На каком языке исполнение Томаса Андерса вам больше нравится

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Песни на каком языке, в исполнении Томасом Андерсом, Вам нравятся больше?

Немецкий
13
11%
Английский
52
45%
Испанский
4
3%
Русский(было и такое:))
1
1%
На всех одинаково хорошо
37
32%
Главное понимать ЧТО он поет (знать язык)
5
4%
Лучше бы он был гитаристом Дитера Болена
4
3%

Всего голосов : 116

СообщениеVIP  TA » 09 янв 2009 23:22

Axel Breitung писал(а):Он его "немного" подвел во время исполнения русской версиии YMHYMS

Я думаю, что этот случай не стоит принимать всерьез, просто Томас был не подготовленный... Ему впервые в жизни всучили русские слова латинскими буквами и не дали возможности даже потренероваться, я думаю ,если б у него была такая возможность, он бы спел намного лучше ::rolleyes24.gif::

VIP TA
Профессор МТ
Профессор МТ

Стаж: 10 лет 4 месяца 20 дней
В кошельке: 87.90 MT
Благодарил (а): 17908 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)

СообщениеVIP  IrishElk » 10 янв 2009 01:32

Я думаю, что этот случай не стоит принимать всерьез, просто Томас был не подготовленный... Ему впервые в жизни всучили русские слова латинскими буквами и не дали возможности даже потренероваться, я думаю ,если б у него была такая возможность, он бы спел намного лучше

Вот именно! Это все равно, что нам накатать нам латиницей (или кирилицей) фразы на редком малайском наречии. Попробуйте-ка без знания куда там ударение ставить и какое там произношение с первого раза все это внятно прочитать. Не получится! А условия, в случае с Томасом, были именно такие, в этом вся хохма. Народ угорал.

Томас, на французском??? Язык красивый + голос красивый + акцент = лучше английский (мягко говоря)

Томас хорошо должен говорить на французском. Он его в школе изучал, часто отдыхал во Франции, тетя у него там вроде живет... Хотя я тоже этот язык не люблю. Детеныш мой его учит, а мне за компашку стишки зубрить приходится. Язык сломаешь, квакая!!!

ИзображениеThe look turns warm, the colour flows and the hand is delicately taken by an angel...
Изображение
VIP IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен

Стаж: 10 лет 29 дней
В кошельке: 1,865.80 MT
Благодарил (а): 10311 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)

Сообщение Nora » 10 янв 2009 01:52

С таким голосом как у нашего Томаса любая песня в его исполнение будет выглядеть (точнее, слушаться) отменно! ::smile24.gif:: Хоть на китайском он нам спой! ::biggrin24.gif:: Как где-то было верно подмечено, что Томас может чек из магазина спеть и это будет потрясающе! ::biggrin24.gif::

Nora
Живу здесь
Живу здесь

Стаж: 10 лет 3 месяца 15 дней
В кошельке: 26.50 MT
Благодарил (а): 10 раз.

СообщениеVIP  sergeybelik » 10 янв 2009 13:45

Axel Breitung писал(а):
sergeybelik писал(а):А лично моё мнение , Что с таким голосом как у Томаса можно на любом языке петь -всё равно будет красиво!!!

Правда , может быть акцент немного будет его подводить

Он его "немного" подвел во время исполнения русской версиии YMHYMS ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif::

Я это как раз и имел в виду ::wink24.gif::
(Добавление)
Nora писал(а):подмечено, что Томас может чек из магазина спеть и это будет потрясающе! ::biggrin24.gif::

ХА! ХА! ХА! Мне понравилось!!! ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif::
А ссылочки на mp3 случайно нету? ::wink24.gif::

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
VIP sergeybelik
Релизер
Релизер

Стаж: 10 лет 1 месяц 6 дней
В кошельке: 569.40 MT
Благодарил (а): 11438 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)

Сообщение Nora » 10 янв 2009 14:04

sergeybelik пишет:
А ссылочки на mp3 случайно нету?

