Популярные новинки в магазине





Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 03 окт 2011 23:39

aimer писал(а):
lirinka писал(а):Девчонки!Лучше бы серьёзное что-то предложили,а то я щас вас номинирую на Сирен каких-нить - будете знать! :lol1: :lol1: :lol1: А потом ещё чего-нибудь придумаю! ::write::

Я на Сирену щас не потяну ни на мифическую ни на автомобильную... ::biggrin24.gif:: Голоса не хватит.

На счёт голоса: на днях была на концерте Apocalyptica (очень классно!) Ну естесственно орала там ::confused1:: И в какой-то момент голос пропал... ::biggrin24.gif:: Было забавно.

Что-то вспомнила сейчас случай смешной. У подруги сестра маленькая (лет пять), очень любила в клетку с хомяком пальцы сувать. А её никак отучить не могли, и как-то раз она при мне стала нервировать бедного хомячка своими пальцами. Я ей говорю: "Алина, не надо засовывать пальцы в клетку, а то знаешь что будет?"
И получаю ответ: "Он меня съест! И усе... И тишина..."
Надо было видить выражение её лица ::approve:: да и моего, в принципе, тоже ::biggrin24.gif::

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 8 месяцев 12 дней
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 03 окт 2011 23:53

Я вот пытаюсь понять, почему у нас на форуме основная движуха ночью происходит ::biggrin24.gif:: Я хоть и сама сова, но не всегда досиживаю. Утром приходишь и обнаруживаешь: матушки, чей-то тут понаписали! да в 4 утра! ::laugh24.gif::

Последний раз редактировалось Math 03 окт 2011 23:56, всего редактировалось 1 раз.
рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 19 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 04 окт 2011 00:02

Math писал(а):Я вот пытаюсь понять, почему у нас на форуме основная движуха ночью происходит ::biggrin24.gif:: Я хоть и сама сова, но не всегда досиживаю. Утром приходишь и обнаруживаешь: матушки, чей-то тут понаписали! да в 4 утра! ::laugh24.gif::

Делать нечего - спать идти лень. ::biggrin24.gif:: Тоска и одиночество сетевое мучает (эт я шучу)

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 8 месяцев 12 дней
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 04 окт 2011 00:16

Я сижу работаю... дотянула до последнего, как всегда. Промучилась весь вечер, пытаясь засесть за дела. Да какие уж тут дела, когда такие дела! ::victory:: ::mop::

Добавлено спустя 10 минут 39 секунд:
У меня тоже сетевое одиночество: муж уже дрыхнет))))))) Мне всегда не по себе немножко, когда я засиживаюсь допоздна...

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 19 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 04 окт 2011 00:18

aimer писал(а):
lirinka писал(а):Девчонки!Лучше бы серьёзное что-то предложили,а то я щас вас номинирую на Сирен каких-нить - будете знать! :lol1: :lol1: :lol1: А потом ещё чего-нибудь придумаю! ::write::

Я на Сирену щас не потяну ни на мифическую ни на автомобильную... ::biggrin24.gif:: Голоса не хватит.

Ничего, я поддержу. Орать ого-го как умею!!! Иногда соседей на даче извожу. Только в сторону подобной мне сирене ни один кораблик не поплывет, скорее все наоборот будет.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 23 дня
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 04 окт 2011 00:25

Math писал(а):У меня тоже сетевое одиночество: муж уже дрыхнет))))))) Мне всегда не по себе немножко, когда я засиживаюсь допоздна...

Вообще странные мысли всякие начинают лезть в голову... но млин иногда умные ::biggrin24.gif::

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 8 месяцев 12 дней
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 04 окт 2011 00:29

Точно, мне наконец-то нормально работается... ::victory:: Завтра буду никакая, но хоть дело сделаю.

Последними событиями навеяло... У меня одна приятельница собирается на концерт Томаса. И я немножко беспокоюсь за неё... У них с мужем не всё ладно, вроде и нормально всё, но тепла не хватает в отношениях. Андерс ей, конечно, починит карму и насажает роз в душе, но и крышу оторвет тоже ::look:: Нафик.

Последний раз редактировалось Math 04 окт 2011 00:30, всего редактировалось 1 раз.
рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 19 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 04 окт 2011 00:42

Math писал(а):У них с мужем не всё ладно, вроде и нормально всё, но тепла не хватает в отношениях. Андерс ей, конечно, починит карму и насажает роз в душе, но и крышу оторвет тоже Нафик.

И прибудет в наших форумских рядах))) ::write::
ЗдОрово сказано: "насажает роз в душе.." ::approve:: ::bravo:: ::bravo::
Я когда "STRONG" включаю,то сразу попадаю в параллельный мир,мир где всё красиво,чудесно и сказочно...потом выключаешь плеер,а настроение совсем уже другое - хорошее и оптимистичное,хочется жить и радоваться!

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 23 дня
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 04 окт 2011 00:48

lirinka писал(а):ЗдОрово сказано: "насажает роз в душе.." ::approve:: ::bravo:: ::bravo::

Дааа, он на концерте так деликатненько сначала спрашивает: "Пустите?" А потом берет лопатку, и давай озеленять! :lol1:

lirinka писал(а):::
Я когда "STRONG" включаю,то сразу попадаю в параллельный мир,мир где всё красиво,чудесно и сказочно...потом выключаешь плеер,а настроение совсем уже другое - хорошее и оптимистичное,хочется жить и радоваться!

Точно!

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 19 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Nuclear Disaster » 04 окт 2011 07:24

Tanya писал(а):Дитер об этом вкратце написал в своей 1-й книге. Что-то со здоровьем. У него ведь была в подростковом возрасте какая-то очень серьезная травма (уже не помню деталей).

точно. у него была серьезная травма основания черепа. как он написал, он уже и не помнит, - за что, - но в школе он словил от одного из одноклассников весьма пресильно ударил по голове... и никто не пришел на помощь, ди САМ ДОШЕЛ ДО ДОМА, и ему никто не помог!!! что за люди... знаете, человеческое равнодушие, порой, - выбешивает до такой степени... он пришел домой, и его отец повез его в больницу, так там какую-то ерунду начали пороть, он развернулся и повез его в ЧАСТНУЮ КЛИНИКУ. так там все и сказали. он месяц недвижимо лежал и первые 2 недели - в АБСОЛЮТНОЙ темноте...

ди немало перенес. спасибо господу за то, что он позволил ему вылечится. что бы про него не говорили, а дитер болен - умнейший человек (ето слова другого чела о нем) и прекрасный собеседник.

Продолжительность фильма должна точно соответствовать выносливости мочевого пузыря человека. (с) А. Хичкок
Аватара пользователя
Nuclear Disaster
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 333
Стаж: 12 лет 7 месяцев 14 дней
В кошельке: 16.50 MT
Откуда: Кемерово/Новокузенцк Новосибирск/Омск
Пол: Нету
Благодарил (а): 1510 раз.
Поблагодарили: 318 раз.
Статус: Хочу общаться


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

www.Modern-Talking.SU