Популярные новинки в магазине





Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 17 апр 2011 00:31

IrishElk писал(а):А жаль. Большой шанс стать одинокой бабушкой. Встречала таких. Сварливые до крайности. А ведь сами виноваты в своем затворничестве.

Ну, я буду бабушкой с промерами 90-60-90. Это очень утешает, поверь!

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 10 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19967 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 17 апр 2011 00:41

aimer писал(а):
IrishElk писал(а):А жаль. Большой шанс стать одинокой бабушкой. Встречала таких. Сварливые до крайности. А ведь сами виноваты в своем затворничестве.

Ну, я буду бабушкой с промерами 90-60-90. Это очень утешает, поверь!

Гм... и кто этими промерами будет интересоваться, в твои 70 лет??? Какой-нибудь "старик Козлодоев" из песни Аквариума? И это в то время, как другие будут растить уже внуков и правнуков. Нет, ты не права. Кстати, параметры не зависят от того, рожала женщина или нет. Таже независит от этого, обвиснет ли у тебя грудь. Спроси Кэрри!

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 17 апр 2011 00:48

IrishElk писал(а):Гм... и кто этими промерами будет интересоваться, в твои 70 лет??? Какой-нибудь "старик Козлодоев" из песни Аквариума? И это в то время, как другие будут растить уже внуков и правнуков. Нет, ты не права. Кстати, параметры не зависят от того, рожала женщина или нет. Таже независит от этого, обвиснет ли у тебя грудь. Спроси Кэрри!

Лосик, ну хватит болтать банальности... Дети - это не гарантия счастливой старости. Ну вот свежий пример - Л.М. Гурченко. А сколько их ещё... Случилось как-то мне ухаживать за человеком в неврологическом отделении... Там бабушек (и дедушек) семейных - по 6 чел в палате, целый этаж больничного корпуса. А ухаживали и медсестричкам доплачивали за уход - всего несколько детей-внуков. Остальные так в своем г№№№№ и лежали, пока санитарка от вони не обалдевала и не шла убирать. Приходили к ним только после оповещения завотделением, что хорошо бы нотариуса позвать к загибающейся родственнице.

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 10 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19967 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 17 апр 2011 00:56

aimer писал(а):
IrishElk писал(а):Гм... и кто этими промерами будет интересоваться, в твои 70 лет??? Какой-нибудь "старик Козлодоев" из песни Аквариума? И это в то время, как другие будут растить уже внуков и правнуков. Нет, ты не права. Кстати, параметры не зависят от того, рожала женщина или нет. Таже независит от этого, обвиснет ли у тебя грудь. Спроси Кэрри!

Лосик, ну хватит болтать банальности... Дети - это не гарантия счастливой старости. Ну вот свежий пример - Л.М. Гурченко. А сколько их ещё... Случилось как-то мне ухаживать за человеком в неврологическом отделении... Там бабушек (и дедушек) семейных - по 6 чел в палате, целый этаж больничного корпуса. А ухаживали и медсестричкам доплачивали за уход - всего несколько детей-внуков. Остальные так в своем г№№№№ и лежали, пока санитарка от вони не обалдевала и не шла убирать. Приходили к ним только после оповещения завотделением, что хорошо бы нотариуса позвать к загибающейся родственнице.

Ладно, ладно, каждый живет, как желает жить, я согласна. Просто сама, являясь волком-одиночкой, и не представляя, как же это жить с другим человеком постоянно, вышла замуж лишь чтобы родить. А теперь вот поняла, что у меня не один а двое детишек - муж и дочка. И это безумное счастье, и я даже не знаю, как отблагодарить за него Всевышнего. Уж слишком много для одного бедного человечка получилось. Понимаешь?

Ну а Гурченко жила лишь для себя. Ей как раз рожать было противопоказано. Она своей дочери даже одну из своих квартир отдать отказывалась. Я знаю что о покойниках плохо не говорят, но не умею льстить.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 17 апр 2011 01:12

IrishElk писал(а):Ладно, ладно, каждый живет, как желает жить, я согласна. Просто сама, являясь волком-одиночкой, и не представляя, как же это жить с другим человеком постоянно, вышла замуж лишь чтобы родить. А теперь вот поняла, что у меня не один а двое детишек - муж и дочка. И это безумное счастье, и я даже не знаю, как отблагодарить за него Всевышнего. Уж слишком много для одного бедного человечка получилось. Понимаешь?

Ну а Гурченко жила лишь для себя. Ей как раз рожать было противопоказано. Она своей дочери даже одну из своих квартир отдать отказывалась. Я знаю что о покойниках плохо не говорят, но не умею льстить.

Понимаю.. Это очень, хорошо, что счастье есть просто так, каждый день. Это очень правильно, когда женщина ощущает его и осознает.
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 10 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19967 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 17 апр 2011 01:18

aimer писал(а):
IrishElk писал(а):Ладно, ладно, каждый живет, как желает жить, я согласна. Просто сама, являясь волком-одиночкой, и не представляя, как же это жить с другим человеком постоянно, вышла замуж лишь чтобы родить. А теперь вот поняла, что у меня не один а двое детишек - муж и дочка. И это безумное счастье, и я даже не знаю, как отблагодарить за него Всевышнего. Уж слишком много для одного бедного человечка получилось. Понимаешь?

