Популярные новинки в магазине





Новый альбом дуэта Anders|Fahrenkrog

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение Axel » 15 дек 2012 23:05

Erline писал(а):Интересно, там СОВСЕМ нельзя, или при определенной оплате можно

Думаю, что будет спрос, будет и турне.
Но не стоит забывать, что при туре Томаса по России организаторы ставят условие "Больше песен Модерн Токинг" (Нужно больше золота ::biggrin24.gif:: ), а турне с Уве врядли предполагает такую возможность. Впрочем, если Уве, в МТ песнях, возьмет на себя партию Дитера на сцене, а сама программа будет "разбавлена" треками нового дуэта, то можно будет уже с определенной долей правды говорить о образовании группы Модерн Токинг 2 (Определенное сходство Уве с Дитером есть - высокий блондин и для сцены этого достаточно), а тут, возможно, будет проблемой с правами на исполнение МТшных песен (хотя не уверен в этом), но также не стоит исключать вероятность, что и Томас не шибко захочет делиться гонорарами с Уве, которые он сейчас получает сам.

Хотя я бы не отказался посмотреть, что получилось бы от такого дуэта и если он будет воспринят публикой, то наконец, станет возможным перевернуть страницу истории с хитами МТ на концертах.

P.S. Мысли в слух ::rolleyes24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13586 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Massa86 » 15 дек 2012 23:27

Axel писал(а): Впрочем, если Уве, в МТ песнях, возьмет на себя партию Дитера на сцене, а сама программа будет "разбавлена" треками нового дуэта, то можно будет уже с определенной долей правды говорить о образовании группы Модерн Токинг 2

Вот это было бы интересным.Хорошо бы это увидеть в апреле на концерте Томаса.

Аватара пользователя
Massa86
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 348
Стаж: 15 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 136.90 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 778 раз.
Поблагодарили: 1075 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение VitaliS » 16 дек 2012 01:19

Уве Фаренкрог и Дитер Болен - совершенно разные люди. Modern Talking - это Болен и Андерс, - две совершенно незаменимые части великого дуэта.

Говорить о МТ-2 с Фаренкрогом без Дитера Болена столь же бессмысленно, как и пытаться найти нового фронтмена в группу Qween вместо безвременно ушедшего Фредди Меркьюри. Джордж Майкл, Пол Роджерс - замечательные вокалисты, но их участие в коллективе ничего не восстановило. Группы фактически нет.

Фаренкрог и Андерс - это совершенно другой проект с музыкой ничего общего не имеющей по мелодике и манере написания с фирменным стилем Дитера Болена. Любые попытки скопировать МТ дадут тот же результат, что и попытки СИБ сделать что-то в духе Blue System.

Нет уж друзья мои! Пусть они работают вместе, если необходимо, но только не надо никакого МТ-2.

Кто желает МТ-2, пишите письма Дитеру Болену. ::tease1.gif::

Аватара пользователя
VitaliS
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 516
Стаж: 15 лет 1 месяц 3 дня
В кошельке: 730.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1603 раз.
Поблагодарили: 2231 раз.
Статус: Жизнь все интереснее


Аватара пользователя
Сообщение Maria_Stark » 16 дек 2012 01:41

VitaliS писал(а):Фаренкрог и Андерс - это совершенно другой проект с музыкой ничего общего не имеющей по мелодике и манере написания с фирменным стилем Дитера Болена.

Никто и не спорит! Но Андерс и Фаренкрог на данный момент представляют собой, можно сказать, супергруппу, участники которой, по сути, работают в узнаваемой их давними поклонниками стилистике, однако, никого (а прежде всего - самих себя) не копируя и внося в музыку и исполнение новые современные тенденции. В этом и состоит, собственно, особый шарм и привлекательность этого нового проекта, и мне лично очень бы хотелось увидеть его развитие. Поэтому и ожидаю выхода следующего альбома. Надеюсь, на этот раз не вмешаются никакие Захуры, которым срочно надо вбухать "сто тысяч миллионов" в знаменитого партнёра для своих жёнушек, которым вдруг взбрело в голову засветиться на сцене.

"Master Rahl guide us. Master Rahl teach us. Master Rahl protect us. In your light we thrive. In your mercy we are sheltered. In your wisdom we are humbled. We live only to serve. Our lives are yours."
Аватара пользователя
Maria_Stark
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 530
Стаж: 12 лет 4 месяца 11 дней
В кошельке: 622.00 MT
Откуда: Empire of D`Hara.
Пол: Нету
Благодарил (а): 2748 раз.
Поблагодарили: 2667 раз.
Статус: Hail Lord Darken Rahl!
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 16 дек 2012 01:42

МТ-2 уже был. И стиль его был совершенно иной, нежели у МТ-1. Никакой особой манеры написания я в МТ-2 не замечаю. Уж лучше Уве, чем Дитер.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 16 дек 2012 01:45

VitaliS писал(а):Modern Talking - это Болен и Андерс

Я это и не пытался опровергать

VitaliS писал(а):Говорить о МТ-2 с Фаренкрогом без Дитера Болена столь же бессмысленно, как и пытаться найти нового фронтмена в группу Qween

Помните как вышел TWO ? Некоторые начали говорить о МТ2, что же будут говорить в том случае, если они начнут петь МТ дуэтом? Уверен реакция будет значительно выше и также, уверен, что многие кто уже "насытился" сольниками Томаса, пошли бы посмотреть на такой эксперимент.
Нет речи о создании группы МТ2, все так и будет Anders|Fahrenkrog, но на языках, при исполнении МТшных песен это будет МТ, в сольной карьере Томаса его тоже ассоциируют с Модерном, а те кто не интересуется подробностями вполне думают о том, что из группы ушел гитарист-Дитер и группа продолжает свое существование.

