Популярные новинки в магазине





Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 03 окт 2011 00:35

aimer писал(а):Я без привязки к конкретной эпохе (насчет бровей и т.д.), так как мейк-ап не соответствовал, я о гипотезе, что не под женщину его раскрашивали в принципе. В большинстве исторических эпох мужчины так или иначе ходили размалеванными. ::smile24.gif::

Сообщение не в тему (флуд)
Мейк-ап что женский, что мужской, разницы не имеет. Варьируется лишь от типа лица. Это и к викторианским векам относится. Ну а папуасов и индсменов можно оставить в покое, они всеже краской на врага страх навести желали, а вовсе не сорвать бурные аплодисменты.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 10 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Impro » 03 окт 2011 06:32

aimer писал(а):
Сообщение не в тему (флуд)
Рапс - серьезный аллерген, особенно для людей с предрасположенностью к астме. Не знаю, насколько это относится к свечам и рапсовому воску, что он там при горении выделяет, но всё-таки нужно быть осторожными аллергикам.

Томас сам аллергик, кстати :)

Аватара пользователя
Impro
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 842
Стаж: 15 лет 8 месяцев 5 дней
В кошельке: 70.40 MT
Откуда: Moscow
Пол: Нету
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1292 раз.


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 03 окт 2011 06:41

Impro писал(а):
aimer писал(а):Рапс - серьезный аллерген, особенно для людей с предрасположенностью к астме. Не знаю, насколько это относится к свечам и рапсовому воску, что он там при горении выделяет, но всё-таки нужно быть осторожными аллергикам.[/offtopic]

Томас сам аллергик, кстати :)


Звезда в шоке!!! Я не знала. Но свечу нтересно понюхать.

Последний раз редактировалось Atropa 03 окт 2011 06:41, всего редактировалось 1 раз.
Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13693
Стаж: 12 лет 10 месяцев 27 дней
В кошельке: 1,933.10 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29584 раз.
Поблагодарили: 19871 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 03 окт 2011 07:20

У нас в отделениях, куда я хожу (это 2-3 штуки рядом с домом), девушки/операторы, кассиры, да и просто работники и начальники очень даже приятные, всегда помочь рады и без директив банка, мы на улице здороваемся или там ещё где встретимся. Начальник отделения, чтоб операторов не отвлекать, сама посетителям помогает научиться терминалами, которые недавно установили, пользоваться.
А вот пришла в новое отделение в другом районе - там девчонки оказались ужасными, причем в принципе, со всеми клиентами так обращались. Жалобу накатала, так обидно было: по телефону мобильному трещат, а на очередищу в отделении начихать, очередь 17 человек, а из 2-х операторов одна отправилась витрину с коллекционными монетами мыть, а вторая "я - ученик, быстро работать не умею"... Но вот относительно новых веяний - сумасшедший дом, чес-слово!

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 14 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19968 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 03 окт 2011 10:06

Сам-то Томас свою свечку нюхал? ::look::

Сообщение не в тему (флуд)
Я сама аллергик. Слово рапс мне тоже срауз не понравилось ::look:: Но, когда мы в Икее как-то раз зашли в свечковый отдел, развезло почему-то мужа ::tongue24.gif::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 7 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 03 окт 2011 13:11

Кстати, в Европе на свечах для дома просто все помешаны. Ни один интерьер не обходится без свечей, которых здесь огромное разнообразие. Свечи разного калибра, от малюсеньких для аромаламп до огромных пеньков для улицы(в Норвегии очень популярны такие свечищи, их устанавливают у входы в дом, или даже в магазин, в зимнюю ночь смотрится просто сказочно). В любом магазине, даже продуктовом, обязателен отдел для свечей - пахнет там не всегда приятно, поскольку аромасвечки смешиваются запахами, и к ним добавляется запах самого воска. Я тоже пристрастилась к этому. Собираю всевозможные свечи, по большей части, когда в Норвегию езжу. Уют они создают просто сказочный. Некоторые свечки оформлены под старинные фонари, или какой-нибудь причудливой формы... Так что для себя я уже решила, что несколько томасовских свечек обязательно прикуплю. Ну, с шампанью вместе. ::victory::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 29 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 03 окт 2011 15:01

Blackbird писал(а):Кстати, в Европе на свечах для дома просто все помешаны. Ни один интерьер не обходится без свечей, которых здесь огромное разнообразие. Свечи разного калибра, от малюсеньких для аромаламп до огромных пеньков для улицы(в Норвегии очень популярны такие свечищи, их устанавливают у входы в дом, или даже в магазин, в зимнюю ночь смотрится просто сказочно). В любом магазине, даже продуктовом, обязателен отдел для свечей - пахнет там не всегда приятно, поскольку аромасвечки смешиваются запахами, и к ним добавляется запах самого воска. Я тоже пристрастилась к этому. Собираю всевозможные свечи, по большей части, когда в Норвегию езжу. Уют они создают просто сказочный. Некоторые свечки оформлены под старинные фонари, или какой-нибудь причудливой формы... Так что для себя я уже решила, что несколько томасовских свечек обязательно прикуплю. Ну, с шампанью вместе. ::victory::

РебятЫ, вы не забыли как тема называется случайно, а?

Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 30 дней
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 03 окт 2011 16:52

Ну почему я не взяла второй немецкий в институте??? ::set:: Ребята, честное слово, КАК бы я хотела вам помочь! Чувствую себя как без рук. ::victim::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 29 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 03 окт 2011 16:54

Blackbird писал(а):Ну почему я не взяла второй немецкий в институте??? ::set:: Ребята, честное слово, КАК бы я хотела вам помочь! Чувствую себя как без рук. ::victim::


А какой у тебя второй? Вам на выбор предлагали? Ну как же ты могла! Ведь все началось уже тогда!

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 10 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 03 окт 2011 16:58

Raymond писал(а):РебятЫ, вы не забыли как тема называется случайно, а?

Спасибо, что напомнил. А новый клип снимается в горах?

Последний раз редактировалось aimer 03 окт 2011 16:59, всего редактировалось 1 раз.
Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 14 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19968 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron
www.Modern-Talking.SU