Поздравляем с Днем рождения!



Альбом Томаса Андерса - "Strong"!

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Понравился ли вам альбом Томаса Андерса "Strong"?

Да, я в восторге
171
79%
Нет, не зацепил
38
18%
Не слушал(а)
8
4%
 
Всего голосов : 217

Аватара пользователя
Сообщение Midnight Lady » 06 июл 2011 07:11

Не будем также забывать, что это первый "Российский" альбом Томаса. Он сам cделал осознанный выбор работать с этими людьми, "менеджмент" это административные функции, но вспомните про слова Томаса в буклете про "энтузиазм и веру в меня". Он бы не сделал подобного просто так...
Настоящее отношение к людям и выражено через призму творчества, а ведь команда была отличной. Потому что они стремились к цели и добились ее, продукт получился интересным, как "ребенок", который сделал "первый шажок", а разве есть много "звезд" вообще записавших диск в России?
Это больше, чем просто работа, это больше, чем дружба... Это настоящая любовь и один человек знает, что я имею в виду...
Tenderness... Сбывшаяся мечта романтика с горячим сердцем... ::flowers.gif::

Невидимой нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства.
Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся.

***
Умей простить того, кому Ты всех дороже. Кто жить на свете не умеет, не любя...
Аватара пользователя
Midnight Lady
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 620
Стаж: 13 лет 26 дней
В кошельке: 578.10 MT
Откуда: Москва, Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 4595 раз.
Поблагодарили: 3501 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Have A Little Faith!
Награды: 2
Информатор IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 27 июл 2011 20:50

На работе сегодня услышала по радио кусочек WDYC! Я чуть со стула не упала: сколько времени прошло как вышел Альбом,а песню только крутить начали)))

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 27 июл 2011 20:52

lirinka писал(а):На работе сегодня услышала по радио кусочек WDYC! Я чуть со стула не упала: сколько времени прошло как вышел Альбом,а песню только крутить начали)))

возможно, они её начали крутить как 9-ю песню с альбома "2" ::biggrin24.gif::

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7153
Стаж: 14 лет 5 месяцев 17 дней
В кошельке: 233.30 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19998 раз.
Поблагодарили: 15345 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 27 июл 2011 21:04

aimer писал(а):
lirinka писал(а):На работе сегодня услышала по радио кусочек WDYC! Я чуть со стула не упала: сколько времени прошло как вышел Альбом,а песню только крутить начали)))

возможно, они её начали крутить как 9-ю песню с альбома "2" ::biggrin24.gif::

На "STRONG" столько классных песен,что очень хотелось бы слышать песни именно из него в радиоэфирах почаще.
Не пойму,почему на радио не крутят новинок?Хотя бы час в день могут выделять для новой музыки,даже если она не проплачена?
Сегодня слышала "I Can Loose My Heart Tonight" Си Си Кетч раз 10 за рабочий день,мне уже она нравится перестала ::huh.gif:: ,а её всё крутят и крутят...(за неё я думаю,что никто не проплачивал ::look:: ) Так неужели нельзя поставить классную песню Томаса из STRONG?

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 27 июл 2011 22:43

Сообщение не в тему (флуд)
Надо разклонироваться и пойти работать кому в пиар, кому на радио, кому на тв ::biggrin24.gif:: Вот тогда бы Томас точно из сознания людей не выходил бы...

Последний раз редактировалось Alex Flower 27 июл 2011 22:43, всего редактировалось 1 раз.
По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 11 месяцев 2 дня
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение alex999 » 28 июл 2011 09:39

Iirinka писал(а):На "STRONG" столько классных песен,что очень хотелось бы слышать песни именно из него в радиоэфирах почаще.
Не пойму,почему на радио не крутят новинок?Хотя бы час в день могут выделять для новой музыки,даже если она не проплачена?
Сегодня слышала "I Can Loose My Heart Tonight" Си Си Кетч раз 10 за рабочий день,мне уже она нравится перестала ,а её всё крутят и крутят...(за неё я думаю,что никто не проплачивал ) Так неужели нельзя поставить классную песню Томаса из STRONG?...

