Поздравляем с Днем рождения!



Альбом Томаса Андерса "TWO" (10.06.2011)

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Какие песни из Альбома "TWO" Вам понравились больше?(Можно выбрать все песни)

01. Gigolo
113
13%
02. No More Tears On The Dancefloor
91
10%
03. Summer Of Love
73
8%
04. Wicked Love
87
10%
05. Mr. Moon
86
10%
06. Nathalie
51
6%
07. Stay
76
9%
08. Hit Or A Miss
83
9%
09. Why Do You Cry
54
6%
10. Maria
36
4%
11. Army Of Love
63
7%
12. I Miss You
64
7%
 
Всего голосов : 877

Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 19 май 2011 11:55

Modern-Talking писал(а):
TA писал(а):Просто как-то некрасиво со стороны ::confused1:: - вышел Стронг - все вопили и пищали от восторга, сейчас выходит "Two" - и Стронг сразу стал "неинтересен" и "голимой попсой"... нельзя так...имхо


Вот как раз я так НИКОГДА не вопил, еще раз упомяну, что на все 100% рад только одним альбомом Томаса - это This Time.

Очень люблю песню - THIS TIME, а альбом средний. Многие молодые поклонникик творчества узнали Томаса именно с этого альбома...после второго распада МТ. Кстати, для меня до сих пор остается загадкой, почему поклонники Дитера довольно хорошо встретили альбом This Time, что настораживает.
Так как простите, но те кто считает что новый альбом в стиле Disco-Fox и ратуют за дуэт с Марком Эшли - простите, но не имеют ни слуха ни вкуса!

Последний раз редактировалось Raymond 19 май 2011 11:56, всего редактировалось 1 раз.
Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 4 месяца 2 дня
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 19 май 2011 11:58

Спойлер:
Raymond писал(а):
Я надеюсь новоиспеченному дуэту Anders/Fahrenkrog обеспечен отличный дебют - выход за рамки не только Германии, но и Европы - в другие части света. Universal Music собирается им подсобить?

Конечно, Universal сделал на проект определенные ставки и с промо они помогают. Но головной офис не может контролировать особо региональные подразделения. Пример тому, убогое подразделение UNIVERSAL Russia - вы бы видели тех, кто пришел на переговоры...позорище. Такое впечатление, что люди вооще не понимают чем занимаются. Если бы диском в России занималась, другая компания, то успех был бы - а так будет провал! Очень обидно! Диск также должен выйти и в других странах, знаю точно о Польше (планы есть).
На мировой успех я бы не рассчитывал, всеж вложения не те, это ж не Гага. Да и опыт показывает, что те, кто отжигал в 80-90 не забираются на вершину опять (Шер и Том Джонс - не в счет!!!)

Жалко ::huh.gif:: Но почему не постараться выйди на рынки Великобритании, США и Канады, Австралии посредством радиоротации, ведь это возможно?
P.S. А как же Уитни Хьюстон, Мадонна, Джордж Майкл, Барри Манилоу и, даже, Дитер Болен? ::bravo::
Спойлер:
Raymond писал(а):
Какие песни лично тебе нравятся с альбома? Что ты считаешь наиболее пробивным материалом на альбоме? Кстати, какие ожидания у Уве и Томаса от альбома?

Мне нравится и "Жигало" и "Нет слезам на танцполе" (обожаю коверкать названия в переводе на русский - так веселее ::biggrin24.gif:: ), мне категорически не нравится "доделка" "Я скучаю по тебе"...Многое нравится, но мне не нравится общая холодность альбома - вроде все супер, но не хватает чего-то. Знаю чего, но просто не хочу вдаваться в патетику.
::smoke1::

Мне альбом совершенно не кажется "прохладным" ::biggrin24.gif:: , наоборот очень тёплые ощущения ::smile24.gif:: Нравятся все песни, без исключений с 1-го прослушивания, что удивительно ::biggrin24.gif:: Уве смог очень точно подчеркнуть вокал Томаса пусть даже с помощью обработки.
Поделись своим мнением - интересно, к тому же это ФОРУМ ::flowers.gif::

Последний раз редактировалось Andrey89 19 май 2011 12:02, всего редактировалось 1 раз.
"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 8 месяцев 20 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 19 май 2011 12:10

[quote="Raymond"]На мировой успех я бы не рассчитывал, всеж вложения не те, это ж не Гага. [quote]
Как раз хотела написать что альбом на уровне Гаги. ::biggrin24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 19 май 2011 12:11

Raymond, 27 числа сингл выходит только в Германии, не в России?

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 19 май 2011 12:14

Andrey89 писал(а):
Спойлер:
Raymond писал(а):
Я надеюсь новоиспеченному дуэту Anders/Fahrenkrog обеспечен отличный дебют - выход за рамки не только Германии, но и Европы - в другие части света. Universal Music собирается им подсобить?

