Поздравляем с Днем рождения!
ТАн (50)
Аватара пользователя



Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 02 окт 2011 22:22

alfawert писал(а):
IrishElk писал(а):Ну а что касается Томаса, то сейчас вроде действительно, с психикой все ОК. Но вот с физической формой.... гм.

Не могу понять,какая связь службы в армии и физической формой нынешнего Томаса. Да 80% мужиков его возраста отслуживших когда-то ,ведут образ жизни,который далек от образа жизни Андерса,перечислить ? -Диван,телевизор,пиво,машина(это я про гиподинамию),вот и все. Не важно где ,в Германии или еще где-то.

Мне просто нравится, когда человек алертен. Армия не всем, но многим дает эту привлекательную для меня собранность. Томас сейчас постройнел, молодец. Но физически я не вижу его сильным. Да и в молодости он был мальчиком, юношей, но не парнем. Исключение - на фотках книжечки к альбому When will I see you again. Вот там он выглядит, так выглядит. Явно в спортзал наведывался (или это всеже фотомонтаж?). Обожаю его голос, и как человека его обожаю. Глаза ужасно красивые, волосы густые ,черты лица - классика. Ноги удивительно прямые (не каждый мужчина может этим похвастаться), руки выразительны и вроде в пальцах сила есть. Но вот в теле... пробел. ИМХО

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 13 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 02 окт 2011 22:55

IrishElk писал(а):Мне просто нравится, когда человек алертен. Армия не всем, но многим дает эту привлекательную для меня собранность. Томас сейчас постройнел, молодец. Но физически я не вижу его сильным. Да и в молодости он был мальчиком, юношей, но не парнем. Исключение - на фотках книжечки к альбому When will I see you again. Вот там он выглядит, так выглядит. Явно в спортзал наведывался (или это всеже фотомонтаж?). Обожаю его голос, и как человека его обожаю. Глаза ужасно красивые, волосы густые ,черты лица - классика. Ноги удивительно прямые (не каждый мужчина может этим похвастаться), руки выразительны и вроде в пальцах сила есть. Но вот в теле... пробел. ИМХО

:o Ого себе "претензии". :lol1:

Мне одного голоса его достаточно...

...Нет, вру!
Я вот если бы встретил Томаса - угостил бы его пивом... И угощал бы до тех пор, пока бы он таки не раскололся и не признался: сама ли Нора заставила его под Нефертити красится или же он сам её просил об этом! ::mad24.gif::
И самое главное - на какой... это всё надо было? То, что модно было - это он вкратце уже обьяснил в книге, но изначального толчка к этому я так и не понял... А чё - нельзя было только припудрить кожу и всё, как другие делали?

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
::mop:: Нет, ну а если серьёзно, то что я смог бы спросить? И вообще о чём поговорить?

Взял бы автографы у обоих и сфоткался на память - :lol1: не знаю как бы мне это удалось, но обязательно все втроём чтобы!!! ::mop:: Для этого надо было бы, думаю, ещё и Дитера споить шампанским!
Шучу...

А вообще - сказал бы спасибо хотя бы за то, что благодаря им, немцам, я в институте, и до сих пор не забыл, английский язык!

...У Дитера конечно спросил бы - не надоело ли ему всякую хрень сочинять попсовую?

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 9 месяцев 10 дней
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 02 окт 2011 23:01

Спойлер:
TurboDISCO Adept писал(а):
IrishElk писал(а):Мне просто нравится, когда человек алертен. Армия не всем, но многим дает эту привлекательную для меня собранность. Томас сейчас постройнел, молодец. Но физически я не вижу его сильным. Да и в молодости он был мальчиком, юношей, но не парнем. Исключение - на фотках книжечки к альбому When will I see you again. Вот там он выглядит, так выглядит. Явно в спортзал наведывался (или это всеже фотомонтаж?). Обожаю его голос, и как человека его обожаю. Глаза ужасно красивые, волосы густые ,черты лица - классика. Ноги удивительно прямые (не каждый мужчина может этим похвастаться), руки выразительны и вроде в пальцах сила есть. Но вот в теле... пробел. ИМХО

:o Ого себе "претензии". :lol1:

Мне одного голоса его достаточно...

