Популярные новинки в магазине





Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение Miele » 09 апр 2011 21:13

Alex Flower писал(а): Тань, Томас в тот момент жил в бывшей гостинице Украина, что на Кутузовском проспекте. Президентский номер там как раз был занят на день концерта (ну как аргумент) ::biggrin24.gif:: Сейчас они уже не там.

::laugh24.gif:: ::laugh24.gif:: ёлки.. да пофиг, где он жил.. ::unsure.gif:: суть-то не в том совсем ::laugh24.gif:: ::laugh24.gif:: ёёё... знание- зло! ::look::
такой настрой позитивный на форуме был..эхх.. ну, кому что, конечно, кому факты важнее, а кому чисто позитив..

Последний раз редактировалось Miele 09 апр 2011 21:14, всего редактировалось 1 раз.
OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 8 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 09 апр 2011 21:16

Miele писал(а):
Alex Flower писал(а): Тань, Томас в тот момент жил в бывшей гостинице Украина, что на Кутузовском проспекте. Президентский номер там как раз был занят на день концерта (ну как аргумент) ::biggrin24.gif:: Сейчас они уже не там.

::laugh24.gif:: ::laugh24.gif:: ёлки.. да пофиг, где он жил.. ::unsure.gif:: суть-то не в том совсем ::laugh24.gif:: ::laugh24.gif:: ёёё... знание- зло! ::look::
такой настрой позитивный на форуме был..эхх.. ну, кому что, конечно, кому факты важнее, а кому чисто позитив..

Так это, я ж в позитиве всё. ::biggrin24.gif:: Просто ты просила подтверждения, ну вот, я тебе их фактом и выдала. А как ещё можно? ::huh.gif::

P.S. Всех люблю... ::flowers.gif::

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 8 месяцев
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 09 апр 2011 21:17

ПЫСЫ: да мне на факты наплевать по сути, я тож люблю многих, и Рэя в первую очередь, вот и хотела попрепираться с ним, а вы всё разрушили ::-ph34r.gif:: ::look::
ну, чо за отсутствие юмора ваще???

Последний раз редактировалось Miele 09 апр 2011 21:19, всего редактировалось 1 раз.
OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 8 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 09 апр 2011 21:34

Miele писал(а):ПЫСЫ: да мне на факты наплевать по сути, я тож люблю многих, и Рэя в первую очередь, вот и хотела попрепираться с ним, а вы всё разрушили ::-ph34r.gif:: ::look::
ну, чо за отсутствие юмора ваще???

Хорошо попрепирались.....человеку предупреждение вынесли...кому спасибо сказать..? ::write:: ::write::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 09 апр 2011 22:45

Сообщение не в тему (флуд)
Люди не могут писать исключительно по теме,обязательно захочется что-то ещё сказать и это - нормально. ::biggrin24.gif::

Только что подбирали фото на портал, с концерта в Кремле, и оказалось,что выбор у нас невелик..и всё это,благодаря бдительной охране ::mad24.gif::
Сообщение не в тему (флуд)
Alex Flower писал(а):Вспоминаю свои первые дни на форуме, у меня голова была кругом. Визуальный шок.

У меня был шок с 1 по 6 апреля ::biggrin24.gif::
одни и те же ссылки выкладывались по четыре!!!раза в разных темах,статьи из газет и записи интервью дублировались...
вот это был шок! ::smile24.gif::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 09 апр 2011 22:49

Хи-хи. А я когда возникала по этому поводу порой получала в морду критику. ::biggrin24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 09 апр 2011 22:54

IrishElk писал(а):Хи-хи. А я когда возникала по этому поводу порой получала в морду критику. ::biggrin24.gif::

Я ещё помню, что на форум-то зашла не просто так. Кого-то или что-то искала и в честь этого в каждой теме одно и то же сообщение постила. Мне казалось, что это просто нереально, читать все темы и что вряд ли кто это делает ::laugh24.gif::


Пора в болтологию ::look::

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 8 месяцев
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 09 апр 2011 22:55

IrishElk писал(а):Хи-хи. А я когда возникала по этому поводу порой получала в морду критику. ::biggrin24.gif::

Не от меня точно ::smile24.gif:: ::flowers.gif::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 09 апр 2011 22:56

А прикол...мотаю страницу вниз, на ней несколько постов ТА. Внимательней присматриваюсь, вроде только-что была другая аватарка....поднимаюсь, может это была не ТА. Нет она. Опускаюсь, блин, здесь другая авка...там кот, здесь Томас. Ничего не понимаю. Только спустя минуту увидел, что это аниме.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 15 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 09 апр 2011 23:01

lirinka писал(а):Люди не могут писать исключительно по теме,обязательно захочется что-то ещё сказать и это - нормально. ::biggrin24.gif::

да это и понятно, когда в разговоре плавно речь перетекает, когда связь есть в суждениях - это нормально...
но когда это переливается в оффтоп из нескольких постов, понятно, что перенесут, но зачем возвращаться к этому, если вопрос уже закрыт? или размещать пост, который изначально не подходит под тему? Вот я о чем... Хочется просто, чтобы форум был "понятен" всем. ::smile24.gif::
Тема про концерт - это не просто тема, где можно поболтать, это еще информационная тема, и люди к ней обращаются в поисках информации о самом концерте, а ее здесь найти очень сложно для новичка или для человека, который не часто бывает на форуме. Это для нас - для "старичков" - здесь все понятно, и мы знаем где и что прочитать, а ведь должно быть комфортно всем... ::wink24.gif:: Это я не тебе Лирин, а вообще для всех ::wink24.gif::
Ладно, я сама уже тут увлеклась ::biggrin24.gif:: просто хочется конкретики в обсуждении темы, а не просто "бла-бла-бла", "бла-бла-бла" мы можем в болтологии ::wink24.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron
www.Modern-Talking.SU