Поздравляем с Днем рождения!



Счастливый брак

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 13 май 2012 15:26

Иришка, согласна на все сто! Любовь жгучая и всепоглощающая, романтичная быстро заканчивается и просто обязана перерасти в нечто более спокойное и обыденное. Иначе не получится. Бытовые ссоры и неурядицы стирают лоск и романтику первых отношений. И если вот так реагировать, что мол типа что терпеть - просто развестись - и все, тогда проще вообще не связывать себя никогда узами брака, материнства.... Ибо это тоже УЗЫ, то есть не только наслаждения, но и прежде всего обязанности. Без трудностей не бывает семейной жизни. Иной раз в пылу гнева думаешь - млин, достал, и то не так, и это. А потом подумаешь, что без этого человека не представляешь свою жизнь.

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 6 месяцев 1 день
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Atropa » 13 май 2012 15:29

lirinka писал(а):Лет в 18-20 я такая максималистка была!Чуть что не так - до свидания!


Я сейчас такая... ::confused1:: Все или ничего!!! Не люблю полутона и недосказанность.

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13700
Стаж: 13 лет 1 месяц 30 дней
В кошельке: 1,942.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29646 раз.
Поблагодарили: 19879 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 13 май 2012 15:33

Atropa писал(а):
lirinka писал(а):Лет в 18-20 я такая максималистка была!Чуть что не так - до свидания!


Я сейчас такая... ::confused1:: Все или ничего!!! Не люблю полутона и недосказанность.


Пока еще можешь себе позволить эту маленькую слабость. Но рекомендую не затягивать. ::smile24.gif::

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Blackbird писал(а): Иной раз в пылу гнева думаешь - млин, достал, и то не так, и это. А потом подумаешь, что без этого человека не представляешь свою жизнь

Тань, опять ты украла мои мысли. ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 3 месяца 13 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Atropa » 13 май 2012 15:36

Аленушка писал(а):Но рекомендую не затягивать.


Не могу представить себе такое. Я и он (любой мужчина) вместе 20 лет и так далее. Тоску нагоняет. ::confused1::

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13700
Стаж: 13 лет 1 месяц 30 дней
В кошельке: 1,942.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29646 раз.
Поблагодарили: 19879 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 13 май 2012 15:36

Atropa писал(а):Я сейчас такая... Все или ничего!!! Не люблю полутона и недосказанность.

Это - возраст,и это пройдёт ::smile24.gif::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Atropa » 13 май 2012 15:57

lirinka писал(а):
Atropa писал(а):Я сейчас такая... Все или ничего!!! Не люблю полутона и недосказанность.

Это - возраст,и это пройдёт ::smile24.gif::


Не знаю... Я - типичный водолей и типичная Марина. ::confused1::

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13700
Стаж: 13 лет 1 месяц 30 дней
В кошельке: 1,942.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29646 раз.
Поблагодарили: 19879 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 13 май 2012 16:01

Atropa писал(а):Не знаю... Я - типичный водолей и типичная Марина.

Несомненно это важные факторы,но в первую очередь ты - девушка,и наступит момент,когда ты захочешь создать семейный очаг и будешь оберегать его всеми силами.Главное,встретить свою вторую половинку и понять,что это именно он!

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 13 май 2012 16:03

Я тоже Водолей. Типичный. Правда, не Марина. ::smile24.gif::
Максимализм - типичная черта молодости вообще, а не только определенных знаков зодиака.
И лекарство от него одно - опыт. И без ошибок он невозможен. Я уверена, что будучи умной девочкой, со временем ты сможешь его осмыслить и правильно выстроить свою жизнь.
Я вот подумала: а я ведь тоже не люблю полутона и недосказанность. А как же я с этим живу? Да просто. Я добиваюсь того, чтобы в моей жизни отсутствовали полутона, чтобы всё было предельно четко и ясно. Но я изменила свое отношение к происходящему. Расставила приоритеты. И поняла, что на самом деле в жизни не так много вещей, с которыми невозможно смириться. И жить стало легче. Главное - понять, что в этой жизни НИКТО НИКОМУ НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ. ИМХО.

Последний раз редактировалось Аленушка 13 май 2012 16:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 3 месяца 13 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Atropa » 13 май 2012 16:47

Аленушка писал(а):Я тоже Водолей. Типичный. Правда, не Марина.


"Марина" - это диагноз. Настолько оригинальные барышни. От оригинальности некоторых Марин сама в шоке...

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13700
Стаж: 13 лет 1 месяц 30 дней
В кошельке: 1,942.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29646 раз.
Поблагодарили: 19879 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 13 май 2012 16:53

Atropa писал(а):"Марина" - это диагноз. Настолько оригинальные барышни. От оригинальности некоторых Марин сама в шоке...

Да, это правда. У меня тоже все знакомые Марины - жуткие оригиналки.

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 3 месяца 13 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

www.Modern-Talking.SU