Популярные новинки в магазине





Дуэт Томаса Андерса и украинской певицы Камалии

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение Erline » 13 фев 2012 09:30

По теме
Песня неплохая и очень цеплючая, жаль что ее отдали не одному Томасу ::injury::
Про вид и воспитание это певички уже все сказано.
По факту - скорее бы забыть этот "дует" как страшный сон.
А кстати вот никто и не заметил разве что Раймонд написал по поводу следующего альбома? Вот это пострашнее зада Камалии :(( У нас все шансы не услышать его.

Аватара пользователя
Erline
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 339
Стаж: 15 лет 8 месяцев 4 дня
В кошельке: 193.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 870 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 13 фев 2012 13:39

Audrey_Horne писал(а):Блин, ну сколько можно обсуждать задницу Камалии??? ::bomb.gif::
Поговорить, что ли, больше не о чем?
Следили бы лучше за трансляцией Интера заранее, подсуетились бы насчёт записи, вместо того чтобы тут теперь сокрушаться, что пропустили - прозевали! ::atstoy::
Я вот за час (!!!) до начала зашла на сайт онлайн-трансляции канала, специально прогу для захвата потокового видео качнула, да она, блин, сбойнула, когда я хотела начать запись - вот это, я понимаю, облом!
Хорошо, само выступление посмотрела - потому что торчала на сайте трансляции заблаговременно, могу сказать, что оба выглядели очень неплохо, по крайней мере их номер я видела онлайн, пожаловаться не могу, ну а теперь очередь за релизерами - кто так же сидел онлайн и смог-таки записать, у кого всё получилось.
А вам, девушки, судя по всему, помимо выреза платья Камалии и что там в нём видно, ничего не интересно обсуждать в этой теме. Честное слово, складывается такое впечатление, что интересно вам не творчество Томаса Андерса, а возможность посплетничать-посудачить о людях, работающих с ним. Что ж, кому что...


Капец.... не могу.... :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: Уже и забыли про то, как обсуждали, а тут опять напоминалка - типа даФФайте исче, мне нравиЦЦа, только вы все плохие)))))))))) Машуль, почитай теперь прессу, не нас. Там про ЭТО нааамного больше пишут. Про Томаса просто так, вскользь, как бы - был, ну и что? Прочитала прессу, прочитала отзывы об этом шоу - мЭрзко стало, рада одному, по крайней мере Томаса там не поливают.

А ты здесь много чего обсуждала? И по делу? Честное слово, если бы не другой форум, я бы о тебе вообще ничего не слышала. Хватит или нет обсуждать какой-то предмет или явление - решают модераторы. И только.

andrej, спасибо за теплые слова. С нетерпением жду встречи! ::flowers.gif::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 24 дня
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение MILISS » 13 фев 2012 15:15

А текст песни уже появился? Или может быть на слух записал кто нибудь, я не сильна в этом деле и хотелось бы вникнуть в суть текста поподробнее так сказать. ::write::

Страшитесь тех, кто ходит под покровом вечной ночи...
Аватара пользователя
MILISS
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 439
Стаж: 15 лет 8 месяцев 2 дня
В кошельке: 364.60 MT
Откуда: Nowhere...
Пол: Нету
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Статус: Желаю путешествия!!!
Награды: 1
Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 13 фев 2012 15:35

MILISS писал(а):А текст песни уже появился? Или может быть на слух записал кто нибудь, я не сильна в этом деле и хотелось бы вникнуть в суть текста поподробнее так сказать. ::write::

на этой странице Дуэт Томаса Андерса и укр.певицы Камалии
от Blackbird ::smile24.gif:: и от aimer на этой Дуэт Томаса Андерса и укр.певицы Камалии

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 13 фев 2012 16:03

На мой вариант можно не ссылаться, он неверный, я пыталась услышать с выступления на шоу. В варианте Птицы я не согласна только с одной строчкой, а так он правильный, ИМХО

Последний раз редактировалось aimer 13 фев 2012 16:03, всего редактировалось 1 раз.
Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 9 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19966 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 13 фев 2012 22:24

Ukraine писал(а):Да, именно аранжировку могли сделать по лучше. Как-то она не очень смотрится. Потенциал есть хороший в мелодии.

::look:: Если DJ Eurodisco не полениться... ::write:: то чёткость и драйв можно подтянуть без сомнения.

