Популярные новинки в магазине





Женщины Андерса

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 13 мар 2009 13:01

Andrey89 писал(а):
Kiren писал(а):А мне кажеться это идея прикольной, и Клаудия могла бы помочь ему в этом так как уверена вкус у нее хороший!

Приветик Ириш ::hello:: ! Идея, конечно, прикольная, НО как же тогда сольная карьера? Мы и так уже заждались "Good Karma"...


Приветик Андрюшь! ::hello::
НУ ты прав конечно, но что теперь и любимым делам не позаниматься, эх ну ладно конечно пусть лучше альбом будет скорее! но это уже не в этой теме ::off.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 7 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 13 мар 2009 15:04

Не не... Пусть ей дома готовит! Он сейчас только карьерой всерьез занимается и то мы 3 года альбом ждем! А если и ресторан откроет, мы вообще альбомов больше не дождемся ::dry.gif:: Так что правильно Клава, пусть шантажирует ::tongue24.gif:: ::biggrin24.gif:: Хотя как по мне на счет ультиматума это желтизна газеточки ::unsure.gif::

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 9 месяцев 3 дня
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Moon-R » 13 мар 2009 16:01

Kerri писал(а):Это да,но вот Боляныч уж больно часто висел на Томасе,а тот просто не знал,куда от него дется...На многих фото и видео это видно. ::biggrin24.gif::


Да просто Томас маленький такой, хрупенький (был ::wink24.gif:: ) - чем ж на нем не повисеть-то? ::biggrin24.gif:: А вот был бы он здоровым кабаном, выше Дитера на голову - сомневаюсь, что Боляныч стал бы на нем виснуть! ::biggrin24.gif::

Никогда не говори "никогда". (с)
Аватара пользователя
Moon-R
Участник
Участник
 
Сообщения: 71
Стаж: 15 лет 7 месяцев 25 дней
В кошельке: 17.50 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 92 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 13 мар 2009 16:18

Клавдия поставила ультиматум: «Если ты откроешь свой ресторан, мы разведемся!»


ПУСКАЙ ОТКРЫВАЕТ И НЕ ЗАДУМЫВАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 8 месяцев 1 день
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 13 мар 2009 16:28

Moon-R писал(а):Да просто Томас маленький такой, хрупенький (был ::wink24.gif:: ) - чем ж на нем не повисеть-то? ::biggrin24.gif:: А вот был бы он здоровым кабаном, выше Дитера на голову - сомневаюсь, что Боляныч стал бы на нем виснуть! ::biggrin24.gif::

Так всё ж наоборот!
Томас был изнурён и изнемогал под тяжестью кабана ДБ, а был бы выше и здоровее ему было бы пофигу!!!

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 9 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mandy86 » 20 мар 2009 19:05

Alex Flower писал(а):Клавдия поставила ультиматум: «Если ты откроешь свой ресторан, мы разведемся!»


вообще не честно в семейных отношениях ставить ультиматумы!
тем более что человек хотел доброе дело сделать,открыть ресторан,это ж классно!!! мое мнение- пусть открывает. я б с удовольствием сьездила в Германию,чтобы в нем побывать ::smile24.gif::

а насет женщин-мне больше импанирует Нора. может из-за того,что я фанатка первой волны ::smile24.gif:: мне она нравилась и чтобы о ней не говорили, они смотрелись хорошо.
а говорили о ней плохо только из-за того,что многие фанатки завидовали и мечтали на ее месте оказаться(ну..это ж понятно) ::confused1:: ::approve::

Аватара пользователя
mandy86
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 126
Стаж: 15 лет 3 месяца 2 дня
В кошельке: 15.50 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 139 раз.


Аватара пользователя
Сообщение VitaliS » 20 мар 2009 21:51

Nora писал(а):... И интересно, если бы они встретились сейчас с Дитером, как бы они друг с другом себя вели? ::biggrin24.gif:: И кто вообще был первым в решении расстаться - Томас или Нора?


Мы неоднократно имели возможность убедиться в том, что Дитер Болен - человек не злопамятный. Известно, что они с Томасом Андерсом поддерживали хорошие отношения задолго до 1998 года. Виделись не очень часто за кружкой пива и обсуждали творческие планы и дальнейшую жизнь...

Аватара пользователя
VitaliS
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 516
Стаж: 15 лет 1 месяц 10 дней
В кошельке: 730.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1603 раз.
Поблагодарили: 2231 раз.
Статус: Жизнь все интереснее


Аватара пользователя
Сообщение Анка » 23 апр 2009 23:24

:o
не...ну народ)))если вы сами говорите,что Томас эдакий пуся-лапуся,который в молодости не мог кулаком фигануть по столу...))) если он влюбился в Нору(а было за что...она его покорила же не аццким макияжем,в самом деле)...черт,мысль потеряла... :o ...а! он же просто совсем стал пластилином в ее руках...любовь же такая штука...чувства все мысли забивают...и ему пофигу было на ее макияж и отсутствие сисей ::confused1:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif::
а вторая мадам...или фрау )..рассудительность !и еще раз рассудительность! она умная!не долбит его))он просто с ней нашел,скажем,покой) хорошо же после гастролей возвращаться в покой и уют)))
как сказала,аж сама прослезилась :lol1:
ругайте меня..))))я вся ваша))))

"В двадцать лет царит чувство, в тридцать -
талант, в сорок - разум"
Аватара пользователя
Анка
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Стаж: 15 лет 2 дня
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 26 апр 2009 09:05

Анка писал(а)::o
не...ну народ)))если вы сами говорите,что Томас эдакий пуся-лапуся,который в молодости не мог кулаком фигануть по столу...))) если он влюбился в Нору(а было за что...она его покорила же не аццким макияжем,в самом деле)...черт,мысль потеряла... :o ...а! он же просто совсем стал пластилином в ее руках...любовь же такая штука...чувства все мысли забивают...и ему пофигу было на ее макияж и отсутствие сисей ::confused1:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif::
а вторая мадам...или фрау )..рассудительность !и еще раз рассудительность! она умная!не долбит его))он просто с ней нашел,скажем,покой) хорошо же после гастролей возвращаться в покой и уют)))
как сказала,аж сама прослезилась :lol1:
ругайте меня..))))я вся ваша))))


Да мы тут не ругаем никого ::biggrin24.gif:: ::wink24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 7 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение OlgaLosss » 27 апр 2009 01:38

Анка писал(а)::o
не...ну народ)))если вы сами говорите,что Томас эдакий пуся-лапуся,который в молодости не мог кулаком фигануть по столу...))) если он влюбился в Нору(а было за что...она его покорила же не аццким макияжем,в самом деле)...черт,мысль потеряла... :o ...а! он же просто совсем стал пластилином в ее руках...любовь же такая штука...чувства все мысли забивают...и ему пофигу было на ее макияж и отсутствие сисей ::confused1:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif::
а вторая мадам...или фрау )..рассудительность !и еще раз рассудительность! она умная!не долбит его))он просто с ней нашел,скажем,покой) хорошо же после гастролей возвращаться в покой и уют)))
как сказала,аж сама прослезилась :lol1:
ругайте меня..))))я вся ваша))))

Я с тобой полностью согласна! ::biggrin24.gif:: Клава - уютная гавань.А Нора была ураганом чувств! ::love:: ::embrace::

Аватара пользователя
OlgaLosss
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 226
Стаж: 15 лет 7 месяцев 12 дней
В кошельке: 66.00 MT
Откуда: Украина-Харьков
Пол: Нету
Благодарил (а): 1042 раз.
Поблагодарили: 478 раз.


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron
www.Modern-Talking.SU