Популярные новинки в магазине





Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 19 май 2011 20:59

Kerri писал(а):
IrishElk писал(а):Не знаю, я точно старших не просила - это же нелогично :lol1:

У меня ребенок вообще лет в 9 пригрозила, что уйдет из дома если кроме нее еще ктото появится.

Однако,пока еще дома.. ::wink24.gif:: ::biggrin24.gif::[/quote]
Так ведь никто и не появился.

Добавлено спустя 9 минут 51 секунду:
Kiren писал(а):
IrishElk писал(а):У меня ребенок вообще лет в 9 пригрозила, что уйдет из дома если кроме нее еще ктото появится.


Ого себе заявочки ::victim:: ::biggrin24.gif::

Точно. Поэтому, жалею что сразу второго не родила. Было бы легче, да и двоим детям было бы чем занять друг друга. Надо было, надо было через годик еще одного родить. Упустила момент.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 19 май 2011 21:56

Kerri писал(а):Недержание просто это... ::dry.gif::

Осмелюсь спросить, а все ли столь строгие форумчане сигареты и алкоголь (ну хотя бы об этом поговорим) впервые попробовали строго только после 18 лет?

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 16 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19968 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 19 май 2011 22:02

Kerri писал(а):Смело заявляю,что в свои 38 я НИКОГДА не курила,а алкоголь...ничего крепче вина не принимаю,и в первый раз попробовала только на свое 18-летие...Вот так вот. ::write::

И никогда сигарету во рту не держала?
Ну и также смело зуб на выброс, что с мальчиками первый поцелуй был тоже после 18...

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 16 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19968 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 19 май 2011 22:05

Kerri писал(а):Смело заявляю,что в свои 38 я НИКОГДА не курила,а алкоголь...ничего крепче вина не принимаю,и в первый раз попробовала только на свое 18-летие...Вот так вот. ::write::

Аналогично, только в свои почти 34 ::smile24.gif::
Не курила, запах сигарет вообще не переношу, также как и крепкий алкоголь. Если что и пить из алкоголя, то только вино, но в меру ::smile24.gif::

Последний раз редактировалось Alexisflash 19 май 2011 22:06, всего редактировалось 1 раз.
Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 7 месяцев 18 дней
В кошельке: 418.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9577 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 19 май 2011 22:05

aimer писал(а):
Kerri писал(а):Смело заявляю,что в свои 38 я НИКОГДА не курила,а алкоголь...ничего крепче вина не принимаю,и в первый раз попробовала только на свое 18-летие...Вот так вот. ::write::

И никогда сигарету во рту не держала?
Ну и также смело зуб на выброс, что с мальчиками первый поцелуй был тоже после 18...

Представляешь,нет... ::smile24.gif:: Я пела,и даже семечки грызть не могла...Ну а первый поцелуй...немного раньше был,и кстати,если мальчик курил - шансов не было у него... ::biggrin24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 9 месяцев 3 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 19 май 2011 22:07

Alexisflash писал(а):
Kerri писал(а):Смело заявляю,что в свои 38 я НИКОГДА не курила,а алкоголь...ничего крепче вина не принимаю,и в первый раз попробовала только на свое 18-летие...Вот так вот. ::write::

Аналогично, только почти 34 ::smile24.gif::
Не курила, запах сигарет вообще не переношу, также как и крепкий алкоголь. Если что и пить из алкоголя, то только вино, но в меру ::smile24.gif::

Я еще и водой могу вино разбавить иногда,после того,как у немцев гостила... ::biggrin24.gif::
офтопим,похоже..

Последний раз редактировалось Kerri 19 май 2011 22:07, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 9 месяцев 3 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 19 май 2011 22:08

aimer писал(а):
Kerri писал(а):Смело заявляю,что в свои 38 я НИКОГДА не курила,а алкоголь...ничего крепче вина не принимаю,и в первый раз попробовала только на свое 18-летие...Вот так вот. ::write::

И никогда сигарету во рту не держала?
Ну и также смело зуб на выброс, что с мальчиками первый поцелуй был тоже после 18...

aimer писал(а):
Kerri писал(а): что с мальчиками первый поцелуй был тоже после 18...

А мы еще в садике вовсю целовались! ::mop:: ::rolleyes24.gif::

Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 4 месяца 27 дней
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение Ale » 19 май 2011 22:19

Добавлено спустя 9 минут 51 секунду:
Kiren писал(а):
IrishElk писал(а):У меня ребенок вообще лет в 9 пригрозила, что уйдет из дома если кроме нее еще ктото появится.


Ого себе заявочки ::victim:: ::biggrin24.gif::

Точно. Поэтому, жалею что сразу второго не родила. Было бы легче, да и двоим детям было бы чем занять друг друга. Надо было, надо было через годик еще одного родить. Упустила момент.[/quote]

Что значит упустила :) Я смею догадываться что даже 40 тебе ещё нет, так что всё возможно. У меня много знакомых в 40 понарожали, сейчас это тенденция

Последний раз редактировалось Ale 19 май 2011 22:21, всего редактировалось 1 раз.
Случайный аватар
Ale
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 891
Стаж: 14 лет 4 месяца 22 дня
В кошельке: 19.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 1195 раз.


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 19 май 2011 22:48

Ale писал(а):Добавлено спустя 9 минут 51 секунду:
Kiren писал(а):
IrishElk писал(а):У меня ребенок вообще лет в 9 пригрозила, что уйдет из дома если кроме нее еще ктото появится.


Ого себе заявочки ::victim:: ::biggrin24.gif::

Точно. Поэтому, жалею что сразу второго не родила. Было бы легче, да и двоим детям было бы чем занять друг друга. Надо было, надо было через годик еще одного родить. Упустила момент.


Что значит упустила :) Я смею догадываться что даже 40 тебе ещё нет, так что всё возможно. У меня много знакомых в 40 понарожали, сейчас это тенденция[/quote]
Да я то пожалуйста, но!!! Ребенок относится к этому крайне негативно. Да и по свету помотаться хочется, когда дите осознанное и ему тоже интересно не только в море поплескаться, но и достояния культуры посмотреть. Поэтому и говорю, сразу надо было рожать второго.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 19 май 2011 23:37

Эх, рожать надо бы вообще в 19 лет. ::biggrin24.gif:: Пока ещё хоть какие-то "розовые очки" сохраняются насчет будущего и надежд на него...
Ой, ещё в темку про выпивку добавлю - а я водку попробовала в 4-5 лет впервые. Искала жидкость, чтобы суп кукле сварить и... нашла в аптечке серванта, который забыли закрыть. Суп получился не вкусный. Куклам не понра))))

Последний раз редактировалось aimer 19 май 2011 23:44, всего редактировалось 1 раз.
Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 16 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19968 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

www.Modern-Talking.SU