Популярные новинки в магазине





Anders & Fahrenkrog - Now Or Never

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Нравится ли Вам песня Now Or Never?

Да,очень!!!
53
54%
Скорее да,чем нет.
24
24%
Нет,не очень.
11
11%
Скорее нет,чем да.
3
3%
Ещё не "распробовал"(а).
5
5%
Затрудняюсь ответить.
3
3%
 
Всего голосов : 99

Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 04 сен 2011 14:04

Не знаю, я, наверно, всеядно... Мне и Стронг понравился и ТУшка и новая песня и старые и клипы. Не могу сказать, что млею от любой из песен Дитера Болена или Томаса Андерса, но и их совместное творчество и сольное творчество Томаса Андерса и творчество Дитера Болена в Blue System мне нравится. Жизнь же продолжается, течет, изменяется. Очень хорошо, что они делают новые песни и новые проекты. ИМХО адской мукой было бы 25 лет слушать одну такую офигенную You my heart you my soul (странно, что она не надоела ещё её главному исполнителю, мне б уже поперек горла встала). Ну это так, размышлизм был ::biggrin24.gif::

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 10 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19967 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение MILISS » 04 сен 2011 14:09

Eldorado писал(а):
MILISS писал(а):Выскажусь и я пожалуй. Думаю уместнее всего здесь будет вспомнить старую добрую фразу "О вкусах не спорят". Я например не испытываю бурных эмоций по отношению к Стронгу, добрую половину песен просто не слушаю и повторения сотрудничества с Ревтовым не хотела бы, это уж точно.Вести споры и дискутировать можно бесконечно, ведь каждый все равно останется при своем мнении. Я могу сказать, что от песни я В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ!!! С первых аккордов не оставила равнодушной, чувствуется драйв. Песня уже перекочевала ко мне в МП 3 плеер и завтра будет скрашивать поход на работу. ::bravo:: ::look:: Она слушается запоем и вызывает прилив энергии и экстра положительных эмоций. ::smoke1:: И кстате, мои соседи уже ее одобрили, даже успела перекинуть и за стенкой ее вчера крутили на дне рождения. После даже попросили дать переписать альбом TWO и были в восторге. Так что распространяю культуру в массы потихоньку. ::approve:: До этого я слышала за стеной Максим и прочее. ::tell:: Так что мое мнение это ЗАЧЕТ 100 %!!!!!! ::flowers.gif::

А у меня папка, как-то к Модерну и Томасу относился равнодушно, если я ему на мобилку, что-нибудь из них перекачивала, то говорил, что типа памяти мало и удалял, а тут что-то в лесу сдохло, я ему перекачала "Жиголо" и ещё несколько песен с "Двоечки"(ну вот и новую перекинула, ещё мнения не слышала), так он мало того, что не удалил, так ещё и "Жиголо" на звонок поставил и как-то просил клип показать. И ещё на работу идёт в наушниках слушает. MILISS, я тоже в полном восторге от песни, у меня из Стронга только Make You привизалась, и я бы тоже не хотела бы повторного сотрудничества с Ревтовым. И вроде как-то Рэй говорил, что-то насчёт 3-го сингла с "Двоечки" интересно какую песню выберут? ::biggrin24.gif:: ::drink::


Понимаю вас прекрасно. У меня несколько знакомых так же были в общем равнодушные к МТ и Томасу в частности, а вот от TWO их проняло как то. ::smoke1:: Мой блютус на телефоне усердно продолжает скидывать песенки всем желающим. ::tongue24.gif::

Страшитесь тех, кто ходит под покровом вечной ночи...
Аватара пользователя
MILISS
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 439
Стаж: 15 лет 8 месяцев 3 дня
В кошельке: 364.60 MT
Откуда: Nowhere...
Пол: Нету
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Статус: Желаю путешествия!!!
Награды: 1
Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 04 сен 2011 16:00

MILISS писал(а):Понимаю вас прекрасно. У меня несколько знакомых так же были в общем равнодушные к МТ и Томасу в частности, а вот от TWO их проняло как то. ::smoke1:: Мой блютус на телефоне усердно продолжает скидывать песенки всем желающим. ::tongue24.gif::

