Популярные новинки в магазине





Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 26 апр 2011 22:06

aimer писал(а):

::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif::
И куда все-таки делся Рэймонд с ответом на конкурсный вопрос?

Не исключено, что пока нет правильного ответа. "Жираф большой, ему видней" /В.Высоцкий/

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 26 апр 2011 22:08

andrej писал(а):или хотя бы напишите, почему удалили из болтологии.

Я уже писала почему.Всё,что касается фан-клуба возвращено.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 26 апр 2011 22:09

andrej писал(а):
lirinka писал(а):У Админа уже два часа ночи.Ответит обязательно.Или фан-клуб срочно нужен сегодня ночью?

Нет вопросов, подожду хоть месяц, мне через 30 минут дочкам молоко с мёдом в постель нести [традиция у нас такая, мне Мама приносила], до 15 лет...

Фууу! А то я думала, что моя на шею села, хоть ей скоро и 14. Правда, не молоко с медом, но сок и поцелуйчик на ночь обязателен. ::biggrin24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение andrej » 26 апр 2011 22:30

млин... Только что, выслушал, не приятную лекцию моей подруги [кто, знает, Ирины].
Вывод [ну чего я услушал]: я идиот, мне через год 40.
У нас семья, дети. Мы можем поехать куда хотим, и когда хотим. Можем отдыхать, где хотим. Можем купить многое, чего хотим.
На....., зачем я старый идиот после работы, сижу в инете.
Согласилась поехать в Беларусию на концерты ТА... первый ответ был, категорочески нет.
Я точно идиот.

Аватара пользователя
andrej
Активист
Активист
 
Сообщения: 1474
Стаж: 15 лет 4 месяца 22 дня
В кошельке: 56.60 MT
Откуда: Vilnius, Lithuania
Пол: Нету
Благодарил (а): 2464 раз.
Поблагодарили: 3631 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Math » 26 апр 2011 22:48

Я вот тоже думала: у нас ипотека, ремонт недоделанный, работа, дети... их вообще еще сделать надо... ::tell:: Укачивает во всех видах транспорта, включаю бабушкино кресло качалку (без шуток). А я, как дура, еду в Москву на какой-то концерт. Только почему-то мне от этих глупостей хорошо очень. Явно лучше, чем без глупостей. И я решила - один раз живем. Надо делать что-то для души. И послала ремонт и прочая в пень ::victory:: Слава богу, муж поддерживает ::love::

Последний раз редактировалось Math 26 апр 2011 22:49, всего редактировалось 1 раз.
рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 8 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 26 апр 2011 22:52

Math писал(а): дети... их вообще еще сделать надо...

::bravo:: Пацталом :lol1: :lol1: :lol1:

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4033
Стаж: 15 лет 5 месяцев 19 дней
В кошельке: 650.70 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11966 раз.
Поблагодарили: 13655 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 26 апр 2011 23:27

Ну вы даете! У меня совершенно иначе. Мои интересы - это мои интересы, интересы мужа - это его. Он может поехать в Лондон на футбол или пойти на концерт Машины Времени с друзьями или без них. На кой фик мне тащится с ним, или ему тащится со мной на концерт Томаса и встречатся с людьми, которые являются лишь моими друзьями? С друзьями общаться легче без супругов. С супругами это делать значительно сложнее. Будешь подбирать выражения и думать, что сказать. Короче, чтобы расслабится, надо быть одному, или будет риск обидеть свою самую дорогую и любимую половинку.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Ale » 27 апр 2011 07:39

IrishElk писал(а):Ну вы даете! У меня совершенно иначе. Мои интересы - это мои интересы, интересы мужа - это его. Он может поехать в Лондон на футбол или пойти на концерт Машины Времени с друзьями или без них. На кой фик мне тащится с ним, или ему тащится со мной на концерт Томаса и встречатся с людьми, которые являются лишь моими друзьями? С друзьями общаться легче без супругов. С супругами это делать значительно сложнее. Будешь подбирать выражения и думать, что сказать. Короче, чтобы расслабится, надо быть одному, или будет риск обидеть свою самую дорогую и любимую половинку.

Интересно, этож как надо расслабиться с друзьями, чтобы половинку обидеть ? :) У нас как-то так сложилось, что всё моё - общее, а интересы мужа так его личными и остались. К концертам он приобщился вполне хорошо, на Джордже Майкле даже пританцовывал, театры полюбил, признал пользу кинотеатров, на лошадях сидит как заправский гусар, кошек моих помогает пристраивать, даже на фанатской вечеринке со мной был. А я плохая жена - никак не могу футбол с ним разделить, это выше моих сил :)

Случайный аватар
Ale
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 891
Стаж: 14 лет 4 месяца 21 день
В кошельке: 19.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 1195 раз.


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 27 апр 2011 08:07

Ale писал(а):
IrishElk писал(а):Ну вы даете! У меня совершенно иначе. Мои интересы - это мои интересы, интересы мужа - это его. Он может поехать в Лондон на футбол или пойти на концерт Машины Времени с друзьями или без них. На кой фик мне тащится с ним, или ему тащится со мной на концерт Томаса и встречатся с людьми, которые являются лишь моими друзьями? С друзьями общаться легче без супругов. С супругами это делать значительно сложнее. Будешь подбирать выражения и думать, что сказать. Короче, чтобы расслабится, надо быть одному, или будет риск обидеть свою самую дорогую и любимую половинку.

Интересно, этож как надо расслабиться с друзьями, чтобы половинку обидеть ? :) У нас как-то так сложилось, что всё моё - общее, а интересы мужа так его личными и остались. К концертам он приобщился вполне хорошо, на Джордже Майкле даже пританцовывал, театры полюбил, признал пользу кинотеатров, на лошадях сидит как заправский гусар, кошек моих помогает пристраивать, даже на фанатской вечеринке со мной был. А я плохая жена - никак не могу футбол с ним разделить, это выше моих сил :)

Ну вот видишь, не можешь же футбольной болельщицей быть ::smile24.gif:: Муж твой золото.
Насчет друзей. Мои друзья не являются друзьями мужа, также как и большая часть его друзей - не мои друзья. Поэтому при общении посторонний человек просто мешает. Я помешаю его тет-а-тету, он - моему. Все очень просто, но мало кто это понимает. Зато как здорово быть вместе вечерами, кто бы знал!!! Начинаешь ценить время, проведенное совместно.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 27 апр 2011 13:03

IrishElk писал(а):Ну вы даете! У меня совершенно иначе. Мои интересы - это мои интересы, интересы мужа - это его. Он может поехать в Лондон на футбол или пойти на концерт Машины Времени с друзьями или без них. На кой фик мне тащится с ним, или ему тащится со мной на концерт Томаса и встречатся с людьми, которые являются лишь моими друзьями? С друзьями общаться легче без супругов. С супругами это делать значительно сложнее. Будешь подбирать выражения и думать, что сказать. Короче, чтобы расслабится, надо быть одному, или будет риск обидеть свою самую дорогую и любимую половинку.

Ни знаю, нам всегда хочется поделиться друг с другом, и никакие выражения подбирать не приходится. Скорее наоборот - мне сложнее расслабиться БЕЗ мужа. Сидели мы на концерте в разных местах --- мне без него неуютно было. Зато мужу было видно, как Томас ножкой бумажки на полу расправлял ::biggrin24.gif::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 8 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

www.Modern-Talking.SU