"Парочка" на сцене: Томас и высокий блондин, как никогда и как ничто иное напоминают Токингов, ведь роль недостающего участника - Дитера, на сцене, была быть гитаристом и на подпеве (при этом ударяя по струнам нифига не в ритм), а основное внимание было на Андерсе, вот и слегка "размытый" силуэт высокого блондина на фоне Томаса создаст достаточно прочную иллюзию.

P.S. Честно, я не вижу другого способа Андерсу уйти из под тени Модерна, кроме как изменить ее в сверхновую такой вот уловкой.

IrishElk писал(а):МТ-2 уже был. И стиль его был совершенно иной, нежели у МТ-1. Никакой особой манеры написания я в МТ-2

Ну тут дело вкуса, мне МТ2 нравится в разы больше, чем в первый период. Хотя понравилась их музыка еще до комбэка, просто после него, стало вообще супер. Да и я не один такой ::smile24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13586 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Massa86 » 16 дек 2012 02:07

Axel писал(а):Ну тут дело вкуса, мне МТ2 нравится в разы больше, чем в первый период. Хотя понравилась их музыка еще до комбэка, просто после него, стало вообще супер. Да и я не один такой ::smile24.gif::

И мне тоже нравится МТ2,чем МТ1

Аватара пользователя
Massa86
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 348
Стаж: 15 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 136.90 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 778 раз.
Поблагодарили: 1075 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение VitaliS » 16 дек 2012 02:19

На мой взгляд, сходство в музыкальной стилистике МТ и A/F ограничивается только темпом, голосом Томаса и кое-где высокими припевами. Различие в мелодике и манере написания музыки у Болена и Фаренкрога достаточно велико и не услышать его может только тот, кто не вслушивается и кому все равно. )

Я совершенно четко выступаю за то, чтобы проект A/F жил, здравствовал и развивался.

А вообще, какая разница МТ-2, МТ-3, не МТ? Главное, чтобы материал был достойный, качественный, нравился людям. Музыка -это главное и, как мы видим, порох в пороховницах у них есть. Ждем новых работ!

Axel писал(а):"Парочка" на сцене: Томас и высокий блондин, как никогда и как ничто иное напоминают Токингов, ведь роль недостающего участника - Дитера, на сцене, была быть гитаристом и на подпеве (при этом ударяя по струнам нифига не в ритм), а основное внимание было на Андерсе, вот и слегка "размытый" силуэт высокого блондина на фоне Томаса создаст достаточно прочную иллюзию.

P.S. Честно, я не вижу другого способа Андерсу уйти из под тени Модерна, кроме как изменить ее в сверхновую такой вот уловкой.


Для воздействия на обывателя стратегия верная. Тут я согласен на все 100%. ::smoke1::

Аватара пользователя
VitaliS
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 516
Стаж: 15 лет 1 месяц 3 дня
В кошельке: 730.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1603 раз.
Поблагодарили: 2231 раз.
Статус: Жизнь все интереснее


Аватара пользователя
Сообщение Maria_Stark » 16 дек 2012 02:45

VitaliS писал(а):Различие в мелодике и манере написания музыки у Болена и Фаренкрога достаточно велико

Соглашусь, велико, но ещё более велико различие в этой самой мелодике между работой Томаса в Modern Talking и с Уве Фаренкрогом и альбомами типа Songs Forever или Christmas for You и вот здесь-то как раз это различие не услышать может только тот, кто не вслушивается и кому всё равно)))))))))

"Master Rahl guide us. Master Rahl teach us. Master Rahl protect us. In your light we thrive. In your mercy we are sheltered. In your wisdom we are humbled. We live only to serve. Our lives are yours."
Аватара пользователя
Maria_Stark
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 530
Стаж: 12 лет 4 месяца 11 дней
В кошельке: 622.00 MT
Откуда: Empire of D`Hara.
Пол: Нету
Благодарил (а): 2748 раз.
Поблагодарили: 2667 раз.
Статус: Hail Lord Darken Rahl!
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Андрей » 16 дек 2012 03:31

Даже не могу передать своего разочарования этой новостью...
Знаю что Томасу все равно что мы скажем,и все такое....Но этим дуэтом он точно не добьется успеха

...
Аватара пользователя
Андрей
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 749
Стаж: 15 лет 5 месяцев 18 дней
В кошельке: 83.20 MT
Откуда: Россия украина
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Статус: ЖДУ альбом((((((((


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 13

www.Modern-Talking.SU