...Нет, вру!
Я вот если бы встретил Томаса - угостил бы его пивом... И угощал бы до тех пор, пока бы он таки не раскололся и не признался: сама ли Нора заставила его под Нефертити красится или же он сам её просил об этом! ::mad24.gif::
И самое главное - на какой... это всё надо было? То, что модно было - это он вкратце уже обьяснил в книге, но изначального толчка к этому я так и не понял... А чё - нельзя было только припудрить кожу и всё, как другие делали?

Да я просто про внешний вид балалакала. Голос то вне конкуренции. А вот, как не удивительно, покрас рожи лица меня особо не волнует. Главное, чтобы в повседневной жизни он этим не увлекался ::smile24.gif:: Неважно там, Нора боевые краски желала наносить или нет, факт - он не сопротивлялся.

Последний раз редактировалось IrishElk 02 окт 2011 23:02, всего редактировалось 1 раз.
Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 13 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 02 окт 2011 23:04

lirinka писал(а):
TA писал(а):.Теперь, когда вы входите в Сбербанк, все сотрудники банка, включая операторов, обязаны поднять голову и посмотреть на вас))))))))) Тем самым приветствуя клиента..Если кто-то это не сделал - вплоть до увольнения......

Сволочи!!!! ::war3.gif:: ::war3.gif:: ::war3.gif:: Если на каждого входящего поднимать голову,то можно такого в цифрах и данных понаписывать,что потом не разгребёшь.Для того,чтобы встретить клиента существуют секретари,офис-менеджеры и охранники.Но у нас вечно понапридумывают.

Напомнило мне рассказ одной знакомой - устроилась она на фирму, и там обязательным условием для всех сотрудников было поднимать трубку телефона. По ее словам, "хоть умирай, но трубку ты должен взять, иначе уволят". Офис-менеджеров и секретарей там не было, вечное отвлекание очень играло роль на производительности и психическом равновесии сотрудников. Знакомая приходила домой в подвешенном состоянии. Говорит, могли спросить "Машу, Свету" из любого раздела, а фирма была немаленькая, она всех даже и не знала. Честно, не менее дибильно, чем этот пример ::yield::

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 29 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 02 окт 2011 23:18

Сообщение не в тему (флуд)
Рапс - серьезный аллерген, особенно для людей с предрасположенностью к астме. Не знаю, насколько это относится к свечам и рапсовому воску, что он там при горении выделяет, но всё-таки нужно быть осторожными аллергикам.

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 17 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19968 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 02 окт 2011 23:30

IrishElk писал(а):Неважно там, Нора боевые краски желала наносить или нет, факт - он не сопротивлялся.

Нору уважаю по одной, по крайней мере, единственной причине: за то что хотя бы оперативно обратила внимание на то, куда они в Англии попали. ::hello::

Спойлер:
Сообщение не в тему (флуд)
IrishElk писал(а):А вот, как не удивительно, покрас рожи лица меня особо не волнует. Главное, чтобы в повседневной жизни он этим не увлекался

Это конечно. ::smile24.gif:: Просто когда спрашивают, какую музыку ты слушаешь или просто узнают, что играет у тебя в машине - то часто начинают подозревать, что ЭТИМ увлекается и слушающий (будь трижды неладны английские патрули инспекторы дорожного регулирования!). А меня это, как где-то писалось о Дитере ввиду его желания быть мачо в глазах всех доступных женщин, огорчает априори. Причём по той же причине, что и Дитера... Более того - меня такие существа бесят: будь я на на месте ребят тогда в Англии - МТ распался бы мгновенно ещё тогда - посадили бы; я бы попросту, не знаю где, нашёл бы цистерну бензина и поджёг бы к чертям весь тот злощастный комплекс со всем содержимым, включая шизоида-менеджера...