::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: Если б была, я б уже давно такую прелесть выложила! ::biggrin24.gif:: А если б ещё и видео прилагалось... ::rolleyes24.gif:: ::biggrin24.gif::

Nora
Живу здесь
Живу здесь

Сообщение Jeine » 10 янв 2009 14:18

AS-lelik писал(а):Можно подумать, что когда слушаем на других языках, всё дословно понимаем?! Может быть ты, конечно, в совершенстве знаешь английский и на автомате понимаешь содержание песни? Я например, начинаю разбираться в тексте после ну пускай полсотни прослушиваний (потому что до этого я слушаю вокал и музыку-текст мне не особо интересен, потому как начиная вникать в текст упускаешь музыку). И посмотрите на тему опроса - "на каком языке исполнение ТА вам нравится больше", а не "песни на каком языке в исполнении ТА вам нравятся больше". Лично я сразу обратил на это внимание и ответил "на всех", а если бы был второй вариант вопроса, то я бы ответил "на английском". Потому как всеми нами любимый Берни потрясающе поёт, а если это так - то какая нам разница, на каом языке он это делает?

тут я с тобой не соглашусь... На каждом языке голос Томаса звучит по-разному... Самое лучшее исполнение, по-моему - это английское и не только потому что мне все в нем понятно. И еще у Томаса есть очень интересный дар: по интонации голоса можно определить о чем песня, хотя не сразу понимаешь ее :) Это я заметила только на английских песнях и даже на некоторых "непонятных" испанских ))

AS-lelik писал(а):Лично я всегда предвкушал окончание альбома Alone, потому что последним треком там была "For Always and Ever". И I need you now тоже всегда ждал с нетерпением... Кстати, когда услышал эти песни, почитал внимательно обложку диска и обнаружил там, что автор этих шедевров ТА - сразу понял, почему они мне так понравились...

У меня похожая ситуация :) я сразу выделила эти песни, а только совсем недавно узнала, что написал их Томас :)

Nora писал(а):Если б была, я б уже давно такую прелесть выложила! Радость А если б ещё и видео прилагалось... Закатив глазки Радость

О, это вообще был бы люкс ::biggrin24.gif::

Изображение
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру

Стаж: 10 лет 4 месяца 15 дней
В кошельке: 35.70 MT
Благодарил (а): 7266 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)

СообщениеVIP  sergeybelik » 10 янв 2009 14:18

Nora писал(а):Если б была, я б уже давно такую прелесть выложила! ::biggrin24.gif:: А если б ещё и видео прилагалось... ::rolleyes24.gif:: ::biggrin24.gif::

Надо Томасу посоветовать (может он прислушается к нашей просьбе)::biggrin24.gif:: Вот этоб хит был!!!

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
VIP sergeybelik
Релизер
Релизер

Сообщение Nora » 10 янв 2009 14:42

sergeybelik пишет:
Надо Томасу посоветовать (может он прислушается к нашей просьбе) Вот этоб хит был!!!

::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: Ага, как вы себе это представляете? Томас Андерс исполнит сейчас для вас песню под названием "Пылесос моей любимой марки Electrolux!" ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::laugh24.gif::

Nora
Живу здесь
Живу здесь

Сообщение Jeine » 10 янв 2009 14:49

Nora писал(а):Ага, как вы себе это представляете? Томас Андерс исполнит сейчас для вас песню под названием "Пылесос моей любимой марки Electrolux!"

:lol1: :lol1: Вот это был би пиар! :lol1: :lol1:

Изображение
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру

Стаж: 10 лет 4 месяца 15 дней
В кошельке: 35.70 MT
Благодарил (а): 7266 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)

СообщениеVIP  sergeybelik » 10 янв 2009 16:07

Nora писал(а):sergeybelik пишет:
Надо Томасу посоветовать (может он прислушается к нашей просьбе) Вот этоб хит был!!!

::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: Ага, как вы себе это представляете? Томас Андерс исполнит сейчас для вас песню под названием "Пылесос моей любимой марки Electrolux!" ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::laugh24.gif::

А что тут плохого? За одно б может быть и на рекламе заработал ::biggrin24.gif::

VIP sergeybelik
Релизер
Релизер

Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders