Популярные новинки в магазине





Болтология forever!

Поговорим обо всем

Случайный аватар
Сообщение Ale » 06 сен 2011 09:13

Math писал(а):Первый день на работе прошел неплохо, все было по плану! ::laugh24.gif:: Только, кажется, мы с мужем заболеваем...

у ребёнка в классе после 1-го сентября тоже 4 человека температурили.. Раньше гриппа ждали в декабре и марте, а щас походу круглый год..

Случайный аватар
Ale
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 891
Стаж: 14 лет 4 месяца 22 дня
В кошельке: 19.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 1195 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Math » 06 сен 2011 09:22

aimer писал(а):
Math писал(а):Первый день на работе прошел неплохо, все было по плану! ::laugh24.gif:: Только, кажется, мы с мужем заболеваем...

Чем??? Неужели студенты сразу любимому преподу грипп принесли?

Не, мы уже вчера утром проснулись какие-то нетакие ::biggrin24.gif:: Надеемся отделаться, так сказать, малой соплей ::victory:: ::victory::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 8 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Rimma » 06 сен 2011 12:07

Сегодня утом по ТВ-Центр показывали интервью с Крисом Норманом.Спросили у него про Дитера,показали фотки Дитера.И я поймала себя на мысли,что я рада о нем слышать(не смотря на то,что всегда очень ровно к нему относилась).Все-таки за столько лет они стали как родные. ::flowers.gif::

Аватара пользователя
Rimma
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 216
Стаж: 13 лет 5 месяцев 9 дней
В кошельке: 65.70 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 1867 раз.
Поблагодарили: 645 раз.
Статус: На работе
Статус: Just Dream


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 06 сен 2011 20:31

Заставлял себя слушать с десяток раз новую песню,, Не идет хоть убей. А вот наткнулся на вот этот трек, если не смотреть на не очень симпотное лицо исполнителя, песня просто отпад, цепляет сразу, так и хочется в клуб пойти оторваться, Сразу захотелось его альбомчик купить.
Смотреть на youtube.com

Последний раз редактировалось mtfc 06 сен 2011 20:35, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 29 дней
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 06 сен 2011 20:40

mtfc писал(а):Заставлял себя слушать с десяток раз новую песню,, Не идет хоть убей. А вот наткнулся на вот этот трек, если не смотреть на не очень симпотное лицо исполнителя, песня просто отпад, цепляет сразу, так и хочется в клуб пойти оторваться, Сразу захотелось его альбомчик купить.
Спойлер:
Смотреть на youtube.com


::off.gif:: Отличная песня и вообще все творчество Балана довольно-таки неплохое! ::hear::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 06 сен 2011 21:22

mtfc писал(а):Заставлял себя слушать с десяток раз новую песню,, Не идет хоть убей. А вот наткнулся на вот этот трек, если не смотреть на не очень симпотное лицо исполнителя, песня просто отпад, цепляет сразу, так и хочется в клуб пойти оторваться, Сразу захотелось его альбомчик купить.
Спойлер:
Смотреть на youtube.com

Да, Дан Баланчик, как всегда, молодец. Даже в том, что не открывает рот под высокий припев "Freedom". Но если честно, для меня и Дан Балан с Фридомом, и Уве/Томас с Now or Never - одного стойкого уровня. Отлично для дискотек и поднятия настроения. К тому же, у нашего дуэта слова очень красивые, цепляют. А то как их Томас воркует, вообще, выше всяких похвал.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 07 сен 2011 14:08

Кстати, а я вот сейчас от этого тащусь:

Смотреть на youtube.com

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 07 сен 2011 16:20

IrishElk, мне тоже очень нравится песня, а клип увидела впервые ::approve::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 8 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 08 сен 2011 01:18

aimer писал(а):
Сообщение не в тему (флуд)
Мы недавно со студентами прикалывались, что у Елены Малышевой юбки в передаче каждый раз одного покроя, одной длинны, но разных цветов. Кто-то из студентов сказал: "наверно, она их каждый вечер в фотошопе перекрашивает" ::biggrin24.gif::

Сообщение не в тему (флуд)
Заучились... Нормально, я как-то после долгой работы на компьютере пришла на лекцию, стала записывать, написала слово неправильно и сидела ждала, когда оно красненьким подчеркнёться...