Мои тоже Two заценили больше. Хотя и Strong тоже некоторым понравился. ::bravo::
Я лично люблю оба альбома, каждый для меня по-своему красив и неповторим. ::kruto.gif:: ::rolleyes24.gif::
Я очень рада, что сотрудничество Томаса и Уве продолжается, что они идут вперед и выпускают новые песни. Почитав последние посты, я хочу сказать, что у нас на форуме очень мало людей (по крайней мере из постоянных пользователей), которые безумно фанатеют по Томасу и Дитеру. Вкусы разделяются по принципу кому-то что-то нравится, а кому-то нет. Strong и Two противоположны друг другу, потому я не хочу, чтобы эти альбомы "ссорили" друг с другом, постоянно сравнивая и перебирая. Они РАЗНЫЕ! Извините за резкость, но надоело читать, что Strong лучше Two и наоборот. Они не могут быть лучше друг друга, как не может быть легкая попса лучше клубной музыки и наоборот! Это ВАМ конкретно нравятся один из этих альбомов, какой-то больше, какой-то меньше. У меня есть знакомые, которые только по Two или только по Strong узнали Томаса и больше не стремяться узнавать. Они выбирают то, что близко их стилю! Потому большой плюс, что Томас пробует себя в разном. За это ему большой респект.

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 22 дня
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 04 сен 2011 16:39

Jeine писал(а):
MILISS писал(а):Понимаю вас прекрасно. У меня несколько знакомых так же были в общем равнодушные к МТ и Томасу в частности, а вот от TWO их проняло как то. ::smoke1:: Мой блютус на телефоне усердно продолжает скидывать песенки всем желающим. ::tongue24.gif::

Мои тоже Two заценили больше. Хотя и Strong тоже некоторым понравился. ::bravo::
Я лично люблю оба альбома, каждый для меня по-своему красив и неповторим. ::kruto.gif:: ::rolleyes24.gif::
Я очень рада, что сотрудничество Томаса и Уве продолжается, что они идут вперед и выпускают новые песни. Почитав последние посты, я хочу сказать, что у нас на форуме очень мало людей (по крайней мере из постоянных пользователей), которые безумно фанатеют по Томасу и Дитеру. Вкусы разделяются по принципу кому-то что-то нравится, а кому-то нет. Strong и Two противоположны друг другу, потому я не хочу, чтобы эти альбомы "ссорили" друг с другом, постоянно сравнивая и перебирая. Они РАЗНЫЕ! Извините за резкость, но надоело читать, что Strong лучше Two и наоборот. Они не могут быть лучше друг друга, как не может быть легкая попса лучше клубной музыки и наоборот! Это ВАМ конкретно нравятся один из этих альбомов, какой-то больше, какой-то меньше. У меня есть знакомые, которые только по Two или только по Strong узнали Томаса и больше не стремяться узнавать. Они выбирают то, что близко их стилю! Потому большой плюс, что Томас пробует себя в разном. За это ему большой респект.


А я считаю, что большинство из форумчан как раз и являются безумными фанатами Томаса или Дитера (того или другого в большей или меньшей степени) .Иначе с чего бы им проводить здесь столько времени? И им априори нравится все то, что они делают. Безусловно, каждому из нас что-то нравится больше, что-то меньше. То, что один заслушивает до дыр, другой вставит в свой плеер один-два раза в год. Но каждый из нас с большим нетерпением и благодарностью принимает все, что идет от нашего кумира. Иногда, с небольшой долей разочарованности, а иногда - с восторгом. И еще. Какая бы критика ни была здесь произнесена, она ни каплю не изменит нашего отношения к Томасу. В основном мы пытаемся рассматривать его творчество через призму взгляда "простого обывателя", ведь нам так хочется поделиться своим счастьем со всем миром, мы просто мечтаем, чтобы весь мир полюбил его также как и мы, как это было 25 лет назад. Поэтому и копаемся, ковыряемся, выискиваем недостатки в его творчестве. В одном из интервью на вопрос, считает ли он себя звездой мирового масштаба, Томас ответил, что нет. При этом добавив, что лет 10 у него еще есть, чтобы восполнить этот недостаток. Может, наша горячая дискуссия просто поможет ему в этом? Хотя бы немного. ::smile24.gif::

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 6 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 04 сен 2011 17:03

Аленушка писал(а):
Спойлер:
Jeine писал(а):
MILISS писал(а):Понимаю вас прекрасно. У меня несколько знакомых так же были в общем равнодушные к МТ и Томасу в частности, а вот от TWO их проняло как то. ::smoke1:: Мой блютус на телефоне усердно продолжает скидывать песенки всем желающим. ::tongue24.gif::

Мои тоже Two заценили больше. Хотя и Strong тоже некоторым понравился. ::bravo::
Я лично люблю оба альбома, каждый для меня по-своему красив и неповторим. ::kruto.gif:: ::rolleyes24.gif::
Я очень рада, что сотрудничество Томаса и Уве продолжается, что они идут вперед и выпускают новые песни. Почитав последние посты, я хочу сказать, что у нас на форуме очень мало людей (по крайней мере из постоянных пользователей), которые безумно фанатеют по Томасу и Дитеру. Вкусы разделяются по принципу кому-то что-то нравится, а кому-то нет. Strong и Two противоположны друг другу, потому я не хочу, чтобы эти альбомы "ссорили" друг с другом, постоянно сравнивая и перебирая. Они РАЗНЫЕ! Извините за резкость, но надоело читать, что Strong лучше Two и наоборот. Они не могут быть лучше друг друга, как не может быть легкая попса лучше клубной музыки и наоборот! Это ВАМ конкретно нравятся один из этих альбомов, какой-то больше, какой-то меньше. У меня есть знакомые, которые только по Two или только по Strong узнали Томаса и больше не стремяться узнавать. Они выбирают то, что близко их стилю! Потому большой плюс, что Томас пробует себя в разном. За это ему большой респект.


А я считаю, что большинство из форумчан как раз и являются безумными фанатами Томаса или Дитера (того или другого в большей или меньшей степени) .Иначе с чего бы им проводить здесь столько времени? И им априори нравится все то, что они делают. Безусловно, каждому из нас что-то нравится больше, что-то меньше. То, что один заслушивает до дыр, другой вставит в свой плеер один-два раза в год. Но каждый из нас с большим нетерпением и благодарностью принимает все, что идет от нашего кумира. Иногда, с небольшой долей разочарованности, а иногда - с восторгом. И еще. Какая бы критика ни была здесь произнесена, она ни каплю не изменит нашего отношения к Томасу. В основном мы пытаемся рассматривать его творчество через призму взгляда "простого обывателя", ведь нам так хочется поделиться своим счастьем со всем миром, мы просто мечтаем, чтобы весь мир полюбил его также как и мы, как это было 25 лет назад. Поэтому и копаемся, ковыряемся, выискиваем недостатки в его творчестве. В одном из интервью на вопрос, считает ли он себя звездой мирового масштаба, Томас ответил, что нет. При этом добавив, что лет 10 у него еще есть, чтобы восполнить этот недостаток. Может, наша горячая дискуссия просто поможет ему в этом? Хотя бы немного. ::smile24.gif::

Добавить нечего.
+5

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 7 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Rimma » 04 сен 2011 19:20

Сколько же тут приверед. ::tease1.gif:: Но это действительно объясняется тем,что тут и фаны и просто поклонники творчества Томаса. ::hello:: Одно радует,что Томас никого не оставляет равнодушным. ::smile24.gif::
Мне,т.к. я фан,песня очень понравилась,потому что я рада,что Томас работает,создает,пишет.Конечно,что-то нравится больше,а что-то меньше,но это- творчество Томаса и этим будет ИНТЕРЕСНО ВСЕГДА. ::victory:: ::victory::