Конечно, Universal сделал на проект определенные ставки и с промо они помогают. Но головной офис не может контролировать особо региональные подразделения. Пример тому, убогое подразделение UNIVERSAL Russia - вы бы видели тех, кто пришел на переговоры...позорище. Такое впечатление, что люди вооще не понимают чем занимаются. Если бы диском в России занималась, другая компания, то успех был бы - а так будет провал! Очень обидно! Диск также должен выйти и в других странах, знаю точно о Польше (планы есть).
На мировой успех я бы не рассчитывал, всеж вложения не те, это ж не Гага. Да и опыт показывает, что те, кто отжигал в 80-90 не забираются на вершину опять (Шер и Том Джонс - не в счет!!!)

Жалко ::huh.gif:: Но почему не постараться выйди на рынки Великобритании, США и Канады, Австралии посредством радиоротации, ведь это возможно?
P.S. А как же Уитни Хьюстон, Мадонна, Джордж Майкл, Барри Манилоу и, даже, Дитер Болен? ::bravo::
Спойлер:
Raymond писал(а):
Какие песни лично тебе нравятся с альбома? Что ты считаешь наиболее пробивным материалом на альбоме? Кстати, какие ожидания у Уве и Томаса от альбома?

Мне нравится и "Жигало" и "Нет слезам на танцполе" (обожаю коверкать названия в переводе на русский - так веселее ::biggrin24.gif:: ), мне категорически не нравится "доделка" "Я скучаю по тебе"...Многое нравится, но мне не нравится общая холодность альбома - вроде все супер, но не хватает чего-то. Знаю чего, но просто не хочу вдаваться в патетику.
::smoke1::

Мне альбом совершенно не кажется "прохладным" ::biggrin24.gif:: , наоборот очень тёплые ощущения ::smile24.gif:: Нравятся все песни, без исключений с 1-го прослушивания, что удивительно ::biggrin24.gif:: Уве смог очень точно подчеркнуть вокал Томаса пусть даже с помощью обработки.
Поделись своим мнением - интересно, к тому же это ФОРУМ ::flowers.gif::

Я всегда прошу сравнивать - сравнимое, а не Джоржа Майкла и Новый проет Андерса.
Поверь, если бы ты смог уговорить английские радиостанции крутить GIGALO, то ты бы давно уже работал в UNIVERSAL Germany. Не забывайте, что немецкая и особенно французская музыка практически не имеет проникновения на иностранные рынки.
Вы всегда толдычите, вот типа при должной раскрутке,все типа должно получится, реально не понимая и разбрасываясь абсолютно пустыми фразами.

Ну а про теплоту звучания...даже насмешил... Я вроде по-русски пишу, ну может не совсем понятно...уж не знаю...
Жесткое, электронное звучание при, как таковом отсутствии мелодии - для меня является холодным, что повторю, не является ничем негативнм! Дань моде!

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
IrishElk писал(а):
Raymond писал(а):На мировой успех я бы не рассчитывал, всеж вложения не те, это ж не Гага.
Как раз хотела написать что альбом на уровне Гаги. ::biggrin24.gif::

Лось, не позорься, до Гаги тут как до луны...
Хотя ее новый альбом у меня большого восторга не вызвал...а видео второе потрясное!

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Math писал(а):Raymond, 27 числа сингл выходит только в Германии, не в России?
Российского издания сингла не планируется.

Последний раз редактировалось Raymond 19 май 2011 12:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 4 месяца 2 дня
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение ladyanders » 19 май 2011 12:17

TA писал(а):
Andrey89 писал(а):Кстати, какие ожидания у Уве и Томаса от альбома?

Thomas Anders писал(а):Wir begannen unsere gemeinsame Arbeit im Oktober 2010 und im Laufe der Wochen und Monate bemerkten wir, dass wir
hervorragend zusammen arbeiten und harmonieren. Und so entstand plötzlich die Idee gemeinsam aufzutreten.
Diese Vorstellung nahm immer mehr Gestalt an, sodass wir uns entschieden als Duo zu performen.

Ich kann mir vorstellen, dass jetzt einige von euch sehr überrascht sind und diese neue Zusammenarbeit
nicht nachvollziehen können. Ihr werdet 100 Argumente dafür und 100 Argumente dagegen finden. Ein
Argument ist aber unschlagbar: Ich habe Spaß dabei! Ich habe einfach Freude dabei mit einem hochkreativen Musiker und einem
sympathischen Menschen, wie Uwe es ist, zusammen zu arbeiten. Und wenn dann noch solch ein
grandioses Album entsteht, ist es perfekt.

"Мы начали совместную работу в октябре 2010 года и уже в течение недели-месяца поняли ,что это очень гармоничное и "обалденное" сотрудничество. Спонтанно появляется идея совместного выступления... Решили сделать дуэт..

