Популярные новинки в магазине





Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 22 май 2011 19:04

Я эту тетку видела. Она просто повторила слова той девочки, вот и все. Более того, повторила с юморком. Фраза пошла не отсюда, уж поверьте. Если есть возможность где найти САМЫЕ первые ТВ мосты между Америкой и СССР, когда мы еще смотрели на них, как на диковиных зверей, дайте знать. Сперва эти мосты устраивались между молодежью, а вовсе не между пожилыми людьми.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 22 май 2011 19:19

IrishElk писал(а):Я эту тетку видела. Она просто повторила слова той девочки, вот и все. Более того, повторила с юморком. Фраза пошла не отсюда, уж поверьте. Если есть возможность где найти САМЫЕ первые ТВ мосты между Америкой и СССР, когда мы еще смотрели на них, как на диковиных зверей, дайте знать. Сперва эти мосты устраивались между молодежью, а вовсе не между пожилыми людьми.

Лосяндра - ты з ::biggrin24.gif:: ануда!

Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 1 месяц 1 день
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 22 май 2011 19:40

Raymond писал(а):
IrishElk писал(а):Я эту тетку видела. Она просто повторила слова той девочки, вот и все. Более того, повторила с юморком. Фраза пошла не отсюда, уж поверьте. Если есть возможность где найти САМЫЕ первые ТВ мосты между Америкой и СССР, когда мы еще смотрели на них, как на диковиных зверей, дайте знать. Сперва эти мосты устраивались между молодежью, а вовсе не между пожилыми людьми.

Лосяндра - ты з ::biggrin24.gif:: ануда!

Знаю!!! Но здесь правда за мной на 100%, ясно? ::tease1.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение bohlenanders-katia » 22 май 2011 21:24

::war3.gif:: ::war3.gif:: ::war3.gif:: Да простят меня поклонники группы Ласковый май,но я эту группу не навижу.

Аватара пользователя
bohlenanders-katia
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1951
Стаж: 14 лет 8 дней
В кошельке: 416.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 3372 раз.
Поблагодарили: 2201 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
Сообщение eurodisc » 23 май 2011 00:52

Ненавижу, вместе пишется ::wink24.gif::

Аватара пользователя
eurodisc
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 294
Стаж: 15 лет 7 месяцев 5 дней
В кошельке: 72.00 MT
Откуда: Moscow
Пол: Нету
Благодарил (а): 793 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Надежда!


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 23 май 2011 05:37

Утащила с форума хлебопёков.
По идее, это надо в анекдоты, но тут даже не знаю, чего больше: смеха или грусти...

Школьники о классике
denis_balin28 апреля, 20:56

Толстой Л. «Война и мир»: «Многа букав, ниасилил»

Пушкин А. «Евгений Онегин»: «Женёк, ты просто лох! Надо было брать бабу, пока она на тебя вешалась, а теперь уже нечего убиваться. Найдешь другую, в конце концов».

Гоголь Н. «Тарас Бульба»: «Автор – тролль! Развел тут хохлосрач»

Достоевский Ф. «Идиот»: «Дожили! Уже про идиотов книжки пишут! Так у нас скоро полстраны героями романов станут. Лучше б написали, как рейтинг поднять бесплатно».

Островский А. «Гроза»: «Вот дура, Катюха! Ей надо с Карениной подружиться. Хотя фиг с ними! Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц. На двух идиоток меньше стало».

Гончаров И. «Обломов»: «Что за тупая история про дрочера, которому жопу от дивана лень оторвать? Автор, убейся, пожалуйста!»


Булгаков М. «Мастер и Маргарита»: «Че-то я не понял: почему кот – бегемот? Он оборотень что ли? А ваще ниче такая история, с мистикой. Жду продолжения».

Тургенев И. «Отцы и дети»: «Блин, у меня мать, когда фотки с сигаретой в контакте увидела, так орала, что чуть связки не сорвала. Хорошо, что отец не знает, а то автору пришлось бы детей из книжки вычеркнуть».

Некрасов Н. «Кому на Руси жить хорошо?»: «Хорошо здесь жить только чиновникам и олигархам. Поцреоты могут оставаться в этом болоте, а остальным советую валить из России и как можно скорее».

Чернышевский Н. «Что делать?»: «Нудятина редкостная! Дальше третьего абзаца читать не смог. Автор, если не знаешь, что делать, иди работать грузчиком. Только не пиши больше ничего!»

Достоевский Ф. «Преступление и наказание»: «Пацанчик замочил старушку, подружился со шлюхой, а потом так убивался по этому поводу, что его нашли и посадили? Что-то как-то нереалистично... Вот если бы у него был брат, который наколол себе на тело план тюрьмы и пошел вызволять его с каторги, мог бы неплохой сиквел получиться)))».

Чехов А. «Вишневый сад»: «А мне понравилось! Только стиль хромает. Человек старался, писал, а вам бы только раскритиковать! Кому не нравится – напишите лучше!»