...Или даже наш Макс! ::approve::

...Потерял композицию - вчера поздно загрузил, сегодня не могу найти, чтобы "освежиться и отписаться".
Вообще - согласен больше с Раймондом: выше среднего - максимум: средина между "средне" и "отлично".

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение mandy86 » 13 фев 2012 22:32

Как итог после услышанного и увиденного в хорошем качестве могу сказать что против Камалии (ее внешности,ее персоны)ничего не имею.
Да и песня хорошая (правда аранжировка не очень по мне)...

НО Томасу стоило бы все же петь с "ровней" в плане музыки или если не с ровней,то точно не с кем-то из России,Украины и т.д.
Сам факт того,что "легендарный" Томас Андерс с бывшего МТ поет с малоизвестной украинской певицей как-то лично мне не очень нравится. Я не считаю что это тот человек,с кем конкретно Томасу стоило делать дуэт. Я понимаю что жажда гонорара велика,но все же я уже начинаю побаиваться что же будет дальше. Мне бы не хотелось чтобы он опустился до уровня дуэтов с фабрикантами.

Последний раз редактировалось mandy86 13 фев 2012 22:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mandy86
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 126
Стаж: 15 лет 2 месяца 26 дней
В кошельке: 15.50 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 139 раз.


Случайный аватар
Сообщение uk » 13 фев 2012 22:50

mandy86 писал(а):Мне бы не хотелось чтобы он опустился до уровня дуэтов с фабрикантами.

Не, не будет. У них же нет таких покровителей, как у Камалии ::biggrin24.gif:: ::tease1.gif::

Случайный аватар
uk
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 31
Стаж: 15 лет 3 месяца 4 дня
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 62 раз.


Аватара пользователя
Сообщение mandy86 » 13 фев 2012 22:57

uk писал(а):Не, не будет. У них же нет таких покровителей, как у Камалии


вот я о чем и говорю ::smile24.gif:: все же, надо знать свой уровень и держать марку,а не размениваться на все,что дорого предложат. В этом плане я конечно Томаса не совсем понимаю.
слишком много он дуэтов ненужных клепает,а мог бы создать лучше что-то одно,но намного качественное.

Аватара пользователя
mandy86
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 126
Стаж: 15 лет 2 месяца 26 дней
В кошельке: 15.50 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 139 раз.


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 13 фев 2012 23:06

Нашёл! ::tease1.gif::

А это точно качество? ::unsure.gif::
Вчера не было возможности послушать нормально - было поздно, поэтому слушал в наушниках. Сейчас поставил... ::biggrin24.gif:: "чтоб соседи оценили" - на нормальной громкости и "в пространство": пришлось убрать саб, хоть он у меня никогда больше трети от нулевой точки и не выкручен. В припеве (и не только в припеве, но в припеве очень сильно) есть такой "вукающий зум", что шевелит внутреннее ухо пытаясь вытянуть его из ушей физически - неприятное ощущение.

...Припев "поднимает на взлёт", как и у МТ. Ритмика хорошая, неспешная, с перепадами - самое то, но мощность... или насыщенность? - слабоваты. Возможно следовало бы ещё немного снизить темп...

Куплеты - хороши по мотиву и мелодии, но музыка слабовата и как-то плохо поддерживает... сопровождает пение. Моменты с остановками её, музыки, вот как во второй половине второго куплета - не в тему. Была бы композиция с проигрышами - тогда другое дело, а так - сами куплеты под "сниженной" музыкой, так она вообще перед припевом фактически прерывается... Кто-то выше говорил про лоскутное одеяло - вот это-то только усиливает это ощущение, особенно партия Камалии в последней трети.

"Мираж", как сказал Рей - это плюс на мой взгляд. Ну хоть какой! Композиции "звон" пошёл бы только в плюс на мой взгляд. Пока этот "звон" есть только во второй части припева - он взвинчивает и чертит верхнюю канву мелодии, ну и в этих переборах.

Моя фантазия всецело теперь - композиции не хватает проигрышей, что-то типа как концовка-проигрыш. Но и она, концовка, в общем плане по моему слабовато и невыразительно сделана сама по себе...

Но в общем - слеплено вполне слушабельно ::smile24.gif:: .

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
::mop:: Ёлки-ж-палки, а инструментальный вариант не предвидится?
::laugh24.gif:: Нарежу припевные моменты в общую длину до получаса - выкручу басы, буду мучить соседей и собак отгонять этими низкими вибрациями - самое то! :lol1:

...что ж так в резонанс-то попадает? Реально на уши давит...

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron
www.Modern-Talking.SU