Популярные новинки в магазине





100% Андерс - автобиография

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 02 ноя 2011 11:06

Rimma писал(а):Эта книга была написана для массового зрителя,как и его многочисленные концерты.А людям,как правило,нравятся разборки,распри.Если бы Томас написал только про свои сольные альбомы,никто,кроме поклонников не прочитал бы.

Это не повод опускаться до уровня толпы, потокая их желаниям. Смаковать всякую грязь отнюдь не благородная черта человека (я про нас, а не про Томаса), лучше бы все сделать наоборот и попытаться приподнять массового читателя на более высокий культурный уровень.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Eldorado » 02 ноя 2011 11:25

Brig писал(а):
Blackbird писал(а):Прям заинтриговали.... Надеюсь, что он там плохого мнения только о сумасшедших фанатах, их хватало всегда, на такие выходки отваживались - капец... Не верю, что обо всех. ::unsure.gif::


Нет, там о 3 фанатках женского пола и 1 мужского. 1 Девушка из России, другую: "я или она", я лично знаю, хотя лет 11 с ней не общалась. Я Алёнке отсканировала, надеюсь у неё хорошей будет время перевести. Она золотой человек. Все остальное спрошу у него на презентации.

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:
Brig писал(а):
Blackbird писал(а):Прям заинтриговали.... Надеюсь, что он там плохого мнения только о сумасшедших фанатах, их хватало всегда, на такие выходки отваживались - капец... Не верю, что обо всех. ::unsure.gif::


Нет, там о 3 фанатках женского пола и 1 мужского. 1 Девушка из России, другую: "я или она", я лично знаю, хотя лет 11 с ней не общалась. Я Алёнке отсканировала, надеюсь у неё хорошей будет время перевести. Она золотой человек. Все остальное спрошу у него на презентации.


Лично я, книгу не люблю, зачем втаптывать в грязь Дитера и Нору. За чей, счёт он оплачивал свои записи и перелёты в 19 лет, догадайтесь. Он прямо в книге так и пишет, ему нужен был люксус и он его нашёл. Толко не надо говорить, что встреча с Норой была случайна. Как и с Клаудией в Мефисто.

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:
Да и скушная она, там место больше гардинам, чем куриозным случаев.

Вот здесь-то вы дорогая Brig и прокололись, Томас встретился с Клаудией в "Фаусте", а в не в "Мефисто", небось зачитались Гёте.

I'm WitchQueen Of Eldorado
Аватара пользователя
Eldorado
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 996
Стаж: 14 лет 4 месяца 20 дней
В кошельке: 299.00 MT
Откуда: Светлоград
Пол: Женщина
Благодарил (а): 520 раз.
Поблагодарили: 2904 раз.
Статус: Хочу общаться
Статус: музыка, музыка давай
Награды: 3
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1) Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 02 ноя 2011 11:35

Цензура

Последний раз редактировалось IrishElk 02 ноя 2011 11:38, всего редактировалось 2 раз(а).
Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Flugleiter » 02 ноя 2011 11:36

Как ни странно, в последнее время Томас делает очень много как раз в расчёте на массового зрителя/слушателя/читателя. Если бы он написал: "С Норой всё было замечательно. С Дитером всё было супер, он крутой чувак, я до сих пор от него в восторге, и вообще я вас всех люблю-целую-обнимаю", то это врядли бы восприняли всерьёз и стали говорить "эй, а где безжалостная расправа над Боленом? Где жареные факты? где ругательства?"...

и я вас умоляю, не надо всё воспринимать буквально и делать выводы относительно личности Томаса, исходя их прочитанного. Там не может быть ВСЕЙ правды, и всего, чего бы мы хотели узнать. Это так же ,как и с концертами: мы бы хотели эксклюзива, другого Андерса услышать, сольное творчество, раритеты и т.п. А не МТ в миллионный раз. Но нас слишком мало и мы разрознены географией, поэтому выход только один - смиренно ждать ::wink24.gif::

My-aviation.ru
Аватара пользователя
Flugleiter
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 317
Стаж: 12 лет 9 месяцев 27 дней
В кошельке: 599.40 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 400 раз.
Поблагодарили: 2868 раз.
Награды: 3
Информатор IIст (1) Герой IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 02 ноя 2011 11:40

Flugleiter писал(а):Как ни странно, в последнее время Томас делает очень много как раз в расчёте на массового зрителя/слушателя/читателя. Если бы он написал: "С Норой всё было замечательно. С Дитером всё было супер, он крутой чувак, я до сих пор от него в восторге, и вообще я вас всех люблю-целую-обнимаю", то это врядли бы восприняли всерьёз и стали говорить "эй, а где безжалостная расправа над Боленом? Где жареные факты? где ругательства?"...