Гоголь Н. «Мертвые души»: «Афтар жжот! Пеши истчо! Только не публикуй нигде».

Грибоедов А. «Горе от ума»: «По ходу все комментаторы очень счастливые, потому что ума явно ни у кого нет. У автора в том числе!»

Лермонтов М. «Герой нашего времени»: «А разве Лермонтов не стихи пишет?»

Горький М. «На дне»: «Это че, про утопленников что ли? Уже ведь Гоголь про это писал. Автор, ты б хоть погуглил».

Булгаков М. «Собачье сердце»: «Надо было Шарикову нормальную сучку подыскать. Она бы его быстро на место поставила».

Набоков В. «Лолита»: «Таких извращенцев на кол сажать надо! Автор, не обязательно делиться со всеми своими сексуальными фантазиями. И девка тоже хороша! На старичков потянуло...»

Пушкин А. «Пиковая дама»: «Неужели кто-то верит в этот бред? По-моему, вся эта мистика – вопрос самовнушения. Но у нас ещё многие живут в эпохе инквизиции и ведутся на такие темы».

Грин А. «Алые паруса»: «Бредовая сказочка для наивных дурочек, которые сидят и ждут принца на белом коне. Их надо накормить дустом, чтобы тараканов из головы вывести. Может, хоть тогда они перестанут ломаться и станут давать нормальным пацанам. А то ведь так и умрут старыми девами!»

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 16 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19968 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 23 май 2011 15:45

Про спор... Мне сегодня в голову мысль пришла, что спор может принести пользу, только когда имеет стимулирующий характер, т.е. когда благодаря спору можно получить нечто большее, чем моральную стасифакцию. А иногда спор может помочь добиться чего-то и именно азарт будет давать силы на то, что человек врядли стал бы делать просто так (хотя бы из-за лени). Следовательно, спорить что лучше, а что хуже вообще не имеет никакого смысла, тем более, что на вкус и цвет... да и каждый кулик своё болото хвалит. Как то так... просто мысли...

Добавлено спустя 35 минут 29 секунд:
aimer писал(а):
Спойлер:
Утащила с форума хлебопёков.
По идее, это надо в анекдоты, но тут даже не знаю, чего больше: смеха или грусти...

Школьники о классике
denis_balin28 апреля, 20:56

Толстой Л. «Война и мир»: «Многа букав, ниасилил»

Пушкин А. «Евгений Онегин»: «Женёк, ты просто лох! Надо было брать бабу, пока она на тебя вешалась, а теперь уже нечего убиваться. Найдешь другую, в конце концов».

Гоголь Н. «Тарас Бульба»: «Автор – тролль! Развел тут хохлосрач»

Достоевский Ф. «Идиот»: «Дожили! Уже про идиотов книжки пишут! Так у нас скоро полстраны героями романов станут. Лучше б написали, как рейтинг поднять бесплатно».

Островский А. «Гроза»: «Вот дура, Катюха! Ей надо с Карениной подружиться. Хотя фиг с ними! Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц. На двух идиоток меньше стало».

Гончаров И. «Обломов»: «Что за тупая история про дрочера, которому жопу от дивана лень оторвать? Автор, убейся, пожалуйста!»


Булгаков М. «Мастер и Маргарита»: «Че-то я не понял: почему кот – бегемот? Он оборотень что ли? А ваще ниче такая история, с мистикой. Жду продолжения».

Тургенев И. «Отцы и дети»: «Блин, у меня мать, когда фотки с сигаретой в контакте увидела, так орала, что чуть связки не сорвала. Хорошо, что отец не знает, а то автору пришлось бы детей из книжки вычеркнуть».

Некрасов Н. «Кому на Руси жить хорошо?»: «Хорошо здесь жить только чиновникам и олигархам. Поцреоты могут оставаться в этом болоте, а остальным советую валить из России и как можно скорее».

Чернышевский Н. «Что делать?»: «Нудятина редкостная! Дальше третьего абзаца читать не смог. Автор, если не знаешь, что делать, иди работать грузчиком. Только не пиши больше ничего!»

Достоевский Ф. «Преступление и наказание»: «Пацанчик замочил старушку, подружился со шлюхой, а потом так убивался по этому поводу, что его нашли и посадили? Что-то как-то нереалистично... Вот если бы у него был брат, который наколол себе на тело план тюрьмы и пошел вызволять его с каторги, мог бы неплохой сиквел получиться)))».

Чехов А. «Вишневый сад»: «А мне понравилось! Только стиль хромает. Человек старался, писал, а вам бы только раскритиковать! Кому не нравится – напишите лучше!»

Гоголь Н. «Мертвые души»: «Афтар жжот! Пеши истчо! Только не публикуй нигде».

Грибоедов А. «Горе от ума»: «По ходу все комментаторы очень счастливые, потому что ума явно ни у кого нет. У автора в том числе!»