Аватара пользователя
Rimma
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 216
Стаж: 13 лет 5 месяцев 4 дня
В кошельке: 65.70 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 1867 раз.
Поблагодарили: 645 раз.
Статус: На работе
Статус: Just Dream


Аватара пользователя
Сообщение Math » 04 сен 2011 19:37

aimer писал(а):Не знаю, я, наверно, всеядно... Мне и Стронг понравился и ТУшка и новая песня и старые и клипы. Не могу сказать, что млею от любой из песен Дитера Болена или Томаса Андерса, но и их совместное творчество и сольное творчество Томаса Андерса и творчество Дитера Болена в Blue System мне нравится. Жизнь же продолжается, течет, изменяется. Очень хорошо, что они делают новые песни и новые проекты. ИМХО адской мукой было бы 25 лет слушать одну такую офигенную You my heart you my soul (странно, что она не надоела ещё её главному исполнителю, мне б уже поперек горла встала). Ну это так, размышлизм был ::biggrin24.gif::

Поддерживаю ::approve::
Сообщение не в тему (флуд)
Что же касается офигенной You my heart you my soul, думаю, она у главного исполнителю уже в печёнках, но ни в жизть не признается, потому что
а) это его хлеб с колбаской ::rolleyes24.gif::
б) главный исполнитель очень умный и воспитанный ::look:: и не хочет обидеть фанов, в том числе потому, что тогда накроется медным тазом пункт а) . ::look:: Он лишь деликатно упоминает, что пел её уже скокото тысяч раз и поэтому не поет её дома :lol1:

ЗЫ You my heart you my soul действительно офигенная, и, хоть она и мне и надоела еще лет 10 назад, из-за неё я в прошлом году оказалась здесь ::drink::


Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Аленушка, не могу не поблагодарить отдельно за шикарный пост! ::flowers.gif::

Последний раз редактировалось Math 04 сен 2011 19:36, всего редактировалось 1 раз.
рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 3 дня
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 04 сен 2011 19:47

Math писал(а):а) это его хлеб с колбаской ::rolleyes24.gif::


:lol1: Так Минаев так и перепел "Ты мой хлеб, моя соль!" ::approve::

По сути... Ну и ладно, как есть - так есть. Лично меня другое беспокоит - если будет ещё один альбом, то какой же он будет в связи с таким продолжением творчества Томаса и Уве и если эта композиция войдёт в альбом, то надеюсь не первым номером, как "Жиголо" и будет что-то, что понравится всем - и тем, кому эта композиция понравилась очень и тем, кому наоборот. ::-ph34r.gif::

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 9 месяцев 3 дня
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение Tanya » 04 сен 2011 21:27

Прикольная песня, звучит современно.
В целом неудивительно, что любителям ремиксов от Евродиско не пришлась по душе.

Последний раз редактировалось Tanya 04 сен 2011 21:28, всего редактировалось 1 раз.
Случайный аватар
Tanya
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 337
Стаж: 13 лет 10 месяцев 1 день
В кошельке: 146.00 MT
Откуда: Екатеринбург
Пол: Нету
Благодарил (а): 961 раз.
Поблагодарили: 915 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 04 сен 2011 23:27

Andrew M писал(а):Не перестану говорить, что песня просто великолепная. Место ей на альбоме.
Не смотря на существование Rihanna - Only Girl In The World.
Парни на верном пути, на мой взгляд.

На пути к чему только пока видимо сами не поняли... ::smile24.gif::
А Rihanny слышно - молоток, что подметил.
Жаль, что опять изуродовали демо...в оригинале звучит лучше.
Ну чтож...если и третий сингл так же изуродуют, то будет очень печально.
Про клип я говорить не буду, так как это вообще ниже плинтуса.
Дима, не провоцируй людей на негатив о Стронге. Личная просьба. Экспертная оценка TWO очень низкая, но это же не важно, ежели людям нравится.

Последний раз редактировалось Raymond 04 сен 2011 23:32, всего редактировалось 2 раз(а).
Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 26 дней
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron
www.Modern-Talking.SU