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 8 месяцев
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 08 сен 2011 14:31

Спойлер:
mtfc писал(а):Томас Андерс: «Киркоров мне не друг»


Бывший солист Modern Talking, а ныне успешный сольный артист (несколько месяцев назад у него вышел очередной альбом Strong) – частый гость в России. Побывал он у нас и в минувшем апреле. Дважды спел в Кремле (в том числе и на гала-концерте в честь 50-летия полета Юрия Гагарина), съездил на гастроли в Казань и другие города…

Томас Андерс привез с собой охранника, сопровождавшего его повсюду. Мускулистый бодигард двигался так, чтобы все время заслонять певца от возможного нападения. Да и перемещались они почти бегом. Попахивало перестраховкой, хотя пообщаться с Томасом Андерсом хотели многие. Телефон у певца в кармане звонил с надоедливой регулярностью.

- Вы выступали в России сто раз. У вас уже появились здесь настоящие друзья? Вон ведь как телефон названивает! – на бегу притормозил я экс-солиста Modern Talking.

Томас Андерс остановился и объяснил:

- Да нет, это жена беспокоится. А еще часто звонит тур-менеджер Реймонд, прежде работавший с Yello, а теперь уже со мной. Он живет то в России, то в Германии. Вот с ним мы – настоящие друзья! Даже когда не работаем, созваниваемся и подолгу говорим по телефону. А иногда Рей приезжает погостить ко мне домой, в Германию. И мы пьем мое любимое шампанское (Томас произносит название напитка романтично и с немалым восторгом: «Шампань!» – Прим. авт.). А можем сыграть в карты или в футбол. Ну а в музыкальной индустрии России друзей у меня нет. Не хватает времени на дружбу. Есть немало людей, с которыми мы встречаемся на телевизионных шоу или за кулисами концертов. Шутим и веселимся. Но потом все равно прощаемся: «Пока, увидимся как-нибудь потом!» И расстаемся примерно на полгода. В шоу-бизнесе сложно дружить, поскольку в первую очередь все думают о себе, любимых, и собственной карьере.

- А вот Филипп Киркоров уверяет, что вы с ним отличные друзья.

- Ну уж нет! (Голос Андерса почему-то становится категорично-строгим.) На самом деле Филипп никакой мне не друг, хотя знаем друг друга давно. Иногда участвуем в каких-то шоу и вместе веселимся. Но дружба – это совсем другое. Друг – это не тот, с кем ты можешь повеселиться, а тот, с кем можешь иногда поговорить по душам и поплакать. Но я не хотел бы плакать вместе с Филиппом. Нет!

- Вы давно не берете на гастроли жену, что порой вызывает злословия недоброжелателей…

- Ну а чем бы она сейчас занималась?! У меня на гастролях то интервью, то репетиция, то концерт или телесъемка. И где бы Клаудиа сидела все это время? В гостинице перед телевизором? Или ходила бы повсюду одна-одинешенька?! Да она возненавидела бы меня за это! Вы же знаете характер женщин! К тому же нашему сыну всего восемь лет. И он должен ходить в школу. Ведь сейчас в Германии нет ни праздников, ни каникул. Поэтому и приходится оставлять семью дома…

- Желаете ли вы сыну такой же артистической карьеры, как у вас?

- Если бы у Александра появилось желание петь со сцены, я бы отсоветовал. Потому что в шоу-бизнесе выживает только тот, кто в него очень плотно погружается и готов к разочарованиям не меньше, чем к успехам. Но сын пока и не интересуется музыкой, а больше увлечен футболом и компьютерами. И, если честно, я этому очень рад!

Моя газета - mygazeta.com,
май 2011


Рей!!! Возьмите меня вратарем, когда в очередной раз в футбол будете резаться!!! :lol1:

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

www.Modern-Talking.SU