Поздравляем с Днем рождения!



Альбом Томаса Андерса "TWO" (10.06.2011)

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Какие песни из Альбома "TWO" Вам понравились больше?(Можно выбрать все песни)

01. Gigolo
113
13%
02. No More Tears On The Dancefloor
91
10%
03. Summer Of Love
73
8%
04. Wicked Love
87
10%
05. Mr. Moon
86
10%
06. Nathalie
51
6%
07. Stay
76
9%
08. Hit Or A Miss
83
9%
09. Why Do You Cry
54
6%
10. Maria
36
4%
11. Army Of Love
63
7%
12. I Miss You
64
7%
 
Всего голосов : 877

Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 18 май 2011 22:55

Ukraine писал(а):Но но но...я к тому, что если все красиво, то начинают нравится даже мелочи. ::wink24.gif::

По-моему, на эти мелочи токо и хочется глядеть да и всё ... а-ля в стиле клипа : Beloved "Sweet Harmony",но там хоть песня хорошая ::look::

Последний раз редактировалось alfawert 18 май 2011 22:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 7 месяцев 29 дней
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Impro » 18 май 2011 22:55

ну вот приятно же, когда в твоего любимого артиста компании вкладывают деньги)))

Аватара пользователя
Impro
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 842
Стаж: 15 лет 11 месяцев 9 дней
В кошельке: 70.40 MT
Откуда: Moscow
Пол: Нету
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1292 раз.


Аватара пользователя
Сообщение TA » 18 май 2011 22:58

Ukraine писал(а):Это будет для тебя большим испытанием. Поверь. Я сначала тоже хотел ждать. Но после 2-х страниц коментов понял, что это выше моих сил. Теперь набор семплов из нового альбома потеснил всю музыку на плеере последних месяцев. Альбом очень сильный и разнообразный предвидеться. Но для тебя скажу так. Это не супер событие в мировой музыке. Поэтому если будешь ждать просто красивый альбом, то будет приятно удивлена. Главное не настроить себя на что-то грандиозное. Чтобы потом не было чуточку разочарования. Скажу просто: альбом должен выйти сильнейшим за всю соло карьеру Томаса. А ты меня знаешь. Ну и Ревтов молодец, конечно. I Miss You - одна из лучших на альбоме. Прям гордость за наших.

ой да ладно, прям уж испытание ::smile24.gif:: я до сих пор ничего не слышала и не видела, никаких сэмплов, 19 страниц комментов прочитала и ничего - с ума не схожу ::biggrin24.gif:: спокойно жду,во мне нет этого ажиотажа, как у многих здесь (скорей бы услышать и т.д.). Как выйдет - послушаю ::wink24.gif::
А комменты тут противоречивые, и поэтому наоборот - даже слушать раньше времени не хочется.

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 18 май 2011 23:03

TA писал(а):
Ukraine писал(а):Это будет для тебя большим испытанием. Поверь. Я сначала тоже хотел ждать. Но после 2-х страниц коментов понял, что это выше моих сил. Теперь набор семплов из нового альбома потеснил всю музыку на плеере последних месяцев. Альбом очень сильный и разнообразный предвидеться. Но для тебя скажу так. Это не супер событие в мировой музыке. Поэтому если будешь ждать просто красивый альбом, то будет приятно удивлена. Главное не настроить себя на что-то грандиозное. Чтобы потом не было чуточку разочарования. Скажу просто: альбом должен выйти сильнейшим за всю соло карьеру Томаса. А ты меня знаешь. Ну и Ревтов молодец, конечно. I Miss You - одна из лучших на альбоме. Прям гордость за наших.

ой да ладно, прям уж испытание ::smile24.gif:: я до сих пор ничего не слышала и не видела, никаких сэмплов, 19 страниц комментов прочитала и ничего - с ума не схожу ::biggrin24.gif:: спокойно жду,во мне нет этого ажиотажа, как у многих здесь (скорей бы услышать и т.д.). Как выйдет - послушаю ::wink24.gif::
А комменты тут противоречивые, и поэтому наоборот - даже слушать раньше времени не хочется.

Молодцом...а я пока пойду Gigolo и семплы послушаю. ::tease1.gif::

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 10 месяцев 17 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 18 май 2011 23:07

Видимо, любовь к шарфикам чрезвычайна заразна :lol1: Кто первый начал? ::tease1.gif::

Какие джинсики, какие кедики, мммм ::mop::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 18 май 2011 23:10

Ukraine писал(а):Молодцом...а я пока пойду Gigolo и семплы послушаю. ::tease1.gif::

иди ::biggrin24.gif:: а меня все равно не заведешь ::smile24.gif:: че-то как-то параллельно пока ::unsure.gif:: выходит у Томика новый альбом - хорошо, молодец ::approve:: не вышел бы - я б тоже не расстроилась. ::smile24.gif:: Но в целом за Томаса я рада, что не стоит на месте, а действует, выпускает альбомы и радует своим творчеством, молодец!

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 18 май 2011 23:12

Ukraine писал(а):
lirinka писал(а):Alexisflash,спасибо за сэмплы ::flowers.gif::
Но слушать их не буду.Дождусь релиза и полных версий.

Это будет для тебя большим испытанием. Поверь. Я сначала тоже хотел ждать. Но после 2-х страниц коментов понял, что это выше моих сил. Теперь набор семплов из нового альбома потеснил всю музыку на плеере последних месяцев. Альбом очень сильный и разнообразный предвидеться. Но для тебя скажу так. Это не супер событие в мировой музыке. Поэтому если будешь ждать просто красивый альбом, то будет приятно удивлена. Главное не настроить себя на что-то грандиозное. Чтобы потом не было чуточку разочарования. Скажу просто: альбом должен выйти сильнейшим за всю соло карьеру Томаса. А ты меня знаешь. Ну и Ревтов молодец, конечно. I Miss You - одна из лучших на альбоме. Прям гордость за наших.

Приятно читать такие отзывы от тебя,Серёжа ::smile24.gif:: Осталось совсем немного ещё подождать и потом можно открывать для себя каждую новую песню с предвкушением,зная лишь трек-лист Альбома.Короче,гурманить так гурманить,для меня так "вкуснее" ::biggrin24.gif::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 18 май 2011 23:14

sergeybelik писал(а): А на счёт зависти Болена, то в этом я вобще не уверен. Скорее всего он ехидно похихикает...

Если Томас с Уве хорошо срубят бабосов (а мне почему-то думается, что к тому дело идет), то еще как позавидует ::look::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 18 май 2011 23:18

Math писал(а):
sergeybelik писал(а): А на счёт зависти Болена, то в этом я вобще не уверен. Скорее всего он ехидно похихикает...

Если Томас с Уве хорошо срубят бабосов (а мне почему-то думается, что к тому дело идет), то еще как позавидует ::look::

чисто мое имхо - Болену вообще параллельно будет, он своим делом занимается... не думаю, что он будет сидеть и завидовать, мало ли кто там и что выпустил... что ж теперь каждому завидовать?

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 18 май 2011 23:43

Math писал(а):
sergeybelik писал(а): А на счёт зависти Болена, то в этом я вобще не уверен. Скорее всего он ехидно похихикает...

Если Томас с Уве хорошо срубят бабосов (а мне почему-то думается, что к тому дело идет), то еще как позавидует ::look::

Поверь, Болен зарабатывает тоже не плохо... ::wink24.gif:: И гораздо чаще... :lol1:

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4034
Стаж: 15 лет 8 месяцев 21 день
В кошельке: 653.40 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11992 раз.
Поблагодарили: 13662 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56

www.Modern-Talking.SU