Популярные новинки в магазине





Счастливый брак

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 13 май 2012 17:37

Аленушка писал(а):
Atropa писал(а):Если после этого они живут мирно и счастливо

Я не знаю ни одной такой семьи. Срывы и скандалы случаются у всех. Но если есть любовь и взаимоуважение, то все получится.
Это большой труд. И большая работа, в первую очередь над собой.

Ну вот не надо! Правда, я в браке только 16 лет, но пока никаких скандалов между нами не было. Живем дружно и очень весело. Тьфу-тьфу-тьфу.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 10 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 13 май 2012 17:56

IrishElk, я очень рада за тебя! Побольше бы таких! Я говорила исключительно про тех, кого знаю.

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 10 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 13 май 2012 18:16

Мы тоже как-то без скандалов обходимся. Бывает, что недовольство внутри накапливается и я мрачнею. Но у меня все неурядицы лечит поход по хозяйственным супермаркетам, типа Метро, Гостинного Двора (есть у нас такой торговый комплекс), Класса или Уютерры. Хочу чтоб ещё Ашан у нас выстроили.... На пару тысяч рублей закупаю много всего супернужного в хозяйстве хлама (сегодня вот были: ленор, туалетная бумага. ручка шариковая розовая, селедка, подкормка для фикусов.... короче, много всякого ::smile24.gif:: ).
Я тоже Во-долей, и официальные узы меня, уже вроде-как взрослую тетку, пугают неимоверно. Поэтому от каких-то серьезных недовольств лечит чувство, что при отсутствии детей и штампа, "колхоз" становится делом добровольным, а я остаюсь кошкой гуляющей достаточно свободно.

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:
lirinka писал(а):Возможно она захочет поплакать)))

Сообщение не в тему (флуд)
Лирин, там все было просто до банальности... Поскольку из средств интимной гигиены было только мыло Земляничное (в приличных домах), которое сушило нежные места дико, убивая всю микрофлору и вызывая трещинки, то для предупреждения цистита женщинам после полового акта врачи (терапевты, а не гинекологи)рекомендовали помочиться сразу, а затем обмыться теплой водой. Но не будешь же мужчинам говорить, мол, прости родной, пописать мне в целях гигиены надо, вот и было напечатано, что "поплакать" женщине в ванную надо, потому что гигиенических душей тогда тоже не было.

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 13 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19968 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Ines » 13 май 2012 18:41

IrishElk писал(а):[
Ну вот не надо! Правда, я в браке только 16 лет, но пока никаких скандалов между нами не было. Живем дружно и очень весело. Тьфу-тьфу-тьфу.

А пресно не становится? Я бы точно точно заскучала. Я с мужем уже 19 лет вместе и никогда всерьез не ссорились. А из-за всякой ерунды довольно часто, мало ли всякое случается. Бывает поорем друг на друга и так хорошо становится. :lol1: Не люблю и не хочу накапливать негатив и замыкаться в себе, от этого и заболеть можно. Должна быть хоть какая-то эмоциональная разрядка, а то тихо, как в болоте. Даже где-то прочитала, что психологи советуют ругаться хотя бы 1 раз в неделю, от этого брак только крепче становится. ::look::

Аватара пользователя
Ines
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 929
Стаж: 13 лет 6 месяцев
В кошельке: 479.90 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 5826 раз.
Поблагодарили: 4396 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 1
За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 14 май 2012 01:01

Ines писал(а):
IrishElk писал(а):[
Ну вот не надо! Правда, я в браке только 16 лет, но пока никаких скандалов между нами не было. Живем дружно и очень весело. Тьфу-тьфу-тьфу.

А пресно не становится? Я бы точно точно заскучала. Я с мужем уже 19 лет вместе и никогда всерьез не ссорились. А из-за всякой ерунды довольно часто, мало ли всякое случается. Бывает поорем друг на друга и так хорошо становится. :lol1: Не люблю и не хочу накапливать негатив и замыкаться в себе, от этого и заболеть можно. Должна быть хоть какая-то эмоциональная разрядка, а то тихо, как в болоте. Даже где-то прочитала, что психологи советуют ругаться хотя бы 1 раз в неделю, от этого брак только крепче становится. ::look::

А с друзьями ты тоже так ссоришься? У меня муж и друг, и любовник, и защитник, и соперник в разгадке судоку. Режемся с ним, кто быстрее отгадает. Каждый день постоянно шутливые драки, к примему, кто кому пендель даст, к которым очень часто присоединяется наша девчонка. А еще вечером, после того как дите уснула, лямурные посиделки. То 3D смотрим и ногами листья пинаем или еще что там вылезет с экрана, то просто болтаем про всякое разное перед тем как спать завалится. Еще могу кучу совместных развлечений привести, только надо ли? А вот ссоры если у нас и бывали то лишь весьма незначительные. К тому же, мы с ним очень отходчивые. Но каждый раз я чувствовала себя при этом ужасно, не в своей тарелке. Не понимаю, как можно извлекать из них эмоциональную разрядку. Да я лучше за своей половинкой по квартире погоняюсь, в надежде ущипнуть за кое-что. Пардон, не для детей. :lol1:

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 10 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 14 май 2012 05:12

Это больше в тему приколы, скорее всего

Как выйти замуж?а вот они-ВРЕДНЫЕ СОВЕТЫ!))))

1. Бегайте за ним, выполняйте все пожелания – даже если они идут вразрез с вашими намерениями, принципами и представлением о семейной жизни вообще. Дайте ему понять, что все простите, на все пойдете, лишь бы любимый был рядом. Даже толпу любовниц, детей (не ваших) и жену (бывшую или настоящую).

2. Постоянно звоните ему домой, на работу и на мобильный – вы, как главнокомандующий, должны быть в курсе событий. Если он говорит, что перезвонит позже, потому что у него важное совещание – устройте разбор полетов по поводу его нежелания с вами общаться.