Лермонтов М. «Герой нашего времени»: «А разве Лермонтов не стихи пишет?»

Горький М. «На дне»: «Это че, про утопленников что ли? Уже ведь Гоголь про это писал. Автор, ты б хоть погуглил».

Булгаков М. «Собачье сердце»: «Надо было Шарикову нормальную сучку подыскать. Она бы его быстро на место поставила».

Набоков В. «Лолита»: «Таких извращенцев на кол сажать надо! Автор, не обязательно делиться со всеми своими сексуальными фантазиями. И девка тоже хороша! На старичков потянуло...»

Пушкин А. «Пиковая дама»: «Неужели кто-то верит в этот бред? По-моему, вся эта мистика – вопрос самовнушения. Но у нас ещё многие живут в эпохе инквизиции и ведутся на такие темы».

Грин А. «Алые паруса»: «Бредовая сказочка для наивных дурочек, которые сидят и ждут принца на белом коне. Их надо накормить дустом, чтобы тараканов из головы вывести. Может, хоть тогда они перестанут ломаться и станут давать нормальным пацанам. А то ведь так и умрут старыми девами!»

"Убиться головой АП стену!"

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 8 месяцев 1 день
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 23 май 2011 18:38

Млин...как меня все забодало....! ::war3.gif:: В среду последний звонок - родители как всегда все в стороне - кроме нас троих...носимся,как угорелые...36 букетов только одних...+подарки учителям,сувениры и прочая трехомундия... ::-ph34r.gif:: Костюмы еще надо - ну юбки цыганские я с танцев уперла...А им еще Пушкина и Гамлета подавай... ::war3.gif:: ::war3.gif:: Сегодня в киноклубе у Рязанова выбрали на прокат -завтра будем забирать на сутки... ::look:: Цветы сегодня заказали и оплатили - 14000 обошлись...Завтра тоже надо забрать и все это в школу оттащить..УСТАЛА!!!!!

Последний раз редактировалось Kerri 23 май 2011 18:39, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 9 месяцев 3 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 23 май 2011 18:56

Kerri писал(а):Млин...как меня все забодало....! ::war3.gif:: В среду последний звонок - родители как всегда все в стороне - кроме нас троих...носимся,как угорелые...36 букетов только одних...+подарки учителям,сувениры и прочая трехомундия... ::-ph34r.gif:: Костюмы еще надо - ну юбки цыганские я с танцев уперла...А им еще Пушкина и Гамлета подавай... ::war3.gif:: ::war3.gif:: Сегодня в киноклубе у Рязанова выбрали на прокат -завтра будем забирать на сутки... ::look:: Цветы сегодня заказали и оплатили - 14000 обошлись...Завтра тоже надо забрать и все это в школу оттащить..УСТАЛА!!!!!

КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ!!! А у меня ребенку еще английский, алгебру и русский надо сдать, а она ходит с блаженным видом и ни черта не учит!!! ::nothing::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Ale » 24 май 2011 09:19

IrishElk писал(а):
Kerri писал(а):Млин...как меня все забодало....! ::war3.gif:: В среду последний звонок - родители как всегда все в стороне - кроме нас троих...носимся,как угорелые...36 букетов только одних...+подарки учителям,сувениры и прочая трехомундия... ::-ph34r.gif:: Костюмы еще надо - ну юбки цыганские я с танцев уперла...А им еще Пушкина и Гамлета подавай... ::war3.gif:: ::war3.gif:: Сегодня в киноклубе у Рязанова выбрали на прокат -завтра будем забирать на сутки... ::look:: Цветы сегодня заказали и оплатили - 14000 обошлись...Завтра тоже надо забрать и все это в школу оттащить..УСТАЛА!!!!!

КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ!!! А у меня ребенку еще английский, алгебру и русский надо сдать, а она ходит с блаженным видом и ни черта не учит!!! ::nothing::

да уж... родительский комитет - не сахар. Ещё ладно, когда остальные родители люди адекватные. Хоть за спасибо приятно попариться. А когда ещё и оговаривают, критикуют - хочется крепко послать :) Я от сбора денег отказалась в этом году. Причём критиканы сами делать ничего не хотят, а смысл жизни у них просто воздух колыхать. Про учение вообще отдельный разговор. Это ЕГЭ маячит над будущим как дамоклов меч. Дети не понимают какой геморр им придумали и что от этого зависит, а стране видать шибко нужны ПТУшники, раз лишают детей шансов. Раньше хоть и с плохим аттестатом, но поступить можно было - напрячься, репетиторов привлечь, просто за ум взяться и поступить. Не в тот год, так на следующий. А щас.... просто до тошноты, как задумаешься

Случайный аватар
Ale
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 891
Стаж: 14 лет 4 месяца 22 дня
В кошельке: 19.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 1195 раз.


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

www.Modern-Talking.SU