Последний раз редактировалось TurboDISCO Adept 02 окт 2011 23:30, всего редактировалось 1 раз.
Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 9 месяцев 10 дней
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 02 окт 2011 23:40

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 100 сообщений(я)(е).

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 17 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19968 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 03 окт 2011 00:08

aimer писал(а):Скрытый текст

Сообщение не в тему (флуд)
Если бы ему фараоновский макияж делали, смотрелся бы он поприкольнее, пожалуй. Только надо учесть, фараоны и всякие там Нефертити свои собственные власы да брови сбривали напрочь. Потом они рисовали лицо солидными мазками и напяливали на бошки атрибуты власти. Кстати, сейчас многие тоже брови бреют, да рисуют их заново. Видела. Прикол египетский. ::biggrin24.gif::


Добавлено спустя 12 минут 52 секунды:
TurboDISCO Adept писал(а):
IrishElk писал(а):Неважно там, Нора боевые краски желала наносить или нет, факт - он не сопротивлялся.

Нору уважаю по одной, по крайней мере, единственной причине: за то что хотя бы оперативно обратила внимание на то, куда они в Англии попали. ::hello::

Спойлер:
Сообщение не в тему (флуд)
IrishElk писал(а):А вот, как не удивительно, покрас рожи лица меня особо не волнует. Главное, чтобы в повседневной жизни он этим не увлекался

Это конечно. ::smile24.gif:: Просто когда спрашивают, какую музыку ты слушаешь или просто узнают, что играет у тебя в машине - то часто начинают подозревать, что ЭТИМ увлекается и слушающий (будь трижды неладны английские патрули инспекторы дорожного регулирования!). А меня это, как где-то писалось о Дитере ввиду его желания быть мачо в глазах всех доступных женщин, огорчает априори. Причём по той же причине, что и Дитера... Более того - меня такие существа бесят: будь я на на месте ребят тогда в Англии - МТ распался бы мгновенно ещё тогда - посадили бы; я бы попросту, не знаю где, нашёл бы цистерну бензина и поджёг бы к чертям весь тот злощастный комплекс со всем содержимым, включая шизоида-менеджера...

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 13 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 03 окт 2011 00:20

Я без привязки к конкретной эпохе (насчет бровей и т.д.), так как мейк-ап не соответствовал, я о гипотезе, что не под женщину его раскрашивали в принципе. В большинстве исторических эпох мужчины так или иначе ходили размалеванными. ::smile24.gif::

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 17 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19968 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 03 окт 2011 00:21

Jeine писал(а):
lirinka писал(а):
TA писал(а):.Теперь, когда вы входите в Сбербанк, все сотрудники банка, включая операторов, обязаны поднять голову и посмотреть на вас))))))))) Тем самым приветствуя клиента..Если кто-то это не сделал - вплоть до увольнения......

Сволочи!!!! ::war3.gif:: ::war3.gif:: ::war3.gif:: Если на каждого входящего поднимать голову,то можно такого в цифрах и данных понаписывать,что потом не разгребёшь.Для того,чтобы встретить клиента существуют секретари,офис-менеджеры и охранники.Но у нас вечно понапридумывают.

Напомнило мне рассказ одной знакомой - устроилась она на фирму, и там обязательным условием для всех сотрудников было поднимать трубку телефона. По ее словам, "хоть умирай, но трубку ты должен взять, иначе уволят". Офис-менеджеров и секретарей там не было, вечное отвлекание очень играло роль на производительности и психическом равновесии сотрудников. Знакомая приходила домой в подвешенном состоянии. Говорит, могли спросить "Машу, Свету" из любого раздела, а фирма была немаленькая, она всех даже и не знала. Честно, не менее дибильно, чем этот пример ::yield::

Редкостный идиотизм, а сбербанк уже не знает, как "из шкуры вылезти"... А вообще все кого знаю - этот банк не любят.

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 8 месяцев 2 дня
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron
www.Modern-Talking.SU