3. Никогда не верьте его словам. Если много раз задавать один и тот же вопрос в разных формах и вариантах – он расколется и проговорится. Если он отказывается отвечать на вопросы – значит, победа близка и удвойте напор.

4. Требуйте, чтоб он был предельно откровенен с вами, рассказывал обо всех мельчайших подробностях жизни, даже о тех, о которых вы предпочитали бы не знать – вроде его похождений налево и дружеских посиделок в сауне с друзьями и подругами.

5. Никогда не забывайте его откровений и регулярно напоминайте о промахах и ошибках. Волка в лес тянет. Изменив (или хотя бы подумав об этом) один раз, он может это повторить. Будьте начеку и во всеоружии.

6. Если он все же рассказал о какой-нибудь женщине – бывшей или настоящей – периодически продолжайте спрашивать его о ней. Вы должны знать все об их отношениях. Если он утверждает, что никаких отношений с ней он не поддерживает – смотрите пункт 3.

7. Если у него есть заветная цель – никогда не показывайте, что не будете преградой для ее достижения или даже поможете ему в чем-то. Зачем вам быть помощником и соратником? У вас есть свои цели. И ваш любимый мужчина – ступень для их достижения.

8. Если у него есть комплексы – никогда не упускайте случая напомнить о них. Пусть знает, что он не идеальный мужчина. Смех – лучшая терапия. А подчеркивать его достоинства – не ваша забота.

9. Если он когда-то что-то сделал не так в постели (или не сделал вообще) – тем более не дайте ему об этом забыть. Пусть помнит о своих ошибках и неудачах. Если вы будете напоминать об этом каждый раз, когда у него появится романтическое настроение – вы начнете жить исключительно духовной жизнью. Он, правда, может общаться духовно только с вами, а более близкие отношения наладить с другой женщиной, тогда – смотрите пункты 3, 4, 5.

10. Обязательно расскажите, какой замечательный молодой человек у вас был до него. И не забудьте похвалить, даже если хвалить особенно нечего, пусть ваш нынешний любовник знает, что он – не самый лучший вариант.

11. Пункты 9 и 10, исполненные прилюдно (особенно в присутствии его семьи, друзей и коллег) принесут более ощутимый результат. Не стесняйтесь, вам скрывать нечего – пусть все знают о ваших отношениях в самых интимных подробностях.

12. Не дайте ему расслабиться в вашем присутствии. Вы не для этого тратите на него время.

13. Не забывайте напоминать, что вам нужны не столько он сам, сколько его деньги, квартира, связи, подарки (список продолжайте сами). Фраза «Главное, чтоб человек был хороший, и не важно, какого цвета у него "майбах» – это про вас!!!

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13693
Стаж: 12 лет 10 месяцев 27 дней
В кошельке: 1,933.10 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29583 раз.
Поблагодарили: 19871 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Ines » 14 май 2012 08:41

IrishElk писал(а):А с друзьями ты тоже так ссоришься? У меня муж и друг, и любовник, и защитник, и ... :lol1:

Помимо всего, что ты перечислила мы последние 12 лет еще и работаем вместе и практически не разлучаемся. Так что поверь мне, иногда стоит "выпустить пар", а не дуться друг на друга. У меня подружка, только третий год замужем, удивляется, как мы за столько лет еще не надоели друг другу и говорит, что если бы ее муж маячил у нее перед глазами 24 часа в сутки, она б уже с ума сошла. ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
Ines
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 929
Стаж: 13 лет 6 месяцев
В кошельке: 479.90 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 5826 раз.
Поблагодарили: 4396 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 1
За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 14 май 2012 09:24

Ines писал(а):
IrishElk писал(а):А с друзьями ты тоже так ссоришься? У меня муж и друг, и любовник, и защитник, и ... :lol1:

Помимо всего, что ты перечислила мы последние 12 лет еще и работаем вместе и практически не разлучаемся. Так что поверь мне, иногда стоит "выпустить пар", а не дуться друг на друга. У меня подружка, только третий год замужем, удивляется, как мы за столько лет еще не надоели друг другу и говорит, что если бы ее муж маячил у нее перед глазами 24 часа в сутки, она б уже с ума сошла. ::biggrin24.gif::

Теперь все ясно. Я считаю, у каждого должно быть чтото индивидуальное. Порой мы смотрим разное в одно и тоже время (я на кухню убегаю), порой он уходит к своим друзьям, порой я ухожу к своим друзьям... И я никогда не пристану с вопросом "Ты куда????" Поэтому мы и не ссоримся, просто сложно надоесть друг другу, когда нет давления со стороны супруга. Он покупает что хочет, я покупаю, что желаю... У каждого свои игрушки. У меня - книги, у него видео и аудио аппаратура... Ну а пара у меня как-то по отношению к нему не бывает. Он у меня такая лапуся!

Мне кажется, видеть друг друга еще и на работе, это уже излишне.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 10 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 14 май 2012 12:05

IrishElk писал(а):А еще вечером, после того как дите уснула, лямурные посиделки.

IrishElk писал(а):Да я лучше за своей половинкой по квартире погоняюсь, в надежде ущипнуть за кое-что. Пардон, не для детей.


Здорово!!! У некоторых такое на следующий день после свадьбы проходит.

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13693
Стаж: 12 лет 10 месяцев 27 дней
В кошельке: 1,933.10 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29583 раз.
Поблагодарили: 19871 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 14 май 2012 12:11

Atropa писал(а):Это больше в тему приколы, скорее всего

:lol1: Что-то первое и оно же по идее должно быть главное правило РЕЗКО фактически противоречит остальным! ::mop::

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron
www.Modern-Talking.SU