны были платить сами студенты.Серёга жил даже одно время в монастыре в монашеской келье из-за финансовых трудностей,но не сдался и победил обстоятельства!
Сильный человек.Респект.

Кто такой Серёга?

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7138
Стаж: 14 лет 1 месяц 19 дней
В кошельке: 252.40 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19957 раз.
Поблагодарили: 15323 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 18 ноя 2010 22:04

aimer писал(а):Кто такой Серёга?

Чёрный бумер, чёрный бумер.
Стоп сигнальные огни.
Чёрный бумер, чёрный бумер,
Если можешь, догони.
Чёрный бумер, чёрный бумер
Под окном катается.
Чёрный бумер, чёрный бумер
Девкам очень нравится.
Изображение

Серёга - рэппер из Белоруси.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 4 месяца 16 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 18 ноя 2010 22:13

lirinka писал(а):А если серьёзно - то мне нра "японцы" и "немцы" ::approve:: .надёжные и комфортные машины в большинстве своём,но дорогиииииииие уж очень ::smile24.gif::


Японцы все же дешевле немцев у нас будут. Половина поселка ездит на внедорожных японцах, вторая - на немцах. Трое уже приобрели фолькс Tuareg(так или не так написала?). Жутко дорогой, но тем не менее из всех вот это - машина. Муж очень хочет фолькс Шаран, по крайней мере на него можно материально покуситься. Вообще всегда удивляюсь, как это у немцев получается такие удобные, долговечные и более-менее приспособленные к нашим дорогам машины делать, когда у них качество дорог - нам и не снилось. Такое впечатление, что во время езды машина твои мысли считывает. После немца - автомата никакой другой вообще не признаю. ::approve::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 3 дня
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 18 ноя 2010 22:24

Blackbird писал(а):Трое уже приобрели фолькс Tuareg

Volkswagen Touareg-суперская машина!!!
Изображение

У меня один друг мечтает о ней и ни о какой другой и слышать не хочет ::smile24.gif::
Стоит эта машинка - от 55тыс. американских евро (цена зависит от комплектации),но она стоит их реально.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 4 месяца 16 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 18 ноя 2010 22:31

Да чо там, не мелочитесь, из немцев хотите сразу мерседес! А я пищу от их синей опель-тигры, такая клевая почти кабриолета. А в Сереге я всегда видела человека с содержанием внутренним, его закос под быдло, уверена, только сценическая маска была

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 6 месяцев 12 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 18 ноя 2010 22:37

Miele писал(а):А в Сереге я всегда видела человека с содержанием внутренним, его закос под быдло, уверена, только сценическая маска была

Вот я никогда не интересовалась подробностями его жизни,но и так было видно,что человек много повидал и пережил.А сегодня - посмотрев передачу про него,убедилась в своей правоте.Человек,голодая - продолжал учиться и бороться за выживание,причём в чужой стране!Когда брали интервью у его отца,то лицо - затемнили,потому что Серёга не хочет,чтобы его близкие были публичными людьми и на виду у всех и вся,бережёт свою семью от жёлтой прессы,принимая на себя обвинения в разных гадостях.Настоящий мужчина!!! ::approve:: ::approve:: ::approve::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 4 месяца 16 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron
www.Modern-Talking.SU