...ну на вкус и цвет , как известно , товарищей мало...И чем Вам не угодила СС?... а " классную песню Томаса из STRONG?"...так она там одна...остальное --так , поделки ....им до "I Can Loose My Heart Tonight" як до Києва рачки(укр.)... ::secret.gif:: ...ну признайтесь хотя бьі сама себе... ::look::

Последний раз редактировалось TA 26 июл 2015 19:54, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Используем кнопку "Цитата", если хотим ответить на конкретное мнение!
Аватара пользователя
alex999
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 188
Стаж: 13 лет 3 месяца 7 дней
В кошельке: 15.70 MT
Откуда: Украина . Бахмач
Пол: Нету
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 88 раз.


Случайный аватар
Сообщение Ale » 28 июл 2011 09:48

ха, ну как же прикольно постоянно читать, что "на вкус и цвет..." и в то же время, что чему то там "як до Києва рачки(укр.)" :))))) с требованиями признать. На мой лично вкус, если это кому-то интересно, любой трек с диска ремиксов "Стронга" из 3,7,10,13 вполне себе покруче старых шлягеров. Ну по крайней мере посвежее. Конечно же ИМХО :))))

Последний раз редактировалось Ale 28 июл 2011 09:49, всего редактировалось 1 раз.
Случайный аватар
Ale
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 891
Стаж: 14 лет 7 месяцев 24 дня
В кошельке: 19.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 1195 раз.


Аватара пользователя
Сообщение alex999 » 28 июл 2011 09:59

Ale писал(а):ха, ну как же прикольно постоянно читать, что "на вкус и цвет..." и в то же время, что чему то там "як до Києва рачки(укр.)" :))))) с требованиями признать. На мой лично вкус, если это кому-то интересно, любой трек с диска ремиксов "Стронга" из 3,7,10,13 вполне себе покруче старых шлягеров. Ну по крайней мере посвежее. Конечно же ИМХО :))))

...ну ладно , ладно--да , я немного предвзят... ::confused1:: но ранние альбомьі ТА мне нравятся намного больше... ::indeed::
...сейчас фоном звучит "Heaven Will Know"--ну так нету слов просто ::rolleyes24.gif:: ::rolleyes24.gif:: ::-ohmy.gif::

Последний раз редактировалось alex999 28 июл 2011 10:04, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
alex999
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 188
Стаж: 13 лет 3 месяца 7 дней
В кошельке: 15.70 MT
Откуда: Украина . Бахмач
Пол: Нету
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 88 раз.


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 28 июл 2011 16:54

alex999 писал(а):
Iirinka писал(а):На "STRONG" столько классных песен,что очень хотелось бы слышать песни именно из него в радиоэфирах почаще.
Не пойму,почему на радио не крутят новинок?Хотя бы час в день могут выделять для новой музыки,даже если она не проплачена?
Сегодня слышала "I Can Loose My Heart Tonight" Си Си Кетч раз 10 за рабочий день,мне уже она нравится перестала ,а её всё крутят и крутят...(за неё я думаю,что никто не проплачивал ) Так неужели нельзя поставить классную песню Томаса из STRONG?...

...ну на вкус и цвет , как известно , товарищей мало...И чем Вам не угодила СС?... а " классную песню Томаса из STRONG?"...так она там одна...остальное --так , поделки ....им до "I Can Loose My Heart Tonight" як до Києва рачки(укр.)... ::secret.gif:: ...ну признайтесь хотя бьі сама себе... ::look::

alex999,Вы,к сожалению не поняли о чём я писАла.Лично против ССКетч я ничего не имею.Мысль такая:песни СС не проплачивают,так почему же её крутят каждые полчаса на радио,а Томаса - нет.?
Сподіваюсь,що тепер зрозуміло, про що йшла мова.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Ale » 28 июл 2011 17:01

lirinka писал(а):Мысль такая:песни СС не проплачивают,так почему же её крутят каждые полчаса на радио,а Томаса - нет.?

Думаю, чтоб это узнать надо поработать на радио. У меня знакомая работала на одном телеканале, там была огромная "библиотека" могли поставить в сетку что угодно, но всё утверждалось. Может и там кто-то утверждать не хочет....надо внедряться :)

Случайный аватар
Ale
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 891
Стаж: 14 лет 7 месяцев 24 дня
В кошельке: 19.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 1195 раз.


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83

www.Modern-Talking.SU