Ну а Гурченко жила лишь для себя. Ей как раз рожать было противопоказано. Она своей дочери даже одну из своих квартир отдать отказывалась. Я знаю что о покойниках плохо не говорят, но не умею льстить.

Понимаю.. Это очень, хорошо, что счастье есть просто так, каждый день. Это очень правильно, когда женщина ощущает его и осознает.
Скрытый текст

Спойлер:
Поверь, все будешь успевать (и краситься в том числе) и еще полно свободного времени будет. Хотя, опять же, каждому свое!


Во, отрыла тут видео классное! До чего же вороны умные!


Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 17 апр 2011 09:44

Аленушка писал(а):Да что там... Уже расстроилась. После 15 дет совместной жизни с моим мужем храп, рахбрасывание носков и т.д. недостатками уже не представляются. Нормально. А разве мужчины могут иначе?!!!!

Так мой и не храпит (только если очень-очень-очень устанет), и носки не разбрасывает ::victory:: . Это к примеру. Я другое собсно хотела сказать - что все мы неидеальны. Томас умница, но он не единственный хороший человек на свете. Короче, надо быть внимательнее к своим близким и окружающим в целом, а то можно прошляпить общество кого-нибудь не менее достойного.

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Re: Болтология forever!
IrishElk , класс! ::approve:: ::bravo:: Муж в начале сказал, что вороны, похоже, болеют за черненького ::look:: Но потом оказалось, что досталось обоим ::tease1.gif::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 3 дня
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 17 апр 2011 14:26

Спойлер:
TurboDISCO Adept писал(а):
Math писал(а):А я скажу почему - потому что меня интересует в первую очередь музыка и эмоции, которые она мне дает, а всё остальное уже дело десятое. И я в принципе очень терпимый человек. И, кстати, один из девизов Томаса и Клаудии --- "Живи и дай жить другим". ::write::

Я тоже человек терпимый, но не могу отделить материальное от духовного - они имеют прямую связь и влияние друг на друга и потому отгородить материальное существование человека от его творчества можно только чисто теоретически и с определённой долей условности. Человек целостен - в каждой его мысли он проявляется полностью, точно так же наоборот. Мне до тошноты и непередаваемого омерзения не по себе, когда слушая творчество кого-то понимаешь, что все эти светлые невинные трели - В ТОМ ЧИСЛЕ - могли быть навеяны непередаваемыми ощущениями того, как два несомненно мужественных небритых подбородка трутся друг о друга! ::war3.gif:: Даже писать об этом мерзко! ::write::

::biggrin24.gif:: Но мы уже явно офтопим.

OMG :o Нифигасе у тебя фантазии :o ::look:: Никогда ни о чем таком не думала! Видимо, у меня материальное от духовного лучше отделяется ::tease1.gif::

А в принципе - я считаю, что некоторых вещей лучше не знать. Меньше знаешь, крепче спишь. А то как начнешь разбираться, что там чем навеяло, ууууу... Вдруг окажется, что половина Модерновых песен навеяна Дитеровой язвой (я в прямом смысле, я не про Нору :lol1: ), че делать будем? :lol1:

ИМХО восприятие искусства во более чем субъективно, и всё зависит от того, что зритель/слушатель сам привносит в этот процесс.

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 3 дня
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 17 апр 2011 15:56

Math писал(а):
Аленушка писал(а):Да что там... Уже расстроилась. После 15 дет совместной жизни с моим мужем храп, рахбрасывание носков и т.д. недостатками уже не представляются. А разве мужчины могут иначе?!!!!

Так мой и не храпит (только если очень-очень-очень устанет), и носки не разбрасывает ::victory:: . Это к примеру. Я другое собсно хотела сказать - что все мы неидеальны. Томас умница, но он не единственный хороший человек на свете. Короче, надо быть внимательнее к своим близким и окружающим в целом, а то можно прошляпить общество кого-нибудь не менее достойного.

Ну я не хроплю... Носки не разбрасываю... Мало того, ещё иногда даже умудряюсь их стирать... Сам... Почти постоянно.. Пью редко... мало... почти не курю.... А ТОЛКУ???... ::huh.gif::

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4033
Стаж: 15 лет 5 месяцев 14 дней
В кошельке: 650.70 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11966 раз.
Поблагодарили: 13655 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 17 апр 2011 16:25

sergeybelik писал(а):Ну я не хроплю... Носки не разбрасываю... Мало того, ещё иногда даже умудряюсь их стирать... Сам... Почти постоянно.. Пью редко... мало... почти не курю.... А ТОЛКУ???... ::huh.gif::

Судя по статусу, есть женщина, которая захотела с тобой совместного ребенка. Это уже не мало...

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Re: Болтология forever!
Math писал(а):...А то как начнешь разбираться, что там чем навеяло, ууууу... Вдруг окажется, что половина Модерновых песен навеяна Дитеровой язвой (я в прямом смысле, я не про Нору :lol1: ).....

Я под столом :lol1: :lol1: :lol1:

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 10 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19967 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron
www.Modern-Talking.SU