Я могу представить, что многие из вас будут ошарашены этой совместной работе. Вы найдете множество аргументов "за" и "против" этого сотрудничетва. Но один аргумент неоспарим: Я получаю огромное удовольствие от этого! Я просто рад, что имею возможноть работать с высококреативными музыкантами и прекрасным человеком, таким как Уве. И если еще при этом выходит грандиозный альбом - это превосходно"

Перевод по смыслу..некогда мне "писюльками" заниматься, я работаю... ::confused1:: может попозже полностью переведу :)


Ща переведу полностью, я уже как раз дома батонюсь ::smoke1::

We've come too far to give up now, let there be no doubt what i'm talking about...
Аватара пользователя
ladyanders
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 451
Стаж: 15 лет 9 месяцев 22 дня
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Россия, Владивосток
Пол: Нету
Благодарил (а): 1117 раз.
Поблагодарили: 845 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 19 май 2011 12:18

Raymond писал(а):Лось, не позорься, до Гаги туту ка до луны...
Хотя ее новый альбом у меня большого восторга не вызвал...а видео второе потрясное!

Я про качество музыки, а не про степень популярности, раскрутки и т.д. и т.п. Короче, мне нравится. Сейчас только в таком стиле музыку и слушаю. Ну а клипы Гаги мне не нравятся все. Сплошное фиглярство и никакого стиля. Музыка и голос - другое дело.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 19 май 2011 12:19

Raymond писал(а):
Math писал(а):Raymond, 27 числа сингл выходит только в Германии, не в России?
Российского издания сингла не планируется.

Точно, забыла ::set:: То есть поставить на телефон 28 мая официально нельзя? ::look::

А когда снимался клип и планируются ли еще клипы?

Последний раз редактировалось Math 19 май 2011 12:19, всего редактировалось 1 раз.
рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 19 май 2011 12:19

ladyanders писал(а):
TA писал(а):
Andrey89 писал(а):Кстати, какие ожидания у Уве и Томаса от альбома?

Thomas Anders писал(а):Wir begannen unsere gemeinsame Arbeit im Oktober 2010 und im Laufe der Wochen und Monate bemerkten wir, dass wir
hervorragend zusammen arbeiten und harmonieren. Und so entstand plötzlich die Idee gemeinsam aufzutreten.
Diese Vorstellung nahm immer mehr Gestalt an, sodass wir uns entschieden als Duo zu performen.

Ich kann mir vorstellen, dass jetzt einige von euch sehr überrascht sind und diese neue Zusammenarbeit
nicht nachvollziehen können. Ihr werdet 100 Argumente dafür und 100 Argumente dagegen finden. Ein
Argument ist aber unschlagbar: Ich habe Spaß dabei! Ich habe einfach Freude dabei mit einem hochkreativen Musiker und einem
sympathischen Menschen, wie Uwe es ist, zusammen zu arbeiten. Und wenn dann noch solch ein
grandioses Album entsteht, ist es perfekt.

"Мы начали совместную работу в октябре 2010 года и уже в течение недели-месяца поняли ,что это очень гармоничное и "обалденное" сотрудничество. Спонтанно появляется идея совместного выступления... Решили сделать дуэт..

Я могу представить, что многие из вас будут ошарашены этой совместной работе. Вы найдете множество аргументов "за" и "против" этого сотрудничетва. Но один аргумент неоспарим: Я получаю огромное удовольствие от этого! Я просто рад, что имею возможноть работать с высококреативными музыкантами и прекрасным человеком, таким как Уве. И если еще при этом выходит грандиозный альбом - это превосходно"

Перевод по смыслу..некогда мне "писюльками" заниматься, я работаю... ::confused1:: может попозже полностью переведу :)


Ща переведу полностью, я уже как раз дома батонюсь ::smoke1::

Да тут переводить особо нечего!
ВСе понятно! ::smoke1::

Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 4 месяца 2 дня
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение Modern-Talking » 19 май 2011 12:20

Raymond писал(а):Так как простите, но те кто считает что новый альбом в стиле Disco-Fox и ратуют за дуэт с Марком Эшли - простите, но не имеют ни слуха ни вкуса!


Это вы про кого???
Лично я лишь упомянул, что новый альбом приближен к Диско-Фокс, так как похожие сэмплы из Жиголо присутствуют в композициях Fresh Fox, Hellfire Club, Matthias Reim, Michael Wendler - звезд немецкого Диско-Фокс...

Эшли я вообще не доволен в последнее время, в частности выходом последнего альбома из под крыла Мартинеза, где половина песен перепевки старых, причем с аранжировкой гораздо хуже, нежели ориганальная...
Так что мешать его с Андерсом я бы никогда не посмел...

Dieter Bohlen - the best composer in the world!!!!!!!

https://djmodernmax.promodj.ru/
https://www.youtube.com/user/DJModernMax


Изображение
Аватара пользователя
Modern-Talking
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2736
Стаж: 14 лет 7 месяцев 1 день
В кошельке: 35.90 MT
Откуда: Новокузнецк, Кузбасс
Пол: Нету
Благодарил (а): 2808 раз.
Поблагодарили: 4935 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 100

cron
www.Modern-Talking.SU