и я вас умоляю, не надо всё воспринимать буквально и делать выводы относительно личности Томаса, исходя их прочитанного. Там не может быть ВСЕЙ правды, и всего, чего бы мы хотели узнать. Это так же ,как и с концертами: мы бы хотели эксклюзива, другого Андерса услышать, сольное творчество, раритеты и т.п. А не МТ в миллионный раз. Но нас слишком мало и мы разрознены географией, поэтому выход только один - смиренно ждать ::wink24.gif::

Лучше бы тогда не подобные вирши писал, а побольше песен дарил благодарному слушателю. Лучше уж музыка, нежели лапша на ушах.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Rimma » 02 ноя 2011 11:44

Flugleiter писал(а):Как ни странно, в последнее время Томас делает очень много как раз в расчёте на массового зрителя/слушателя/читателя. Если бы он написал: "С Норой всё было замечательно. С Дитером всё было супер, он крутой чувак, я до сих пор от него в восторге, и вообще я вас всех люблю-целую-обнимаю", то это врядли бы восприняли всерьёз и стали говорить "эй, а где безжалостная расправа над Боленом? Где жареные факты? где ругательства?"...

и я вас умоляю, не надо всё воспринимать буквально и делать выводы относительно личности Томаса, исходя их прочитанного. Там не может быть ВСЕЙ правды, и всего, чего бы мы хотели узнать. Это так же ,как и с концертами: мы бы хотели эксклюзива, другого Андерса услышать, сольное творчество, раритеты и т.п. А не МТ в миллионный раз. Но нас слишком мало и мы разрознены географией, поэтому выход только один - смиренно ждать ::wink24.gif::


Очень все верно.Подписываюсь под каждым словом.
Очень жаль,что нас действительно очень мало.

Последний раз редактировалось Rimma 02 ноя 2011 11:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Rimma
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 216
Стаж: 13 лет 5 месяцев 10 дней
В кошельке: 65.70 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 1867 раз.
Поблагодарили: 645 раз.
Статус: На работе
Статус: Just Dream


Аватара пользователя
Сообщение Flugleiter » 02 ноя 2011 11:58

IrishElk,

А слушатель благодарный? Делать музыку сейчас экономически очень невыгодно. Записи стоят очень дорого, но их почти никто не покупает, предпочитая скачивать с нета. И увещевания насчёт совести и борьбы с пиратством помогают слабо. Надо зарабатывать на жизнь в конце концов.

My-aviation.ru
Аватара пользователя
Flugleiter
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 317
Стаж: 12 лет 9 месяцев 27 дней
В кошельке: 599.40 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 400 раз.
Поблагодарили: 2868 раз.
Награды: 3
Информатор IIст (1) Герой IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 02 ноя 2011 12:16

Flugleiter писал(а):IrishElk,

А слушатель благодарный? Делать музыку сейчас экономически очень невыгодно. Записи стоят очень дорого, но их почти никто не покупает, предпочитая скачивать с нета. И увещевания насчёт совести и борьбы с пиратством помогают слабо. Надо зарабатывать на жизнь в конце концов.

А концерты на что??? Я ничего не вижу пока в его писаниях зазорного в отношении Норы. Но вот Дитера... я не люблю Дитера, но крыть его в книге, это уподобляться самому Болену. Это вызывает улыбку. В первой главе упомянул, насчет МТ 85-87, это все нормально. Но ввертывать его имя буквально направо и налево с комментариями "нехорошести", это уже перебор.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Flugleiter » 02 ноя 2011 12:28

Концерты - тоже дорогое удовольствие, чистая прибыль, полагаю, крайне мала.

Согласен, иногда через край историй о нехорошем Болене, и вообще со стороны самого Томаса всё сглаженно. Пока я видел только одно "признание вины", - в том, что он спрятался за Нору, позволив ей улаживать проблемы известными ей способами.

My-aviation.ru
Аватара пользователя
Flugleiter
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 317
Стаж: 12 лет 9 месяцев 27 дней
В кошельке: 599.40 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 400 раз.
Поблагодарили: 2868 раз.
Награды: 3
Информатор IIст (1) Герой IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 02 ноя 2011 13:05

Eldorado писал(а):Вот здесь-то вы дорогая Brig и прокололись, Томас встретился с Клаудией в "Фаусте", а в не в "Мефисто", небось зачитались Гёте.


Может, человек просто оговорился. Со всеми бывает.

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 11 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и гости: 16

cron
www.Modern-Talking.SU